«Барселона» опять обыграла «Атлетик»

21 января 2016, 00:55
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» не без труда сломила сопротивление «Атлетика» из Бильбао в первом матче 1/4 Кубка Короля. Отметим, совсем недавно эти команды встречались в чемпионате Испании, и тогда «сине-гранатовые» праздновали более чем уверенную победу (6:0).

Бильбао, стадион «Сан Мамес»

«Атлетик» — «Барселона» — 1:2 (0:2)
Голы: Адурис 89 — Мунир 17, Неймар 24.

«Атлетик»: Яго Эррерин, Иньиго Лекуэ, Эчейта, Лапорт, Де Маркос, Беньят (Сан Хосе, 68), Эрасо (Сабин Мерино, 62), Итурраспе, Сусаета (Муниаин, 56), Адурис, Иньяки Уильямс.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Барселона»: тер Штеген, Серхи Роберто (Адриано, 74), Пике, Дани Алвес, Иньеста, Маскерано, Ракитич, Бускетс, Туран (Алеиш Видаль, 66), Мунир (Сандро Рамирес, 80), Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Иньеста 39, Лапорт 54, Де Маркос 65, Эчейта 67, Сабин Мерино 76, Итурраспе 77, Маскерано 78.

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

Источник: soccer.ru
ЗиЗу-Real
21 января 2016 в 01:29
даже с этим физруком беней у ВВС больше голов чем у msn))))))))))))))))

ВВС: 4057 минут на поле суммарно, 1352.33 минут на человека в среднем, 15.03 матчей на человека в среднем, 45 голов, 2,99 за игру на троих.
МСН: 4168 минут на поле суммарно, 1389.33 минут на человека в среднем, 15.44 матчей на человека в среднем, 44 гола, 2.85 за игру на троих
Итог: ВВС результативнее

Лига Чемпионов:
ВВС: 911 мин, 303.67 на человека, 3.38 матчей, 15 голов, 4.44 за игру
МСН: 1170 мин, 390 на человека, 4.33 матчей, 10 голов, 2.31 за игру
Итог: ВВС результативнее почти в 2 раза.

статистика вещь упрямая. И ее никак не обманешь.
Apsny
21 января 2016 в 01:07
Алвесу замена явно нужна. Но опыт его еще где-то да пригодится.
Apsny
Apsny ответ ЗиЗу-Real (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 01:09
Пусть Зидан забьет решающий мяч в овертайме ЧМ.
hoolio_g
hoolio_g ответ Alex12357 (раскрыть)
21 января 2016 в 13:55
Ни Месси, ни Суареса не было, ты какой матч смотрел?
Alex12357
21 января 2016 в 12:09, ред.
Просмотрев игру в очередной раз убедился,что почти все игроки Барселоны при приёме мяча-ищут Месси ,либо Суареса,а НЕЙМАРА упорно не хотят видеть,даже Иньеста,жаль!Отсутствие Месси и Суареса,ещё раз доказало кто главное действующее звено в Барселоне!
Тysоn
21 января 2016 в 03:59
Реал-32 ЧИ-10-ЛЧ..
Барса-23-ЧИ-5-ЛЧ..
Бавария-24-ЧГ-5-ЛЧ..

FENNNNN прав,мы видим Бавария даже больше барсы брала национальный чемпионат,а ЛЧ на одном уровне..

А про Зизу все и так ясно..Нет в барсе игрока уровня Зизу..Кто в барсе на данный момент выиграл ЧМ-ЧЕ-ЛЧ-ЗМ-и 2 гола в финале?(одновременно всеми титулами кто обладает) Никто..А гол Байеру вообще шедевр..У барсы нет истории..Первый КЕч она завоевала в 92 году,т.е через 37 лет после основания КЕЧ(55 год)..И без всяких издевательств пожелаю глорам барсы не отчаиваться,что у их клуба нет истории) Зато есть 2 требля,и 23 чи и 5 кубков чемпиона от двух треблов))))
ЗиЗу-Real
21 января 2016 в 01:35
11-1)))))))))
Venezuela
Venezuela ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 01:04
Если б Бильбао так играл не только на Сан Мамес, то это была бы 4 команда Испании.)) У Барселоны сейчас действительно нет конкурентов. Но расслабленность и ошибки в защите проскакивают, а еще сегодня на мой взгляд слабо сыграл Туран, который ничего не смог проделать на своем фланге против молодого Лекуэ.
Пластун
Пластун ответ Venezuela (раскрыть)
21 января 2016 в 01:06
Его не надо ставить на фланг. Там Алвес должен быть. А их поменяли позициями.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Venezuela (раскрыть)
21 января 2016 в 01:08
Туран укрыл мяч корпусом и передачей на Ракитича отрезал троих игроков соперника, после чего хорват потрясающе вырезал на Мунира после чего случился гол.. На данной стадии его пребывания в команде этого вполне доастаточно
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ illusionist8 (раскрыть)
Иньеста конечно маэстро на поле и ничуть не хуже Зидана, если не лучше.
но все же оскорблять легенду это перебор. Зизу один из лучших игроков за всю историю футбола
illusionist8
illusionist8 ответ ЗиЗу-Real (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 01:10
посмотрел бы я как бы Зидун выиграл ЗМ в эпоху Месси)))
ЗиЗу-Real
ЗиЗу-Real ответ Apsny (раскрыть)
21 января 2016 в 01:13
ахахахаха
хочешь сказать Зизу не забивал в финале ЧМ??
waltaro
21 января 2016 в 03:19
У парня ниже похоже совсем с реальностью разлад.
С Барселоной в плане истории способен соревноваться как раз только Реал, там почти вровень борьба, нос в нос.
Ну уж точно твоя безродная пиворня из чемпионата одной команды не соперник каталонцам в футбольной истории.
waltaro
waltaro ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 03:21
Википедию открой.
waltaro
21 января 2016 в 03:24
В международных трофеях между Барселоной и Баварией пропасть.
Еще раз тебе говорю, только Реал может соперничать с Барселоной в этом плане.
Но никак не мюнхенский полупрофессиональный полуфутбольный клуб.
ЗиЗу-Real
ЗиЗу-Real ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 01:22
успокойся,барс.)
murattime
murattime ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
Не спорьте с упоротыми.)
Заходишь на сайт УЕФА, раздел статистики и просто копируешь)

Все.)
Барселона - самый титулованный клуб в истории футбола.
Дельше глор пусть хоть слюнями захлебнется - это ничего не изменит.
Все претензии к УЕФА.)
10 Zidane
21 января 2016 в 07:44
барби ф не может прожить без упоминания Мадридского Реала
murattime
21 января 2016 в 03:42
во времена 7-0 и у наших были проблемы,,,,,,,а еще пару лет назад Барса также катал твой великий клуб что аж рибери рыдал
murattime
21 января 2016 в 03:51
Лучше бы цеплялся бы с болелами шальке,,,,,Кроме тебя у многих мнения схожи что Барса лучше Реала
murattime
murattime ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2016 в 04:03
А насчет КЕЧ скажу так..Весь мир,Все президенты клубов,И журналы даже Каталонские поздравляли Реал с Десимой..Просто вбейте Десима,и прочтете Реал))))) но слезы ваши слезы)))))
Тysоn
Тysоn ответ murattime (раскрыть)
21 января 2016 в 04:05
Ты прочти парень внимательно,Что я написал) И еще..Сравни титулы Иньесты и Хави)) они одинаковы почти)) это говорит о том,что все титулы выиграны за счет общего механизма,где Иньеста не выделялся..А если бы выделялся,То были бы шикарные голы (2 в финале) или как Байеру..или ЗМ))