Soccer.ru

Паршивлюк: «Цель номер один — победа в РФПЛ»

25 января 2016, 21:35

Защитник московского «Спартака» Сергей Паршивлюк рассказал о своих профессиональных целях и планах на будущее:

«Хотелось бы поднять над головой Кубок России, а еще лучше — добиться победы в российском первенстве. Это цель номер один не только для меня, но и для всех ребят.

Несколько лет назад хотел попробовать свои силы в сильном зарубежном чемпионате. Но тяжелые травмы не позволили думать об этом всерьез. Если бы не они, возможно, сейчас все могло сложиться по-другому. Но, как известно, в жизни нет места сослагательному наклонению.

Загадывать очень сложно. Мне бы хотелось и дальше продолжать выступления за „Спартак“. Надеюсь, что и в дальнейшем буду полезен своему родному клубу».

Все комментарии
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 21:54
Культурная столица, наречие "откуда" слитно пишется! Учебники не мешало бы открыть, а не только рот!
Красно Синий воин
25 января 2016 в 23:33
Великолепный
26 января 2016 в 00:01, ред.
ОНИ МЕЧТАЛИ ПОБЕДИТЬ В РФПЛ!

Квинси Овусу-Обейе
Антонио Жедер
Кристиан Майдана
Иван Саенко
Ибсон
Алекс
Веллитон
МакГиди
Николас Пареха
Динияр Билялетдинов
Лукас Барриос
Арас Озбилиз
Юра Мовсисян
Марек Сухи
Маркос Рохо
Андрей Дикань
Марек Сухи
Маркос Рохо
Андрей Дикань
Мартин Йиранек
Неманья Видич
Радослав Ковач
Деми ДеЗеув
sir_Alex
26 января 2016 в 08:27
Меньше болтать и больше работать надо, Сергей!
sir_Alex
sir_Alex ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
26 января 2016 в 08:26
Этот город давно уже не культурная, а бандитская столица России.
вованыч 80
26 января 2016 в 10:56
Выиграть РПЛ и кубок и выступать за спартак-две вещи несовместимые))))
mondm
26 января 2016 в 00:08, ред.
Паршивлюк " Чтобы добиться победы в российском первенстве
отрабатываю нырки на тренировке"
Leha-ha50
26 января 2016 в 03:07
...........а еще лучше — добиться победы в российском первенстве
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
.............хотя бы над Мордовией или Уфой!!!
enot7000
26 января 2016 в 03:49
Из года в год... ПаршивлюкСергей
Гуливер
25 января 2016 в 21:41
хорошая у них там трава
SHMEL
SHMEL ответ makkie (раскрыть)
25 января 2016 в 22:51, ред.
Насчёт лучшего клуба это ты конечно погорячился,сильно смешно.Ну да ладно,чего в запале не ляпнешь...
Великолепный
25 января 2016 в 23:01, ред.
ОНИ МЕЧТАЛИ ПОБЕДИТЬ В РФПЛ!

Квинси Овусу-Обейе
Антонио Жедер
Кристиан Майдана
Иван Саенко
Ибсон
Алекс
Веллитон
МакГиди
Николас Пареха
Динияр Билялетдинов
Лукас Барриос
Арас Озбилиз
Юра Мовсисян
Марек Сухи
Маркос Рохо
Андрей Дикань
LOpp
25 января 2016 в 23:03
Каждый сезон одно и тоже, опять разговоры про чемпионство, а на деле 6 место.
spartak kursk
26 января 2016 в 09:50
Цель должна подкрепляться действиями.Лучше помолчать и добиться цели,чем оглашать её и ничего для этого не делать.Время девяностых прошло.Чтобы стать чемпионом,теперь нужно пахать.
морозз
морозз ответ КАМЮ (раскрыть)
25 января 2016 в 21:55
Да мне так в радость, пусть летят!
ДСА
25 января 2016 в 22:00
Фамилия позволяет мечтать ПаршивлюкСергей
SHMEL
SHMEL ответ LOpp (раскрыть)
25 января 2016 в 23:15
Главное стабильность!
SHMEL
SHMEL ответ Fernando Alonco (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 23:23
Ты имеешь в виду рекорд по длительности пребывания в сборной при семи разных тренерах под первым номером?Да ты прав.
maksvalenok
25 января 2016 в 21:36
Кто это?
makkie
makkie ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 22:43
Типичный комментарий подростка.

У Паршивлюка есть супруга и двое детей уже + контракт с самым лучшим клубом страны. Сергей вполне успешный человек, зачем ему Майкрософт?

На его фоне горе луковое как раз ФК Зенит всея Руси (Господи, ну и ник)!
DIDI 23
25 января 2016 в 23:40, ред.
Мечты
Ангел неБесГрешен
26 января 2016 в 09:09
Он давно на тренировке был? Там уже полсостава нет, все разбежались, только мечты и остались...
SHMEL
25 января 2016 в 22:48
Жаль парня,так и не осуществятся его мечты...
Satana-ad
26 января 2016 в 13:46
напишу коротко и просто:

Аха-ха-ха)))))
makkie
25 января 2016 в 21:44
Что новость в главных делает? Обычные слова перед сезоном.
Заголовок как обычно вырван из контекста.

Сереже нужно прибавлять в игре. Пока очень слабо. Временами конечно проскакивает искра, но ошибок гораздо больше. Может Кутин конкуренцией подстергнёт Парша?
Старый Пью
Старый Пью ответ Великолепный (раскрыть)
26 января 2016 в 05:32
Марек Сухи - два раза мечтал? :-)
А так-то все правда .:-)
КАМЮ
КАМЮ ответ maksvalenok (раскрыть)
25 января 2016 в 21:45
Балерина
mondm
mondm ответ Fernando Alonco (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 23:59, ред.
ты вроде бы за Барсу топишь , должен разбираться в футболе.. ан нет, получается, сливочные получаются правы когда пишут что ты профан.. Это Не Игоря и даже не рекорд , на поле играет команда .. а не один Игорь , это все равно сказать про какото защитника, что при его присутствии команда пропустила 37 мячей - таких "рекордов" сплошь и рядом
руна
руна ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 22:59
ну нет у нас в чемпионате рональдо,не у кого учиться )
Levadia
25 января 2016 в 21:50
Мечтать не вредно,вредно не мечтать.)
Гость