Soccer.ru

Паршивлюк: «Цель номер один — победа в РФПЛ»

25 января 2016, 21:35

Защитник московского «Спартака» Сергей Паршивлюк рассказал о своих профессиональных целях и планах на будущее:

«Хотелось бы поднять над головой Кубок России, а еще лучше — добиться победы в российском первенстве. Это цель номер один не только для меня, но и для всех ребят.

Несколько лет назад хотел попробовать свои силы в сильном зарубежном чемпионате. Но тяжелые травмы не позволили думать об этом всерьез. Если бы не они, возможно, сейчас все могло сложиться по-другому. Но, как известно, в жизни нет места сослагательному наклонению.

Загадывать очень сложно. Мне бы хотелось и дальше продолжать выступления за „Спартак“. Надеюсь, что и в дальнейшем буду полезен своему родному клубу».

Все комментарии
makkie
makkie ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 22:43
Типичный комментарий подростка.

У Паршивлюка есть супруга и двое детей уже + контракт с самым лучшим клубом страны. Сергей вполне успешный человек, зачем ему Майкрософт?

На его фоне горе луковое как раз ФК Зенит всея Руси (Господи, ну и ник)!
SHMEL
25 января 2016 в 22:48
Жаль парня,так и не осуществятся его мечты...
Великолепный
26 января 2016 в 00:01, ред.
ОНИ МЕЧТАЛИ ПОБЕДИТЬ В РФПЛ!

Квинси Овусу-Обейе
Антонио Жедер
Кристиан Майдана
Иван Саенко
Ибсон
Алекс
Веллитон
МакГиди
Николас Пареха
Динияр Билялетдинов
Лукас Барриос
Арас Озбилиз
Юра Мовсисян
Марек Сухи
Маркос Рохо
Андрей Дикань
Марек Сухи
Маркос Рохо
Андрей Дикань
Мартин Йиранек
Неманья Видич
Радослав Ковач
Деми ДеЗеув
морозз
25 января 2016 в 21:49
Соккер помазал ветку мёдом и сейчас налетят мухи...!
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 21:54
Культурная столица, наречие "откуда" слитно пишется! Учебники не мешало бы открыть, а не только рот!
морозз
25 января 2016 в 21:57
Акинфеев скромно попросил у Гинера номер 37...все в недоумении, а не поторопился ли Игорян!
maksvalenok
25 января 2016 в 21:36
Кто это?
REDWHITE_
26 января 2016 в 09:12
Реальная цель сейчас, пока кони сдулись, а зенит никакущий.)
makkie
25 января 2016 в 21:44
Что новость в главных делает? Обычные слова перед сезоном.
Заголовок как обычно вырван из контекста.

Сереже нужно прибавлять в игре. Пока очень слабо. Временами конечно проскакивает искра, но ошибок гораздо больше. Может Кутин конкуренцией подстергнёт Парша?
морозз
морозз ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 22:56
Реброву до этого рекорда как до Луны...Акинфеев просто скромно ВЕЛИК!
руна
руна ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 22:59
ну нет у нас в чемпионате рональдо,не у кого учиться )
Великолепный
25 января 2016 в 23:01, ред.
ОНИ МЕЧТАЛИ ПОБЕДИТЬ В РФПЛ!

Квинси Овусу-Обейе
Антонио Жедер
Кристиан Майдана
Иван Саенко
Ибсон
Алекс
Веллитон
МакГиди
Николас Пареха
Динияр Билялетдинов
Лукас Барриос
Арас Озбилиз
Юра Мовсисян
Марек Сухи
Маркос Рохо
Андрей Дикань
LOpp
25 января 2016 в 23:03
Каждый сезон одно и тоже, опять разговоры про чемпионство, а на деле 6 место.
112910415
25 января 2016 в 21:52
цель-то хорошая
морозз
морозз ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 00:08
Конская логика мне не подвластна и смешна...!
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
25 января 2016 в 21:53
Привет, Макс. Это для тебя слова, а для " Зенит всея Руси" подряд на работу)))
КАМЮ
КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
25 января 2016 в 21:54
Ну прикольно же!
Межсезонье - соперники трепещат! )))
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
25 января 2016 в 21:58
Привет, Семен.

Точно. Такое ощущение, что его в реальности никто не слушает, а здесь изливает душу по-полной. Хотя и здесь никто не слушает )))
BP
BP
25 января 2016 в 22:00
не в этом году.
aztec1970
25 января 2016 в 22:01
Редактор, "хотелось бы" и цель №1 это не совсем одно и тоже, ага.
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
25 января 2016 в 22:01
Есть у него пара поклонников...коллеги по работе)))
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
25 января 2016 в 22:04
Я бы сказал пара-тройка, а то и четверка.
Насоздают себе с пятак аккаунтов и лайкают друг друга.

Я слышал вы защитника прикупили. Стоящий?
rijii_85
rijii_85 ответ морозз (раскрыть)
25 января 2016 в 22:06
Мухи не только на мед летят))
Ironyfan
25 января 2016 в 22:08, ред.
Вроде же победа в кубке была целью номер 1!?
KLINSI
KLINSI ответ aztec1970 (раскрыть)
25 января 2016 в 22:09
А такой вариант тебя устраивает?

Паршивлюк: «Моя цель – выиграть титул со «Спартаком»
Защитник "Спартака" Сергей Паршивлюк рассказал о своих целях в составе московского клуба.

"Конечно, титул со "Спартаком". Хотелось бы поднять над головой Кубок России, а еще лучше – добиться победы в российском первенстве. Это цель номер один не только для меня, но и для всех ребят. За счет чего "Спартак" способен во второй части сезона подняться выше в турнирной таблице? Нам нужно чаще побеждать дома. В родных стенах мы потеряли непозволительно много очков.

К тому же некоторые неудачи были, мягко говоря, незапланированными. В заключительном отрезке чемпионата постараемся взять как можно больше очков с командами, которые не относятся к грандам российского первенства. Иногда мы будто забываем, что чемпионаты выигрываются не только в матчах с большими командами – ЦСКА, "Зенитом", "Локомотивом", "Краснодаром", – сказал Паршивлюк.

Источник: ФК "Спартак"
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
25 января 2016 в 22:11
Макс, если ты про голандца, то он еще не в команде. Вроде как завтра должен присоединиться. Ничего про него не знаю. Есть на просмотре еще один ЦЗ. Как и Рыкова в первой лиге присмотрели. Его игру в двух контрольных матчах видел. Уверенно смотрелся. Если подпишем, может быть толк.
dyn23
25 января 2016 в 22:13
губа не треснит ,чтоб чемпионат России выиграть с начало ч федуном разберитесь нужен вам такой гнилой президент или нет ,вот его уберети и тогда может и выиграети,что нибудь поросята :)
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
25 января 2016 в 22:18
Везет вам)

А мы от Граната все никак не избавимся, да от Кирюши Комбарова.
Ладно хоть армян пристроили.
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
25 января 2016 в 22:23, ред.
Так и мы еще не перестроили состав. Самба и Бютнер у нас.
С Жирковым, Денисовым, Габуловым и Кокориным тоже вопросы не решены.
С Губочаном что-то странное происходит.

Такие дела. Смена власти в клубе проходит тяжело. Кобелеву не позавидуешь.
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
25 января 2016 в 23:32, ред.
К Зениту сразу негатив) А у кого-то и к ...) Правда?
Не понимаю, как это допускают на сайте. Он же про "бабуинов"(это его слова) из соседней страны тут вещает...
Кстати, смотрю с прикрытием "гуляет".
____________________________________________________________
Правда "армеец"(RussianHorse)? Как твои любимые турки поживают?
______________________________________________________________

Такие дела, Макс.
Гость