Soccer.ru

Девич: «Сейчас российская лига сильнее украинской»

26 января 2016, 22:00

Украинский форвард «Рубина» Марко Девич рассказал, что готов принять участие в Евро-2016 и поделился мнением касательно силы РФПЛ и УПЛ.

«Чувствую себя прекрасно! Пока на сборах набираю форму. На Евро-2016 готов сыграть на все 200%! Пока из сборной никто не звонил, но я уверен, что за моей игрой следят и надеюсь, что позвонят.

Мой кумир в Европе? Футбол смотрю, но без фанатизма. Нравится манера игры Бензема.

РФПЛ или УПЛ? На сегодняшний день — российский чемпионат сильнее».

Все комментарии
spectator
spectator ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
26 января 2016 в 23:04
чё ты мне паришь тут туфту всякую??? нашим вечно что то мешает , всегда дежурные 3 игры и самолет домой . повторюсь в футболе их сборная сильнее нашей
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ chromage (раскрыть)
26 января 2016 в 22:40
Салют, Василий! А ТОП чемпионаты для тебя какие?
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
26 января 2016 в 22:41
И смысл тогда, как я писал ниже, в таком сравнении? Это по принципу не кто лучше, а кто хуже получается. И УПЛ, и РПЛ отстали от жизни. И не суть важно, кто из них отстал больше.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
26 января 2016 в 22:49
Опять за старое. Ну во-первых, 1/4 это не ахти какое достижение. И то, что для наших клубов данная стадия предел мечтаний, как нельзя лучше свидетельствует об уровне чемпионатов. Во-вторых, Днепр, если на то пошло, в прошлом году в финале ЛЕ играл, и что с этого?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ spectator (раскрыть)
26 января 2016 в 22:56
Зы. тебе советую смотреть телевизор! Украина была не в 2010 а в 2006ом и их соперниками в группе были Тунис и Саудовская Аравия, в 1/8 были швейцарцы которых они одолели по пенальти . Швейцария эта та сборная которая не выиграла не одной встречи со сборной России. С таким жребием и сборная Белоруссии имела шанс на 1/4 финала
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ kkomov (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 22:16
И чем же, если не секрет?
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ kkomov (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 22:20
Это когда же?
spectator
26 января 2016 в 22:21
РФПЛ сильнее , но вот сб нэньки сильнее нашей и причем давно
Andrumas
27 января 2016 в 00:27
РПЛ сейчас интереснее, что тут спорить, её не обрезают под тупыми доводами постоянно, нет клубов типа ФК Аренда Ужгород, да и то как к УПЛ допускаются клубы с несколькогодичными долгами по зарплате это вообще песня.. и дальше только хуже будет..
kkomov
kkomov ответ FootballFun1985 (раскрыть)
26 января 2016 в 22:22
у спартаковскихспроси
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ FootballFun1985 (раскрыть)
26 января 2016 в 23:08
До ЧМ 2006 в Германии тоже были проблемы с посещаемостью, посмотрим что изменит ЧМ 2018, надеюсь положительно отразится, у вас посещаемость тоже выросла после Евро. Что касаемо португальцев. Как по мне, между Португалией. Францией и Россией и идет борьба за 5 место в топ 5. Пока у французев думаю шансов больше.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ FootballFun1985 (раскрыть)
26 января 2016 в 22:24
Просто украины не существует.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ spectator (раскрыть)
26 января 2016 в 23:10
Я тебе факты предъявляю, а ты мне что? Мы на Евро почти всегда, на ЧМ 3 раза, а Украина 1 ЧМ и 1 Евро как хозяйка?
Kurtd
26 января 2016 в 22:25
Но в УПЛ и деньги меньшие, намного меньшие, крутятся.
Впрочем, когда РПЛ поставит в Европу своего Шевченко, или, на крайний случай, попадут в 1/2 финала ЛЧ - тогда сравнение можно будет начать.А сейчас это всё бессмысленно.Кому как.По мне так - примерно равные по силе чемпионаты.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
26 января 2016 в 23:13
У французов есть козырь. ПСЖ называется) Хотя бы свой минимум они будут набирать исправно. Португалия, Россия... Не знаю. Будем смотреть. Тем более, что расклады меняются каждый год.
Savel777
Savel777 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
26 января 2016 в 23:20, ред.
Ну реально сильнее, да даже по именам)
И на Европу вышли не буксуя.
Donetsk_the_BEST
26 января 2016 в 23:20
У УПЛ сейчас уровень ниже некуда, футболисты бегут, а вот несколько лет назад УПЛ была сильнее РФПЛ, что доказывал и рейтинг УЕФА.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
26 января 2016 в 22:30
Но вы почему-то себя активно с Украиной сравниваете. Нелогично.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
26 января 2016 в 23:29
Победы Спартака над Блекберном в 95году доказывала что чемпионат России сильнее АПЛ!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Kurtd (раскрыть)
26 января 2016 в 22:37
ДК в полуфинале играли когда была иная система в ЛЧ, так что не надо. Я тоже могу написать что Спартак играл в полуфинале этого турнира.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
26 января 2016 в 23:36
Семен, привет! К чему ты это написал?
chromage
26 января 2016 в 22:38
По мне оба чемпионата одинаково слабы. Может РПЛ и сильнее, но до топ-чемпионатов одинаково далеко и России и Украине.
DavideSanton
26 января 2016 в 23:39
В одном чемпе 1 место Дк или шахта, а в другом Зенит или Цска в основном. Разница не такая уж большая.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ spectator (раскрыть)
26 января 2016 в 22:41
Есть доказательства? Предъяви!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
26 января 2016 в 23:42
Доброфф, Василий!
Я про рейтинг УЕФА. Португальский чемпионат стоит выше французкого, но это благодаря 4 командам, но в целом середняк французкого чемпионата наверника сильнее середняка португальского. Та же Кубань будет посильнее я думаю португальской команды с 15 места.
chromage
chromage ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
26 января 2016 в 22:43
Привет, Семён! Испания, Германия, Англия.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Тraumtanzеr (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2016 в 22:44
Тему на политику переводишь. Я не буду нагнетать обстановку, сайт футбольный все-таки. Да и не особо люблю такие разговоры.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ FootballFun1985 (раскрыть)
26 января 2016 в 22:45
Тем не менее бомжи одной ногой в 1/4 ЛЧ. И рейтинге почти достали португалов и французов.Вот и думай кто куда отстал.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Savel777 (раскрыть)
26 января 2016 в 23:49
Ты про нашу сборную или Украины?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ FootballFun1985 (раскрыть)
26 января 2016 в 22:49
Отстать от жизни можно только в виде сперматозоида не успевшего первым. Просто надо понимать, что в Англии в футбол вкладывают в разы больше так что нам здесь трудно конкурировать, англы будут скупать всех звезд. Но можно поступить как немцы с испанцами, где денег в чемпионат вкладывают меньше чем в Англии и Италии, но их чемпионаты сильнее.
Гость