Soccer.ru

«Барселона» одолела «Атлетик» и вышла в полуфинал Кубка Испании

28 января 2016, 01:23
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

«Барселона» одержала волевую победу над неуступчивым «Атлетиком» и вышла в следующий круг Кубка Испании. Напомним, что первая встреча между этими командами также завершилась победой «блаугранас» (2:1).

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Атлетик» Б — 3:1 (0:1)
Голы: Суарес 53, Пике 81, Неймар 90 — Иньяки Уильямс 12.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Матье, Дани Алвес, Вермален (Бускетс 70), Ракитич, Маскерано, Серхи Роберто, Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Атлетик»: Яго Эррерин, Ляпорт, Иньиго Леке, Баленсиага, Сан Хосе, Эрасо (Муниаин 73), Микель Рико (Беньят 57), Сусаета (Сабин Мерино 57), Боведа, Адурис, Иньяки Уильямс.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Микель Рико 19, Баленсиага 39, Иньиго Леке 52, Суарес 70.

Судья: Алехандро Эрнандес.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
TheDDS
28 января 2016 в 01:23
Растерзали. Оба мадрида покупают новые телевизоры чтобы смотреть полуфинал кубка Испании вместе.

Всех болел с победой !
waltaro
28 января 2016 в 02:43
Чем отличается Атлетик от Реала?
В Атлетик 4 не влезает.
Коляныч
28 января 2016 в 04:38
У Барсы есть очень важное качество - они умеют добиваться нужного результата при очень серой и низкокачественной игре. Пожалуй, они и Бавария это умеют лучше всех в Европе - толком ничего не показать и при этом выиграть. Прагматизм...
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 01:29
Почему не упомянул Роналду? Стареешь
Летучий-Голландец.
28 января 2016 в 01:33
в первую очередь нужно отметить великолепную игру басков, молодцы парни. от начала и до конца бились в этом матче! даже после гола Пике было не понятно кто пройдет дальше, настолько они заставили понервничать болельщиков. матч был очень интересный.
но то, что Барселона творила в первые 30 минут матча, это просто какой то кошмар.. ужасного начала и не придумаешь. один Маскерано и отчасти Ракатич бегал на поле, остальные просто стояли и смотрели, так нельзя играть в таком важном матче. только после перерыва начали показывать футбол своего уровня и то с натяжкой. игроки выглядят не самым лучшим образом, наверное сказывается напряженный график. к Энрике у некоторых могут быть вопросы из за стартового состава, но если не ротировать, то ведущие игроки могут получить травмы.. но все же Пике, Вермален и Матье в старте это большой риск) было тревожно за защиту сегодня реально.
отдельно хотелось бы сказать про судьей) надеюсь, что буду чаще видеть такое судейство в Испании! судье браво) не свистел по пустякам, не был главным лицом на поле и самое главное давал игрокам играть!
всех болельщиков Барселоны с победой)
Санчо Панса
28 января 2016 в 04:07
Четвертая победа подряд Барселоны над клубом из Страны басков в этом сезоне! Сполна расквитались с Атлетик Бильбао за Суперкубок Испании) Победный мяч на свой счет записал Жерар Пике, а довершил начатое Луисом Суаресом Неймар. Уверенная победа над Бильбао и Барселона уже в полуфинале Кубка Испании! А если учесть тот факт, что Атлетико Мадрид выбыл из розыгрыша Кубка Короля то, Блаугранас беззаговорочный фаворит этого турнира. Всех болельщиков Барсы с заслуженной победой и выходом в полуфинал)
ЗиЗу-Real
ЗиЗу-Real ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 01:56
это его работа!ведь ему всего 30 лет.)
Vane4ek
28 января 2016 в 06:35
Отлично!) Всех блаугранас с волевой победой и выходом в полуфинал кубка!) Ждем в соперники Сельту!)) Надо брать убедительный реванш за крупное поражение в чемпионате!)
sir_Alex
28 января 2016 в 09:46
С победой.
Hезнакомец
28 января 2016 в 01:25
С победой, сине-гранатовые!)
Первый тайм, как и с Малагой, прошел под валидолом, но во втором тайме сумели вернуться на свой уровень, отмечу игру Неймара, он был сегодня лучшим, даже лидером на поле.

P.S Хочу чтобы нам Севилье попалась.
Mamaev
28 января 2016 в 01:26
с победой Барса. Неймар просто космос, заслужил свой гол
Freddy Krueger
28 января 2016 в 09:23
Реал свой матч сегодня играет?
ESPANOL
28 января 2016 в 01:42
Похоже, у Барсы спад, уж очень натужно играют. Защита какая то равнодушная и рассеянная. Такое впечатление, что друг перед другом соревновались, кто больше ляпов сделает. Ничья! Все начудили поровну. Благо, Пике реабилитировался голом. А так, суета сует. Атлетик ничего не показал, кроме лошадиной физики - носились оба тайма, как на батарейках, иногда до смешного, как в деревне, за одним игроком Барсы бегали по 4-5 человек. Натужная, тяжёлая победа. Жаль, что столько сил отдали перед очень важной игрой в субботу. Желаю Барсе восстановиться и показать себя с Атлетико во всей красе! С победой и новых побед!
СR7 REAL СR7
28 января 2016 в 01:23
Барса хороша,с победой!
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ jet_set (раскрыть)
28 января 2016 в 08:01
Лионель расстроен. Рассчитывал в очередной раз уничтожить МЮ в финале ЛЧ, а они даже на выход из "мертвейшей" группы не сподобились.
James Rodriguez
James Rodriguez ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 02:01, ред.
английский футбол более атлетичен как не крути,да и конкуренция в Чемпионате на порядок выше ,чем в нашей любимой испанской Ла Лиге,ентинда сеньорита
ermak6848
28 января 2016 в 08:33
Барселона выиграет кубок Испании.
Die Roten
28 января 2016 в 01:24
баски молодцы.но барса очевидно сильнее.с победой!
Давуд
28 января 2016 в 01:26
Тайсон и бундесеам где вы ??? Новость про Барселону выходите уже
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Mamaev (раскрыть)
28 января 2016 в 01:32
Не могут друг без друга)
Это как бы хорошо, и как бы нет.
Hезнакомец
28 января 2016 в 01:45
Месси не забил, и тут понеслось, у его хейтеров праздник.)
Но боюсь вас огорчать, Месси опять выиграет кучу трофеев со своей командой, а ваш идол, кто бы он не был, останется ни с чем)))
REAL777777
28 января 2016 в 01:47
Роналду лучший!посмотрим на меси в 30 лет.)
ЗиЗу-Real
28 января 2016 в 01:53
неймар настоящий лидер барсы!
Vane4ek
28 января 2016 в 07:58
Нельзя не отметить старичка Адуриса и его чудо-пас на Иньяки!) В свои 34 года демонстрирует футбол высочайшего уровня!) Лидер басков!)
Baron_
Baron_ ответ jet_set (раскрыть)
28 января 2016 в 08:01
На первый гол кто голевую передачу отдал, не напомнишь?
Funny_Smailik
28 января 2016 в 08:06, ред.
Ну что сказать, матч получился немного валидольным, несмотря на счет. В первую очередь по тому, что центр отсутствовал как состав. Иньеста и Бускетса нехватало, и Турана нет заменяющих их. Также игроки вышли абсолютно не подготовленными, как будто спали до этого, браки в передачах, медленность темпа. Каждый отскок попадал на игроков Атлетика. Значит игра без мяча была хуже некуда. И кстати я заметил, с чем связано не знаю, но когда выходит Вермален с начала игры, игра не ладится, то ли невезучий якин сын, то ли реально "порет косяки".

Месси, просто это не он. Каждый его удар мимо ворот, даже штрафной, кержаковил мягко говоря. Хотя конечно, стоит отметить игру голкипера басков. Вытаскивал практически всё, кроме не берущихся.

Натиск и напор игроков Атлетика был предсказуем, но к сожалению выходят на них опять как в первый раз.

ПыСы. Надеюсь Неймар не травмировался, "саданули" ему по ноге жестко на последнем голе. А так с победой! =)
Ismadiyar
28 января 2016 в 12:50
Барселона в 1 тайме сыграла очень слабо наверное сказывается усталость, но лучше сейчас чем весенних финалах, а 2 тайм показала всю силу как всегда МСН лучше всех, а да и отметим Пике который со штрафной не уходил пока гол не забил...
illusionist8
28 января 2016 в 02:17
рад за Пике,сильнейший ЦЗ современности))
Venezuela
28 января 2016 в 03:06
По крайней мере начало было бодреньким. Да и по большому счету все решилось в последние 10 минут. Так что это неплохой результат.
sany14
sany14 ответ illusionist8 (раскрыть)
28 января 2016 в 05:04
Ой не смеши
Гость