Soccer.ru

«Барселона» одолела «Атлетик» и вышла в полуфинал Кубка Испании

28 января 2016, 01:23
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

«Барселона» одержала волевую победу над неуступчивым «Атлетиком» и вышла в следующий круг Кубка Испании. Напомним, что первая встреча между этими командами также завершилась победой «блаугранас» (2:1).

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Атлетик» Б — 3:1 (0:1)
Голы: Суарес 53, Пике 81, Неймар 90 — Иньяки Уильямс 12.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Матье, Дани Алвес, Вермален (Бускетс 70), Ракитич, Маскерано, Серхи Роберто, Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Атлетик»: Яго Эррерин, Ляпорт, Иньиго Леке, Баленсиага, Сан Хосе, Эрасо (Муниаин 73), Микель Рико (Беньят 57), Сусаета (Сабин Мерино 57), Боведа, Адурис, Иньяки Уильямс.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Микель Рико 19, Баленсиага 39, Иньиго Леке 52, Суарес 70.

Судья: Алехандро Эрнандес.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 01:29
Почему не упомянул Роналду? Стареешь
ESPANOL
28 января 2016 в 01:42
Похоже, у Барсы спад, уж очень натужно играют. Защита какая то равнодушная и рассеянная. Такое впечатление, что друг перед другом соревновались, кто больше ляпов сделает. Ничья! Все начудили поровну. Благо, Пике реабилитировался голом. А так, суета сует. Атлетик ничего не показал, кроме лошадиной физики - носились оба тайма, как на батарейках, иногда до смешного, как в деревне, за одним игроком Барсы бегали по 4-5 человек. Натужная, тяжёлая победа. Жаль, что столько сил отдали перед очень важной игрой в субботу. Желаю Барсе восстановиться и показать себя с Атлетико во всей красе! С победой и новых побед!
neomessi
28 января 2016 в 05:53
Барса в полуфинале с Реалом будет играть?)
ЗиЗу-Real
28 января 2016 в 01:35
лионел играл?
jet_set
28 января 2016 в 07:12
Два лучших игроков Барселоны забили дежурные голы.
И почему не играл Лионель? У него травма какая-то?
Hезнакомец
28 января 2016 в 01:45
Месси не забил, и тут понеслось, у его хейтеров праздник.)
Но боюсь вас огорчать, Месси опять выиграет кучу трофеев со своей командой, а ваш идол, кто бы он не был, останется ни с чем)))
REAL777777
28 января 2016 в 01:47
Роналду лучший!посмотрим на меси в 30 лет.)
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ James Rodriguez (раскрыть)
28 января 2016 в 01:58
Кемба крут нереально в последнее время, но с 2003 года я "тайно" за Майами в целом и Флэша персонально)))
James Rodriguez
James Rodriguez ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
28 января 2016 в 02:04
а я с 2006 за Голдов,жаль что Байрона,Джея Рича,капитана Джэка нету теперь,но зато Стеф с Клэем и Дрэймондом выносят всех пока что,Керр умница,настроил командую игру,движение мяча,взял хороших помошников на скамейку,один Адамс защитные схемы напридумывал очень добротные
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ James Rodriguez (раскрыть)
28 января 2016 в 02:16
Мда, никогда не забуду, как эти ребята в 2007 Маверикс вперед ногами вынесли))) Но сегодняшнее поколение уже добилось в разы большего, а в этом сезоне так вообще на казалось вечный рекорд Чикаго покушаются, 72:10 за сезон. Честно говоря, очень не хочу, чтобы это случилось) Без обид)
illusionist8
28 января 2016 в 02:17
рад за Пике,сильнейший ЦЗ современности))
JustFootball
28 января 2016 в 11:31
Да как обычно... Стоило Атлетику повести в счете, как в игру вступил судья. Ничего нового...
Санчо Панса
28 января 2016 в 04:07
Четвертая победа подряд Барселоны над клубом из Страны басков в этом сезоне! Сполна расквитались с Атлетик Бильбао за Суперкубок Испании) Победный мяч на свой счет записал Жерар Пике, а довершил начатое Луисом Суаресом Неймар. Уверенная победа над Бильбао и Барселона уже в полуфинале Кубка Испании! А если учесть тот факт, что Атлетико Мадрид выбыл из розыгрыша Кубка Короля то, Блаугранас беззаговорочный фаворит этого турнира. Всех болельщиков Барсы с заслуженной победой и выходом в полуфинал)
Коляныч
28 января 2016 в 04:38
У Барсы есть очень важное качество - они умеют добиваться нужного результата при очень серой и низкокачественной игре. Пожалуй, они и Бавария это умеют лучше всех в Европе - толком ничего не показать и при этом выиграть. Прагматизм...
Valerii
Valerii ответ Коляныч (раскрыть)
28 января 2016 в 09:11
А может это называется победа на классе ?
Коляныч
Коляныч ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 января 2016 в 05:40, ред.
Остается надеяться на то что Сельта обыграет Барсу. Она для них очень неудобный соперник - в прошлом сезоне они обыграли Барсу в чемпе на их поле, а в этом вообще ушатали их 4-1! Так что шансы есть.
Valerii
Valerii ответ Коляныч (раскрыть)
28 января 2016 в 09:13
ты видишь что сейчас осталось от сельты которая была осенью ?
BarcaMessi10
28 января 2016 в 01:28
Это всё хорошо,а где barc?)))
Mamaev
28 января 2016 в 01:31
что не нравится как транжирят моменты из за излишней любви к комбинациям. Месси например забежал в штрафную бей сам, никто особо не мешает, зачем еще вперед Неймару пасовать. И таких моментов куча
Mr Jordan 23
28 января 2016 в 01:31
Неймар со злости чуть "девятку" не порвал) Весь матч по ногам получал, хотя стоит признать, что пару раз всё-таки симулировал.
Летучий-Голландец.
28 января 2016 в 01:39
в полуфинале с кем играют или будет жеребьевка?
James Rodriguez
James Rodriguez ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
28 января 2016 в 01:41
Эй Майк,как дела бро? смотрю Кемба у тебя в Хорнетс отжигает по полной,да и команда полюбила в овертаймах выигрывать исключительно
Mamaev
Mamaev ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
28 января 2016 в 01:42
даже отметился голевой передачей. Роналду с бетисом играл?
BarcaMessi10
BarcaMessi10 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 01:43
Кровожадный barc)))совсем не жалеешь жителей Мадрида!!!)
BarcaMessi10
BarcaMessi10 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 01:45
Согласен)
Ystavshiy
28 января 2016 в 14:06, ред.
ок
Exia
28 января 2016 в 11:10
Натужная победа. В эконом режиме перед Атлетико. Поздравляю.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Рыбус__Мацей95 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 01:51
Там же где и его партнеры, на Камп Ноу.

А ты где был, записал домашку на завтра?
ЗиЗу-Real
28 января 2016 в 01:53
неймар настоящий лидер барсы!
ziko1975
28 января 2016 в 01:54
всех блаугранас - с победой!
надеюсь Вермалена с Матье в одном составе я не увижу, защита сегодня - это адский треш
Гость