Soccer.ru

«Барселона» с лета почти вдвое увеличит зарплаты Месси и Неймара

29 января 2016, 00:03

«Барселона» может столкнуться с финансовыми трудностями из-за необходимости повысить зарплату летом Лионелю Месси и Неймару. По условию договоров с этими игроками с 30 июня их оклады будут увеличены. Месси в год будет зарабатывать вместо 22,8 млн евро 39,4 млн евро. Вырастет и зарплата Неймара: с 9,1 млн евро в год до 17,6 млн. С учетом оклада Луиса Суареса зарплаты троих этих футболистов превысят треть от общего зарплатного бюджета клуба. Поэтому «Барселона» вынуждена расширять спонсорское сотрудничество, чтобы соотношение затрат и доходов не стало критическим, поскольку это может привести к отставке руководства.

Все комментарии
REAL777777
29 января 2016 в 00:12
меси готов играть бесплатно за барсу говорили они.))
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
29 января 2016 в 02:51
Обиделся что ли?
sir_Alex
29 января 2016 в 06:22
Твари ненасытные!
ЗиЗу-Real
ЗиЗу-Real ответ Special-One (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 01:57
11-1!!
таров успокойся.)
Zidan05
Zidan05 ответ REAL777777 (раскрыть)
29 января 2016 в 00:18
Какой там бесплатно, он каждый год себе выбивает зарплату на увеличение! Это еще тот прохиндей!
3ton
29 января 2016 в 00:45
Интересно, за что игроки Реала получают деньги ??
за 0-4

А Роналду заплатили за 7 трофеев , когда Месси за это время 18 трофеев.

зарплата дельфина 5млн макс .
ЗиЗу-Real
29 января 2016 в 02:39
всем спокойной ночи
болелы барсы, не обижайтесь) просто Реал лучше.)
Хасан05
Хасан05 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 01:23, ред.
Ты из потолка цифры берешь, какие то заблочные. Во первых трансфер Ильяры составил 32 лямов евро, зарплата его составила полтора ляма Во вторых ДиМу купили за 28 мил евро, а не за 40, как ты пишешь. По факту любой болел мадрида, также может написать, мол в Вермалина за сотню лямов взяли а Штегана вообще за 200
ЗиЗу-Real
ЗиЗу-Real ответ Mamaev (раскрыть)
29 января 2016 в 02:03
Глава 1. Агрессия, которой никогда не было

1943 год, полуфинал Кубка Испании, 2-й раунд. «Реал Мадрид» уничтожает «Барселону» со счетом 11-1. Многие из наших противников старательно умалчивают об этой фантастической победе над злейшим врагом, отвечая жалкими нападками в адрес правительства генерала Франко...

Например, они утверждают, что какие-то люди из Гражданской Гвардии в перерыве матча угрожали игрокам «Барселоны» по причине того, что те использовали каталонский язык, который был запрещен после гражданской войны. Другая версия гласит, что офицеры, которые пришли в раздевалку «Барселоны», вовсе подвергли их физическому насилию, что привело к ухудшению состояния игроков. Еще говорят, что представители Франко «надавили» на судью.

Факты:

Все эти красочные истории могут быть с легкой руки опровергнуты информацией, которую без проблем можно проверить.

- Представители Гражданской Гвардии, которые якобы заходили в перерыве в раздевалку «Барселоны», не могли угрожать футболистам за использование каталонского языка, потому что закон, запрещающий его использование в публичных местах, был аннулирован в 1942 году, матч же приводился уже в 1943 году.

- Главной причиной разгрома «Барселоны» не могло стать избиение игроков полицией в перерыве матча, поскольку уже по окончании первого тайма счет был 8-0. Во втором тайме «Реал Мадрид» забил еще три гола, на что каталонцы ответили только «голом престижа».

- Единственным зафиксированным в ходе матча предупреждением был призыв судьи соблюдать «фэйр-плей»
ЗиЗу-Real
29 января 2016 в 02:26
11-1
ДЕСИМА!!!!!!!!!!!!!
ЗиЗу-Real
ЗиЗу-Real ответ Leo-1987 (раскрыть)
29 января 2016 в 01:01
11-1
Special-One
29 января 2016 в 01:15
Что так злит болельщиков Реала? Ведь всему можно найти рациональное объяснение.

Барселона громит их клуб,цинично и жестоко
Их команду со скандалом выкинули из Кубка страны.
Месси получил 5-й ЗМ, а в это время в Португалии уже даже плюют на памятник Роналду, не забывая ему на спине писать, что он Месси.
Так же сливочных злит, что после эпохи аргентинца сейчас наступит эпоха Неймара. И вновь это не их игрок, а их заклятого врага.
Челси 23
29 января 2016 в 07:28
Хахаха а потом их глоры будут распевать что они играют там бесплатно!
3ton
29 января 2016 в 00:24, ред.
они отрабатывают свои гонорары - требл
А вот в Реале платят зарплату Роналду за личные рекорды( ставят для его пенальти и списывают дисквалификации)
Для Реала престиж Роналду важней , чем клуба
controler05
29 января 2016 в 07:50
а почему лучшему игроку Барселоны(Суаресу), не повысят?
rubinovyi2
29 января 2016 в 11:30
Заманивали игроков сумасшедшими контрактами,пришла пора платить за это.
ЗиЗу-Real
29 января 2016 в 00:53
FCB_MUNCHEN


ответ пользователю FENNNNN, Сегодня 00:47
Адекватно относись к вещам,пока у нас мёртвая игра о победе в ЛЧ думать не приходится
Даже основным своим составом в матче с Барсой -мы точно не фавориты


что ты несешь???когда у Баварии играла основа, счет все помнят 7-0.)
ЗиЗу-Real
29 января 2016 в 02:35
32-23

10-5
Ruslan3132
29 января 2016 в 11:39, ред.
Увеличивают зарплатный потолок, и превращают футбол в не пойми что, опять пойдет теперь гонка зарплат по всему миру. Мозгов нету же. Повышают повышают повышают, пока не придет всеобщий коллапс в футболе.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Дедуктор (раскрыть)
29 января 2016 в 11:40
через пару лет Ноу Камп ему подарят чтобы еще на годик задержался
смещной
29 января 2016 в 11:41
Тем временем в России в повышении квартплат, уровне коррупции и зарплатах в 8 тыс. рублей во всем обвиняли Обаму
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ van pedro (раскрыть)
29 января 2016 в 11:41
а че денежный мешок не развести на бабки? Вот и разводят
waltaro
29 января 2016 в 01:02, ред.
Средние расходы в клубах на зарплаты игроков составляют почти половину от годового дохода. У Барсы это 600 млн.
Как же смешно слышать, про какие то финансовые трудности. Что журналисты только не придумают, а Неймар все равно в Реале не окажется:))
бруталЬ
29 января 2016 в 01:21
Для господина Конора.

Трансфер Кака - 65 млн., 50 млн. на зарплату за 5 сезонов на лавке и отдать бесплатно в Милан.

Шах и мат.
Хасан05
Хасан05 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 01:36
Какой источник ? тебе Перес сам документ показывал что ли ? Даже сейчас у Роналду офф зарплата составляет 17 лямов это без вычетов налогов, у Кака не как не могла быть 20 ка так что не гони
ЗиЗу-Real
29 января 2016 в 01:46
11-1)))
REAL777777
REAL777777 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 01:50
меси не платит налоги.)
realmadrid92
29 января 2016 в 11:14
Так и надо Барсу разводить на бабки
Zidan05
29 января 2016 в 00:16
Думаю, это сделано для того, чтобы удовлетворить непомерный аппетит Месси - может после этого, он перестанет махиначить и позорить Барсу своими выходками!
Arhive
29 января 2016 в 07:46
Гному 40 млн в год?! за чтоо?
Гость