Soccer.ru

«Барселона» с лета почти вдвое увеличит зарплаты Месси и Неймара

29 января 2016, 00:03

«Барселона» может столкнуться с финансовыми трудностями из-за необходимости повысить зарплату летом Лионелю Месси и Неймару. По условию договоров с этими игроками с 30 июня их оклады будут увеличены. Месси в год будет зарабатывать вместо 22,8 млн евро 39,4 млн евро. Вырастет и зарплата Неймара: с 9,1 млн евро в год до 17,6 млн. С учетом оклада Луиса Суареса зарплаты троих этих футболистов превысят треть от общего зарплатного бюджета клуба. Поэтому «Барселона» вынуждена расширять спонсорское сотрудничество, чтобы соотношение затрат и доходов не стало критическим, поскольку это может привести к отставке руководства.

Все комментарии
REAL777777
29 января 2016 в 00:12
меси готов играть бесплатно за барсу говорили они.))
ЗиЗу-Real
29 января 2016 в 00:42
болелы барсы уверены, что они в этом сезоне выиграют все.)
ЗиЗу-Real
29 января 2016 в 00:53
FCB_MUNCHEN


ответ пользователю FENNNNN, Сегодня 00:47
Адекватно относись к вещам,пока у нас мёртвая игра о победе в ЛЧ думать не приходится
Даже основным своим составом в матче с Барсой -мы точно не фавориты


что ты несешь???когда у Баварии играла основа, счет все помнят 7-0.)
van pedro
29 января 2016 в 11:05
39 лямоов.Месси точно станет самым богатым футболистом
ЗиЗу-Real
ЗиЗу-Real ответ Mamaev (раскрыть)
29 января 2016 в 02:03
Глава 1. Агрессия, которой никогда не было

1943 год, полуфинал Кубка Испании, 2-й раунд. «Реал Мадрид» уничтожает «Барселону» со счетом 11-1. Многие из наших противников старательно умалчивают об этой фантастической победе над злейшим врагом, отвечая жалкими нападками в адрес правительства генерала Франко...

Например, они утверждают, что какие-то люди из Гражданской Гвардии в перерыве матча угрожали игрокам «Барселоны» по причине того, что те использовали каталонский язык, который был запрещен после гражданской войны. Другая версия гласит, что офицеры, которые пришли в раздевалку «Барселоны», вовсе подвергли их физическому насилию, что привело к ухудшению состояния игроков. Еще говорят, что представители Франко «надавили» на судью.

Факты:

Все эти красочные истории могут быть с легкой руки опровергнуты информацией, которую без проблем можно проверить.

- Представители Гражданской Гвардии, которые якобы заходили в перерыве в раздевалку «Барселоны», не могли угрожать футболистам за использование каталонского языка, потому что закон, запрещающий его использование в публичных местах, был аннулирован в 1942 году, матч же приводился уже в 1943 году.

- Главной причиной разгрома «Барселоны» не могло стать избиение игроков полицией в перерыве матча, поскольку уже по окончании первого тайма счет был 8-0. Во втором тайме «Реал Мадрид» забил еще три гола, на что каталонцы ответили только «голом престижа».

- Единственным зафиксированным в ходе матча предупреждением был призыв судьи соблюдать «фэйр-плей»
BarcaMessi10
29 января 2016 в 00:36
Хорошая тема для болел Мадрида и Роналду в частности,смешно читать вас,могу ответить вам так:"В чужом глазу соринку замечаем,в своём не можем разглядеть бревна"Ваш Криштиану,миллионы зарабатывает,за что?ни трофеев, ничего!А там ребята целый год пашут и добиваются результатов,и заслуженно получают свои деньги!
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
29 января 2016 в 02:51
Обиделся что ли?
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
29 января 2016 в 01:47
Ты тормоз,зачем ты считаешь нац.титулы,мы в ЛЛ не принимаем участие идиот,ЛЧ по 5 раз оба клуба выигрывали
Fred Devil
29 января 2016 в 09:54
Очень скоро этот мыльный пузырь лопнет. Если наступит локаут в футболе - это уравновесит аппетиты и зарплаты. Пора понять, что от увеличения з/п никто лучше не станет, ни Месси, ни Барселона, ни Роналду со своими яхтами и отелями, ни Кокорин с автопарком. Остальные становятся только злыми и завистливыми.
ЗиЗу-Real
ЗиЗу-Real ответ Special-One (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 01:57
11-1!!
таров успокойся.)
Пепс
Пепс ответ смещной (раскрыть)
29 января 2016 в 12:13, ред.
Оооооо , взаправду такую ЗП получаешь ????? Никуя себе ... вот ты работяга пестец.... реально смещной....выложи тут номер своего счета штоль... пришлю те 100 рублей со своих школьных обедов йопт.... бедненький...
Mamaev
Mamaev ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
29 января 2016 в 02:02

лови обзор на 4 0. Скинешь 11-1? хочу голы посмотреть
3ton
29 января 2016 в 00:24, ред.
они отрабатывают свои гонорары - требл
А вот в Реале платят зарплату Роналду за личные рекорды( ставят для его пенальти и списывают дисквалификации)
Для Реала престиж Роналду важней , чем клуба
REAL777777
REAL777777 ответ BarcaMessi10 (раскрыть)
29 января 2016 в 00:38
в прошлом году Реал не выиграл ничего, а что барса выиграл в 2013-214??)
смещной
смещной ответ Пепс (раскрыть)
29 января 2016 в 12:22
Странно, что среди казанских болельщиков (с которыми я в основном в нормальных отношениях) встречаются и такие кадры, как ты
REAL777777
REAL777777 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 00:40
не сравнивай Баварию и барсу.)
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
29 января 2016 в 00:44
Ну исключать этого нельзя уж точно
Дедуктор
29 января 2016 в 11:31
Чего то мало бапок для Лео выделили. Бапки то у Барсы есть. Надо Лео аудит Барсы провести. И затребовать пару миллиардов, не меньше. Если щас у Барсы бапок нема, пусть векселями расплачивается, акциями.
3ton
29 января 2016 в 00:45
Интересно, за что игроки Реала получают деньги ??
за 0-4

А Роналду заплатили за 7 трофеев , когда Месси за это время 18 трофеев.

зарплата дельфина 5млн макс .
Gogi Gogin
29 января 2016 в 10:21
Во всём виноват Реал.Он провоцирует жадных папиков огромными суммами из королевской казны,а те брюзжат кахдый день за утренним кофе и по телефону своим сынкам о коротком веке спортсмена и о потерянных миллионах,перебивая у тех аппетит к кофе и разжигая аппетит к деньгам.Во сюжет написал.
Jeck Denielse
29 января 2016 в 16:17, ред.
Абсурд и клоунада.........
В 2 раза повысить самую большую зарплату в футболе.....это не бизнес.....
Теперь бескорыстного Месси в 2 раза сильней "любить" будут......
3ton
3ton ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 00:48
А Нойера почему приписал??
он наверно не из-за бабок кинул Шальке
Боатенг тоже не из-за бабок перешел
3ton
3ton ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 00:50
Баварии видней , в финал их красиво затянули
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 00:50
Адекватно относись к вещам,пока у нас мёртвая игра о победе в ЛЧ думать не приходится
Даже основным своим составом в матче с Барсой -мы точно не фавориты
Пепс
Пепс ответ смещной (раскрыть)
29 января 2016 в 12:33
Да пох мне кого ты там встречаешь и где. Про ЗП в 8 тыс не пести и ладно.
смещной
смещной ответ Пепс (раскрыть)
29 января 2016 в 12:34
Деточка, вырастешь, поумнеешь, перестанешь Киселева с Путиным слушать - может что-то новое для себя узнаешь
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 00:56
С каких это пор бавария стала великим клубом? Загляни в вики и посчитай трофеи Барселоны и баварии. У Барсы их в разы больше, так что потуши!
Leo-1987
Leo-1987 ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
29 января 2016 в 00:57
0-4 на Бернабеу никто не забудет....
ЗиЗу-Real
29 января 2016 в 02:39
всем спокойной ночи
болелы барсы, не обижайтесь) просто Реал лучше.)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Дедуктор (раскрыть)
29 января 2016 в 11:40
через пару лет Ноу Камп ему подарят чтобы еще на годик задержался
Гость