Soccer.ru

Аленичев: «Дай бог, победим ЦСКА»

29 января 2016, 10:42

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев хочет обыграть ЦСКА в предстоящем матче РФПЛ. Встреча с «армейцами» состоится уже в первом туре после возобновления чемпионата России.

«Дерби, конечно, очень важно во многих аспектах, в том числе в турнирном плане. Но встречей за 6 очков его не назову. Дай бог, победим „армейцев“. А в следующем туре нас ждет „Амкар“ – с ним тоже просто не будет».

Напомним, что Аленичев поставил для себя цель — выиграть Премьер-Лигу в этом сезоне.

Все комментарии
Динамо the best
29 января 2016 в 10:57
Бог: "Не дам, я за ЦСКА топлю"
sir_Alex
29 января 2016 в 12:28
Да уж хотелось бы!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
29 января 2016 в 12:13
Саныч, бешбармак готовят из барашка,на худой конец и свинина сойдёт,но только ни конина.Мечтать глупо о победе над ЦСКА. Тем более игра будет на стадионе ЦСКА в Москве.
guf ak-47
guf ak-47 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 16:26
ростов это не твоя квартира 10 на 10 ))))
Красно Синий воин
29 января 2016 в 14:29, ред.
АЛЕНИЧЕВ: Дай бог, лишь бы не как в прошлом дерби !

Санчо Панса
Санчо Панса ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 11:32
Странный ты какой то... Болеешь за Динамо Киев и периодически появляешься в оффтопе Спартака, при этом троллишь армейцев и Игоря Акинфеева лично! Ты случаем не спартач?
Королевский Реал
29 января 2016 в 11:48
Как в том анекдоте )):

Дочь олигарха приводит простого парня знакомиться с родителями!
Отец парню: Квартира есть?
Парень: Бог даст, будет!
Отец: Машина есть?
Парень: Бог даст, будет!
Отец: Дочь мою обеспечить сможешь?
Парень: Бог даст, обеспечу!
Дочка: Ну, как он тебе пап?
Отец: Loх лохом, НО МНЕ ТАК НРАВИТСЯ, КАК ОН МЕНЯ НАЗЫВАЕТ!
морозз
29 января 2016 в 12:08
Надо Дима спокойно, медленно и со вкусом сделать из ЦСКА бешбармак ...
makkie
makkie ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
29 января 2016 в 17:14
Тссс, не мешай кнопочному герою свои видосики выкладывать ))
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
29 января 2016 в 17:14
ЛУЧШЕ ПОСМОТРИ КЛИП СПАРТАК - ЦСКА 6 - 0.
REDWHITE_
29 января 2016 в 11:13
обыграть такой цска, только ленивый не может)))))))))
Leha-ha50
29 января 2016 в 15:38
Прежде чем бога просить, надо бы ИСПОВЕДАТЬСЯ, ПОКАЯТЬСЯ, ПРИЧАСТИТЬСЯ, ПОПОСТИТЬСЯ, отстоять на коленях и только на коленях ОБЕДНЮ.........и вот только тогда , может быть , возможно сыграете вничью...........с Уфой или Мордовией!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 12:26
Виталий,несёшь бред.Для тебя не свойственный.Прочти что написал ещё раз.
guf ak-47
29 января 2016 в 16:23
впутывает бога в свои делишки, истинный спартаковец
Шляпстер
29 января 2016 в 10:54
Бог нужен что бы Барселону обыгрывать,а ЦСКА можно и без божьей помощи обуть.Ни чего сверхъестественного ЦСКА из себя не представляет.
sir-5
29 января 2016 в 14:03
"Спартак" может выиграть по разику у ЦСКА и "Зенита",себе в утешение.Но дальше их будут ждать грозные клубы второй половины таблицы.И всё закончится привычным шестым местом.
порт
29 января 2016 в 11:06
Бог, в лице Гинера, не позволит.
просто сашка
29 января 2016 в 11:09
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Остапчук 67 (раскрыть)
29 января 2016 в 14:13
У Спартака сейчас проблем не меньше. Распродали почти полсостава (Озбилис, Мовсисян, РомаШи, ещё кого то подзабыл). Новички тоже не рвутся в Спартак. Получится ли усилиться-вопрос...
pif57
pif57 ответ Шляпстер (раскрыть)
29 января 2016 в 11:17
Посмотри последние результаты игр Спартака с ЦСКА и прослезись.Так и далее будет.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Остапчук 67 (раскрыть)
29 января 2016 в 14:44
Это не Слуцкий выжимает, а гинер. Тренер бы и рад кого-нить под себя купить, но не имеет права слова в клубе. Сам вчера заявлял, что ни о чём не ведаю, все вопросы к руководству. В этой связи, хотелось бы честного окончания чемпионата, без подковёрных интриг и прочих скандалов...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ REDWHITE_ (раскрыть)
29 января 2016 в 11:44
Ну вот и посмотрим, на что СпаМ против такого ЦСКА способен. Зарекалася свинья в грязь не лезти... ;)
LOpp
29 января 2016 в 11:52
на Бога надейтесь, а сами не плошайте.
cska1948
29 января 2016 в 13:05
Так за счёт чего Аленичев собрался выигрывать чемпионат? В надежде на Бога или в надежде на мастерство своих игроков?
Остапчук 67
29 января 2016 в 14:04
ЦСКА сейчас откровенно слаб. Играет практически одним составом, молодых игроков раздал по арендам, затянул со сменой поколений. Скорее всего продадут Мусу, аренду Думбии не продлят. Проблем набрался целый список. В добавок ко всему, видимо. есть серьезные трудности с деньгами. Так что Спартак сможет и без бога победить ЦСКА.
Шляпстер
Шляпстер ответ вованыч 80 (раскрыть)
29 января 2016 в 11:05
Правильно,Аленичев намного больше тебя в футболе рубит.
donbeter
29 января 2016 в 14:12
Ну и шутник Димон, еще бы сказал что Кубань и Терек надеется обыграть!;))
pif57
29 января 2016 в 11:15
Не даст вам бог , и не надейтесь.
magnum3000
29 января 2016 в 13:17, ред.
Две задачи у них на сезон.
Это победить ЦСКА и Зенит, а там пофиг,хоть трава не расти,хоть 6 место!
VIPded
29 января 2016 в 12:15
АленичевДмитрий, будь атеистом. ЦСКА не победить вам! )))
Гость