Soccer.ru

Аленичев: «Дай бог, победим ЦСКА»

29 января 2016, 10:42

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев хочет обыграть ЦСКА в предстоящем матче РФПЛ. Встреча с «армейцами» состоится уже в первом туре после возобновления чемпионата России.

«Дерби, конечно, очень важно во многих аспектах, в том числе в турнирном плане. Но встречей за 6 очков его не назову. Дай бог, победим „армейцев“. А в следующем туре нас ждет „Амкар“ – с ним тоже просто не будет».

Напомним, что Аленичев поставил для себя цель — выиграть Премьер-Лигу в этом сезоне.

Все комментарии
PATRIOT1965
29 января 2016 в 13:45
Есть такой анекдот-Вот удивиться Петька,когда проснется и увидит,что его голова в тумбочке.)))Так,вот удивятся все,когда закончится 30 тур и Терек станет чемпионом.)))
Шляпстер
29 января 2016 в 10:54
Бог нужен что бы Барселону обыгрывать,а ЦСКА можно и без божьей помощи обуть.Ни чего сверхъестественного ЦСКА из себя не представляет.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Остапчук 67 (раскрыть)
29 января 2016 в 14:13
У Спартака сейчас проблем не меньше. Распродали почти полсостава (Озбилис, Мовсисян, РомаШи, ещё кого то подзабыл). Новички тоже не рвутся в Спартак. Получится ли усилиться-вопрос...
Caniggia
29 января 2016 в 14:24
Судя по последней игре ЦСКА с грозным и великим Оддом, бог Аленю не понадобится.
Красно Синий воин
29 января 2016 в 14:29, ред.
АЛЕНИЧЕВ: Дай бог, лишь бы не как в прошлом дерби !

Динамо the best
29 января 2016 в 10:57
Бог: "Не дам, я за ЦСКА топлю"
Остапчук 67
29 января 2016 в 14:04
ЦСКА сейчас откровенно слаб. Играет практически одним составом, молодых игроков раздал по арендам, затянул со сменой поколений. Скорее всего продадут Мусу, аренду Думбии не продлят. Проблем набрался целый список. В добавок ко всему, видимо. есть серьезные трудности с деньгами. Так что Спартак сможет и без бога победить ЦСКА.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 14:05
...3)Судить будет не Карась...
А что, судьи уже назначены? Чё-то я пропустил эту инфу...
морозз
29 января 2016 в 12:08
Надо Дима спокойно, медленно и со вкусом сделать из ЦСКА бешбармак ...
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
29 января 2016 в 17:14
ЛУЧШЕ ПОСМОТРИ КЛИП СПАРТАК - ЦСКА 6 - 0.
REDWHITE_
29 января 2016 в 11:13
обыграть такой цска, только ленивый не может)))))))))
pif57
pif57 ответ Шляпстер (раскрыть)
29 января 2016 в 11:17
Посмотри последние результаты игр Спартака с ЦСКА и прослезись.Так и далее будет.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
29 января 2016 в 12:13
Саныч, бешбармак готовят из барашка,на худой конец и свинина сойдёт,но только ни конина.Мечтать глупо о победе над ЦСКА. Тем более игра будет на стадионе ЦСКА в Москве.
VIPded
29 января 2016 в 12:15
АленичевДмитрий, будь атеистом. ЦСКА не победить вам! )))
The Frei
The Frei ответ Шляпстер (раскрыть)
29 января 2016 в 11:19, ред.
Ну нас тень Ромка Широков есть, так-что этот колхоз как нибуть победим.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 января 2016 в 14:25
Это правда, проблем у Спартака не меньше, но он их пытается решать, а ЦСКА не делает ничего. Слуцкий надеется выжать все из нынешнего состава и летом уйти. А дальше, хоть трава не расти.
Шляпстер
Шляпстер ответ The Frei (раскрыть)
29 января 2016 в 11:24
Ты видел как Ромка Широков колхозы всякие побеждает?)))
3fire
3fire ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
29 января 2016 в 19:59
Ооо...! Когда это было, чтоб спам у армейцев с таким счётом выигрывал? 90-е вспомнил?
guf ak-47
guf ak-47 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 16:26
ростов это не твоя квартира 10 на 10 ))))
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Красно Синий воин (раскрыть)
29 января 2016 в 16:40
Прошлое дерби завершилось со счётом 2:1 в пользу цска.
fcspartak
fcspartak ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29 января 2016 в 12:54
беш как раз таки готовят из микста баранины, говядины и конины ;) свинины там никак быть не может.
The Frei
The Frei ответ Шляпстер (раскрыть)
29 января 2016 в 11:55
Да видел, в Зените в Краснодаре, а в сбороной России и Спартаке проблемы уже не в Роме, а в Команде.
вованыч 80
вованыч 80 ответ Шляпстер (раскрыть)
29 января 2016 в 11:01
Аленю лучше знать,чем какомуто тролю с соккера!!!
ABir
29 января 2016 в 18:26
Только сама игра расставит все по своим местам. Но болеть конечно будем за Спартак!
Шляпстер
Шляпстер ответ The Frei (раскрыть)
29 января 2016 в 12:01
И Зенит , и Краснодар и без Широкова побеждают.И без него проблем у них тоже нет.
sir-5
29 января 2016 в 14:03
"Спартак" может выиграть по разику у ЦСКА и "Зенита",себе в утешение.Но дальше их будут ждать грозные клубы второй половины таблицы.И всё закончится привычным шестым местом.
cska1948
29 января 2016 в 13:05
Так за счёт чего Аленичев собрался выигрывать чемпионат? В надежде на Бога или в надежде на мастерство своих игроков?
Salihamidjic
29 января 2016 в 11:04
Ждём хорошей, содержательной игры!
Шляпстер
Шляпстер ответ вованыч 80 (раскрыть)
29 января 2016 в 11:05
Правильно,Аленичев намного больше тебя в футболе рубит.
порт
29 января 2016 в 11:06
Бог, в лице Гинера, не позволит.
Гость