Soccer.ru

«Зенит» близок к подписанию защитника «Црвены Звезды»

29 января 2016, 21:18

«Зенит» близок к подписанию защитника «Црвены Звезды» Вукашина Йовановича. 19-летний игрок, который в нынешнем сезоне провел 19 матчей, забив два мяча, также входил в сферу интересов «Бордо», но выбрал российский клуб. «Црвена Звезда», ранее продавшая полузащитника Марко Груйича в «Ливерпуль», согласилась отпустить Йовановича, найдя ему замену в лице бразильца Эдсона, который уже прибыл в Белград для прохождения медосмотра.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 23:27, ред.
И Муса попадёт в список суперзвёзд подаренных Леннорычем футбольному миру.....Жо,Красич,Хонда,Думбия,Муса.........
Все знают - у Гинера купишь,не прогадаешь.....а то что они вне ЦСКА играть не могут не важно....следующий смешной покупатель Лестер.......не учится на чужих ошибках.....
Если Гинер был бы главой Минфина - доллар бы 36 копеек стоил.
kkomov
kkomov ответ makkie (раскрыть)
29 января 2016 в 21:48
как там путь кавенаги-квинси и подобных?
ULTRASteam
29 января 2016 в 23:18
Для Зенита-2 тоже игроки нужны, помотрим дорастет ли до основы. Надеюсь вырастет в нового Шкртела или Губочана а не в Лумба или Родича.
spartach n1
29 января 2016 в 22:32
В стране кризис,а Зеня перешёл на оптовые закупки !
makkie
29 января 2016 в 21:34
Что? Молодой европеец.
Как говорится по стопам Лумба, Джорджевича и Родича.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ vka 1970 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 22:32
Португалия это Европа ? Ну да Европа !)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ spartach n1 (раскрыть)
29 января 2016 в 22:34
Прошу Жиркова не считать , он пришел в Зенит чтобы побольше пенсию получать !
Jeck Denielse
29 января 2016 в 21:36
Зимой на рынке только 4 клуба Зенит,Челси и два китайских .......
spartach n1
spartach n1 ответ vka 1970 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 22:35
Виталь сегодня заправлялся и сразу понял !
spartach n1
spartach n1 ответ vka 1970 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 22:40
Не 95
Считай акциз не буду врать,Ща не помню % уходит в закрома,а оттуда на поддержку родимого !
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Рубин или Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 22:44
Просто ты далёк от футбола.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Levadia (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 22:45
Ну так спартак разваливается,а Зенит укомплектовывается.
Вот и припекает у них.
spartach n1
29 января 2016 в 22:48
Самого адекватного зенитчика удалили :'(
Медив
Медив ответ Фиорито (раскрыть)
29 января 2016 в 21:51
Это потому, что в СССР не было одного клуба, в который бы загонялись лучшие игроки со всей всей страны.... Как в случае с Црвеной и Стяуа
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ vka 1970 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 23:04
Да ты что?А мне казалось ты и до меня жаловался и ныл...
Летов
Летов ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 03:01, ред.
Приостановка строительства "Зенит Арены" не повлияет на срок сдачи работ. Об этом сообщил генеральный директор инжиниринговой компании "Главстрой" Кирилл Поляков
Остапчук 67
30 января 2016 в 05:13
«Зенит» близок к подписанию защитника «Црвены Звезды»

Вукашин Йованович будет хорошим приобретением Зенита. Он техничный, цепкий. Ему еще нет и двадцати лет, но он уже давно на виду. С 16 лет играет за юношеские сборные.
Зенит не пожалеет о своем выборе.
Рубин или Зенит
29 января 2016 в 22:15
За то у Зенита самый большой туалет на стадионе !
drug01
29 января 2016 в 22:19
спешите а то скоро деньги газовые отнимут!.....
ULTRASteam
ULTRASteam ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 23:28
Цска ждет как решится вопрос с Думбия - нельзя же играть вообще без нападающих))
Если думбия вернется гинер продаст мусу. В этшм плане конявым равных нет это правда.
Levadia
Levadia ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 23:31
И кого он там заменит?
Есть Варди,а также японец и аргентинец.
Скамейку полировать?
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 января 2016 в 23:34
Талант гинера в том что он их где-то находит, их раскрывает во всей красе и потом в тридорога продает)! Это правда большой талант!!! Респект и уважуха!!!
Но для футбольного мира (вне России) Жо и Думбия самые провальные трансферы в истории Сити и Ромы) не намного лучше Красич и Хонда не показавшие ничего в Юве и Милане из того что покпзывали в Цска... Муса пока вопрос открытый
spartach n1
spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29 января 2016 в 22:36
Вычеркиваем )
BDA8181
BDA8181 ответ spartach n1 (раскрыть)
29 января 2016 в 22:37
заправляешся на ЛУКОЙЛЕ?!)))))))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ spartach n1 (раскрыть)
29 января 2016 в 22:37
Спасибо !
BDA8181
BDA8181 ответ vka 1970 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 22:38
ни фига себе у тебя география))))))) Видимо у тебя только школа первого класса
spartach n1
spartach n1 ответ BDA8181 (раскрыть)
29 января 2016 в 22:40
ТНК
Jeck Denielse
29 января 2016 в 23:39, ред.
Один спонсор,одни задачи.....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ULTRASteam (раскрыть)
29 января 2016 в 23:40
Скорей всего Думбия вернётся а Муса будет продан.........
Как итог ни Муса в Англии не заиграет,ибо не его это....ни триумфального камбэка Думбии не выйдет .........
makkie
makkie ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 21:41
Так оба у нас поиграли, а Юра еще и забивал прилично.
А вот у вас молодые сразу же на лавку садятся, да по арендам чалятся.
Гость