Soccer.ru

«Зенит» близок к подписанию защитника «Црвены Звезды»

29 января 2016, 21:18

«Зенит» близок к подписанию защитника «Црвены Звезды» Вукашина Йовановича. 19-летний игрок, который в нынешнем сезоне провел 19 матчей, забив два мяча, также входил в сферу интересов «Бордо», но выбрал российский клуб. «Црвена Звезда», ранее продавшая полузащитника Марко Груйича в «Ливерпуль», согласилась отпустить Йовановича, найдя ему замену в лице бразильца Эдсона, который уже прибыл в Белград для прохождения медосмотра.

Все комментарии
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 января 2016 в 23:34
Талант гинера в том что он их где-то находит, их раскрывает во всей красе и потом в тридорога продает)! Это правда большой талант!!! Респект и уважуха!!!
Но для футбольного мира (вне России) Жо и Думбия самые провальные трансферы в истории Сити и Ромы) не намного лучше Красич и Хонда не показавшие ничего в Юве и Милане из того что покпзывали в Цска... Муса пока вопрос открытый
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 23:27, ред.
И Муса попадёт в список суперзвёзд подаренных Леннорычем футбольному миру.....Жо,Красич,Хонда,Думбия,Муса.........
Все знают - у Гинера купишь,не прогадаешь.....а то что они вне ЦСКА играть не могут не важно....следующий смешной покупатель Лестер.......не учится на чужих ошибках.....
Если Гинер был бы главой Минфина - доллар бы 36 копеек стоил.
makkie
29 января 2016 в 21:34
Что? Молодой европеец.
Как говорится по стопам Лумба, Джорджевича и Родича.
ULTRASteam
ULTRASteam ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 23:28
Цска ждет как решится вопрос с Думбия - нельзя же играть вообще без нападающих))
Если думбия вернется гинер продаст мусу. В этшм плане конявым равных нет это правда.
spartach n1
29 января 2016 в 22:32
В стране кризис,а Зеня перешёл на оптовые закупки !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ spartach n1 (раскрыть)
29 января 2016 в 22:34
Прошу Жиркова не считать , он пришел в Зенит чтобы побольше пенсию получать !
spartach n1
spartach n1 ответ vka 1970 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 22:35
Виталь сегодня заправлялся и сразу понял !
spartach n1
spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29 января 2016 в 22:36
Вычеркиваем )
BDA8181
BDA8181 ответ spartach n1 (раскрыть)
29 января 2016 в 22:37
заправляешся на ЛУКОЙЛЕ?!)))))))
spartach n1
spartach n1 ответ BDA8181 (раскрыть)
29 января 2016 в 22:40
ТНК
makkie
makkie ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 21:41
Так оба у нас поиграли, а Юра еще и забивал прилично.
А вот у вас молодые сразу же на лавку садятся, да по арендам чалятся.
BDA8181
BDA8181 ответ spartach n1 (раскрыть)
29 января 2016 в 22:44
не патриотично ты к своему клубу как то))))
spartach n1
spartach n1 ответ Levadia (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 22:44
Какой смысл его в него кидать ?
COPati4
29 января 2016 в 21:45, ред.
Если и вправду подпишут Йовановича... то Жиркова тогда где собираются использовать в Питере? Послом доброй воли от Москвы что ли?
Фиорито
29 января 2016 в 21:45
Каким же все таки замечательным был этот клуб, Црвена Звезда... У нас такого никогда не было. И не было такого как Стяуа с Хаджи и Лэкотушем и Белодедичем.
spartach n1
spartach n1 ответ BDA8181 (раскрыть)
29 января 2016 в 22:47
Заправки для меня,а не я для заправок !
Не знаю как у тебя
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ spartach n1 (раскрыть)
29 января 2016 в 22:47
Обычно ты этим со смыслом занят?
BDA8181
BDA8181 ответ spartach n1 (раскрыть)
29 января 2016 в 22:49
))))мне честно всё равно)))) Просто поддержал разговор))))
kkomov
kkomov ответ makkie (раскрыть)
29 января 2016 в 21:48
как там путь кавенаги-квинси и подобных?
spartach n1
spartach n1 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
29 января 2016 в 22:50
Чья бы корова
Медив
Медив ответ Фиорито (раскрыть)
29 января 2016 в 21:51
Это потому, что в СССР не было одного клуба, в который бы загонялись лучшие игроки со всей всей страны.... Как в случае с Црвеной и Стяуа
Levadia
Levadia ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 22:56
Хотел напомнить тебеподобному,что ты сам потерялся в пространстве!
spartach n1
spartach n1 ответ Levadia (раскрыть)
29 января 2016 в 22:58
Посмотри в таблицу
Помоемся это ты потерялся ))
Летов
Летов ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 02:10
никто сдачу не переносил
Летов
Летов ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 03:01, ред.
Приостановка строительства "Зенит Арены" не повлияет на срок сдачи работ. Об этом сообщил генеральный директор инжиниринговой компании "Главстрой" Кирилл Поляков
spartach n1
spartach n1 ответ Levadia (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 23:11
Ты меня с кем то перепутал
Levadia
Levadia ответ spartach n1 (раскрыть)
29 января 2016 в 23:14
Мне по барабану,ты или другой "фанат футбола"!
Много чуши пишешь.
aztec1970
aztec1970 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 23:16
Канунников почти пробился, было дело...
ULTRASteam
29 января 2016 в 23:18
Для Зенита-2 тоже игроки нужны, помотрим дорастет ли до основы. Надеюсь вырастет в нового Шкртела или Губочана а не в Лумба или Родича.
spartach n1
spartach n1 ответ Levadia (раскрыть)
29 января 2016 в 23:18
Гость