Soccer.ru

Голы Месси и Суареса принесли «Барселоне» победу над «Атлетико»

30 января 2016, 19:57
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В матче 22-го тура чемпионата Испании «Барселона» обыграла дома «Атлетико» (2:1), в составе которого случилось два удаления. Каталонцы оторвались от мадридцев на три очка и имеют игру в запасе.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Атлетико» — 2:1 (2:1)
Голы: Месси 30, Суарес 38 - Коке 10.

«Барселона»: Браво, Дани Алвес (Серхи Роберто 82), Пике, Маскерано, Альба, Серхио Бускетс, Ракитич (Арда Туран 67), Иньеста, Месси, Суарес, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Хименес, Филипе Луис, Коке, Ньигес, Габи (Хесус Гамес 46), Фернандес (Томас 76), Феррейра-Карраско, Гризманн (Савич 67).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Годин 24, Габи 25, Хуанфран 42, Томас 90+2. 
Удаления: Филипе Луис 44, Годин 65. 

Судья: Ундиано Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы можете оценить игру участников поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Beckhаm
30 января 2016 в 19:57
Позор!!! 12 игрок барсы со свистком понимая,что Атм может победить удаляет сначала одного,а потом и второго..Ничего не ново,все как всегда в победках барсы..Но Атм молодцы..
Санчо Панса
30 января 2016 в 20:09
Именно в таких матчах и определялся чемпион Испании последних двух сезонов, не считая этот! Вообщем первый тайм порадовал во всем) А вот Филипе Луису неплохо было бы нанять личного психолога! Прямой ногой шел в Лео Месси и по делу схлопотал удаление. Тоже касается и Година во втором тайме! Как такой опытный защитник мог идти в подкат, зная что у него уже есть горчичник? Очень странный поступок от уругвайца, который подсек своего соотечественника Луиса Суареса! Победный мяч на счету как раз уругвайского Эль-Пистолеро) Абсолютно заслуженная победа Барселоны! Но стоит отдать должное Атлетико Мадрид, который во втором тайме буквально прижал Барсу к ее штрафной. Всех болельщиков Барселоны с трудной победой и единоличным первым местом в Ла Лиге)
BarcaMessi10
30 января 2016 в 21:32
Читая комменты,убеждаюсь,что за Реал Мадрид болеют неадекваты,не все конечно,99% точно!!!Как можно,говорить о купленном судействе?!Вы либо слепые,либо как я писал раннее,неадекваты,думаю,и то и другое!Поздравляю всех наших с победой,урааааа!!!
Freddy Krueger
30 января 2016 в 20:33
Так становятся чемпионами. Именно в таких играх.
Понятно негодование фанов Реала. Очередной сезон, опять мимо всех трофеев.
waltaro
30 января 2016 в 21:06
Вы разницу хоть видьте, когда удаляют за игру шипами в колено и когда игроков соперника удаляют за нырки Роналду.
Второго же удаления у Атлетико не было, но это чистая желтая карточка, а следовательно и удаление.
10-Lil KyAs-10
30 января 2016 в 20:48, ред.
Судя по игре, Атлетико двух красных карточек даже как-то маловато было, и они горели желанием получить ещё..)) Для этого у петушков из Эспаньола надо несколько уроков взять)
А так, обе красные совершенно по делу, хотя понятно что умственно недоразвитые будут обвинять в подсуживании..) Если Мальенко и совершал ошибки, то эти ошибки были почти 2 года назад, когда в Класико поставил пенальти за нырок ялегенды за пределами штрафной площади и дал Бензема пробить из оффсайда, там да, а тут нефиг тарахтеть)
Кстати гол Суареса почти полностью идентичен победному голу в прошлогоднем мартовском Класико, за исключением того что Облак в очко получил)

В общем Арду Туарана с днём рождения, всех поклонников Барселоны с победой, в честь которой мы можем вновь насладиться пукано-феерверками в исполнении барсафобов, розовоглоров, персоглоров и всех остальных недовольных этой победой)
Только Barca
30 января 2016 в 21:26
Короли Мадрида вдевятером дали бой могущественной Барселоне на Камп Ноу, в то время как четвертый клуб Мадрида - реалка была изнасилована на Бернабеу.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 21:34
Скорее Роналду прыгнет через ногу Луиса без контакта, возможно заработает пенальти, а остальное время матча вряд ли будет хоть сколько-нибудь заметен.. Так что это другая история)
Strikers188
30 января 2016 в 20:26
Я хоть и болею за Реал, но победа Барселоны абсолютно заслуженна и случилась бы и без этих удалений,которые были получены заслуженно!
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ andrew1965 (раскрыть)
30 января 2016 в 20:27
Зачем у тебя в нике 1965 присутствует?Думаешь кто то поверит, что ты такой взрослый мужик с комментариями 11 летнего школяра?
Wo_Ong
30 января 2016 в 22:29, ред.
Оба удаления по делу, глоры Реала не завидуйте величию Барселоны - забыли 2 красные карточки и пенальти к 25-ой минуте в матче с Райо?
Beks barca
30 января 2016 в 21:44
кто кроме меня угарает от коментов вечнотретьих?
TheDDS
TheDDS ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 21:44
Реальные глоры признали?

А они признали что от Барсы на 7 очков отстают ?
David Villa7
30 января 2016 в 20:07
Поздравляю Барсу с победой! Атлетико сами виновны в поражении- грубые фолы по делу были отмечены карточками, где и команда осталась в меньшинстве. Каталонцы сыграли достойно по футбольным канонам- кто не знает, когда команда остается без двух игроков ее не громят, так даже говорят многие комментаторы. Об этом только не знают игроки Мадрида , забивая обескровленным соперникам по 8 голов
bаrc-f
31 января 2016 в 00:25, ред.
Мы сегодня увидели, как Барселона билась за чемпионство.)
Она обыграла Атлетико в равных составах, прошу это не забывать.

Не надо сравнивать это с игрой Реала, где победил арбитр, надев сливочную форму.
Ведь Реал проигрывал в равных составах.
А отыгрался и разгромил бедного аутсайдера - только когда судья выполнил данные ему установки.

Тут же каталонцы не стали этого делать, а просто доигрывали второй тайм.
При том что оба удаленния 100% были.

Барселона - Победитель Ла-Лиги.
Атлетико - вторые.
А Реал поборется за еврокубки, с Вильярреалом
Cektor
31 января 2016 в 11:52
Играет Атлетико с Барсой, а бомбит у Реала
Mister_Leo
30 января 2016 в 21:01
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился мнением о матче с «Барселоной» (1:2).

«После игры у меня осталось чувство гордости. Игра меня впечатлила.

Луис Суарес – игрок, обеспечивающий разницу, совершенный футболист.

Мы с таким же энтузиазмом сыграем в следующем матче с «Эйбаром», – сказал Симеоне.
капер2015
30 января 2016 в 23:11, ред.
Барса - космос .
Как они забили первый гол . Я смотрел с открытым ртом , как они катали минут 10 Атлетико , втоптав их в собсвенную штрафную .Эти волшебники играют еще лучше , чем в том сезоне . При том они еще не показывали всю свою мощь. При 2-1 уже стали играть в эконом режиме

Арсенал пусть на два техноря соглашается , а то будет унизительнее Мюнхена

Недовольство детворы-глоров я не понимаю . Два 101% удаления . Атлетико слишком грубо сыграл или просто не успели за Месси и Суаресом . Я понимаю , вам привычней видеть , как судьи тянут команду с пригорода Мадрида .И вы ищите оправдания. Желайте , чтобы и Барсу судьи тянули ,но они этого не делают.
Потому так и пыжитесь после каждого матча Барселоны .
зигзаг
30 января 2016 в 20:10
Барса дружелюбная и благородная команда. Лучшие во всем ! Переиграла в 1 тайме и не бросилась добивать во 2 после удалений. А Маскерано даже в лоб соперника поцеловал ! )
Madridist-m
30 января 2016 в 19:57
Честно сказать,такого позора я не видел даже при Эвребе. Ладно пропустим мимо ушей,что у Барсы в 2-3 раза больше пенальти чем у кого либо в этом году. Пропустим дальше,что им постоянно подсуживают в матчах с сильными противниками. Но это уже никак не пропустить. Весь этот театр закончился нереальным нырком Суареса,сейчас все скажут "Роналду" ,но даже он не достиг такого мастерства,не зря Барса славится своими талантами к симуляциям типа Маскерано или Бускетса,который до сих пор тот позор с себя смыть не может.
Djoker 10
31 января 2016 в 11:13, ред.
Барса забила свои мячи в равных составах,а болелы реала все ноют и ноют)Наслаждайтесь моментом перед вами лучшая команда Мира и лучшее атакующее три в истории футбола! Барса это семья где каждый помогает друг другу,и не надо тут говорить про налоги вы все бы согласились на то чтоб ваша команда не платили налоги ну показывала такую игру!)Барса Машина,а вам сливки еще предстоит сыграть с Атм ждите разгрома и истерики дельфина
real_rmadrid
30 января 2016 в 20:24
Да что тут говорить-то. Матрасники играли в свой родной жесткий футбол, за что и получили этот итог. Уругвайцу можно было бы и не удалять, ну а бразилиц однозначно заслужил красную. Споры не уместны, результат был сделан до первого удаления. Всех болельщиков Барсы с победой!)
TheDDS
30 января 2016 в 20:33
С одной игрой в запасе как-то спокойней, и приятней от этой победы.
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2016 в 20:35, ред.
Там 30 лайков от самого Тайсона наверное, не меньше.
Вон он, уже под ником ŚĶŐŘPĬОN тут трется.
Apsny
30 января 2016 в 20:39
Суарес из ничего может делать гол, но пас Алвеса восхитителен, а также как разыграли мяч в случае с первым голом Альба и Неймар.
V-35_________15rus
31 января 2016 в 08:56
Барса есть барса, чем сильнее команда тем лучше она играет, и у неё нет интереса издеваться над теме у кого на 2 игрока меньше. На такое только реал способен, ведь он только так может выигрывать
barcelonistas
30 января 2016 в 20:47
Сине-гранатовые, спасибо за матч! Мои поздравления кулес.

Очередное доказательство, что в Испании равных нет. Две сильнейшие команды. Атлеты косили игроков как траву, карточки по делу. Судья правильно сделал, что посадил матрасников на жк и кк еще в первом тайме, иначе серьезных травм было бы не избежать. И такая жестокость объясняется только беспомощностью. Против такой "Барсы" клубы в Испании пока бессильны, ждем матчей в ЛЧ.
waltaro
30 января 2016 в 20:51
И опять гол Месси стал переломным. Но какую голевую выдал Неймар.
Вот так Барселона побеждает за счет того что у нее есть Месси, Неймар и Суарес.

А Реал как побеждал только с помощью судей, так и продолжит.
Без их помощи даже Бетис уже не осилить.
kent21vek
30 января 2016 в 20:20
Эти удаления будут оспаривать только глорье СЛИВОЧНОЕ!!! А все кто разбирается в футболе без всякой привзятости скажут что удаления 100 процентные!!!
Beks barca
30 января 2016 в 21:37
Всех Барсаман с победой
Гость