Soccer.ru

Голы Месси и Суареса принесли «Барселоне» победу над «Атлетико»

30 января 2016, 19:57
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В матче 22-го тура чемпионата Испании «Барселона» обыграла дома «Атлетико» (2:1), в составе которого случилось два удаления. Каталонцы оторвались от мадридцев на три очка и имеют игру в запасе.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Атлетико» — 2:1 (2:1)
Голы: Месси 30, Суарес 38 - Коке 10.

«Барселона»: Браво, Дани Алвес (Серхи Роберто 82), Пике, Маскерано, Альба, Серхио Бускетс, Ракитич (Арда Туран 67), Иньеста, Месси, Суарес, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Хименес, Филипе Луис, Коке, Ньигес, Габи (Хесус Гамес 46), Фернандес (Томас 76), Феррейра-Карраско, Гризманн (Савич 67).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Годин 24, Габи 25, Хуанфран 42, Томас 90+2. 
Удаления: Филипе Луис 44, Годин 65. 

Судья: Ундиано Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы можете оценить игру участников поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Beckhаm
30 января 2016 в 19:57
Позор!!! 12 игрок барсы со свистком понимая,что Атм может победить удаляет сначала одного,а потом и второго..Ничего не ново,все как всегда в победках барсы..Но Атм молодцы..
andrew1965
30 января 2016 в 20:24
11 против девятерых в футболе, это всё равно что двое против одного в дворовой драке. Судейская победа. Очередной позор барсы
Викуля Леонова
30 января 2016 в 20:30
Мальчики, мне сегодня моя бабушка рассказали (она за Реал так как там играет великий и красивый мачо) все судьи болеют за Барсу. И они хотят чтоб Барса стала чемпионом. а Реал нет.

Мы все знаем, что в Барсе все самые слабые игроки мира. Месси нормально не может пинать мяч, Суарес кусается, Неймар думает о деньгах, Иньеста мыслями в МЛС, Бускетс думает как и где упасть, Маскерано сам по себе, Пике думает об интиме с Шакирой, Браво вспоминает про победу на кубке ЮА, Ракитеч думает отдыхать где нибудь в Хорватии, короче в Барсе одни любители но их тащит судья.


А Реал наоборот, там собраны все профессионалы, которым не дают играть судьи.
Роналду пачками забивает голы, но судья их все отменяет. Насав все мячи ловит и отбивает а вот судья специально пинает мяч в ворота Реала чтоб они не выиграли.
ВОТ ВСЯ СУТЬ ЛА_ЛИГИ.
Abbath
30 января 2016 в 20:12
Новость про матч Барселона - Атлетико.При этом в комментариях некоторых "фанатов" каталонского клуба больше внимания уделяется обливанию помоями Реала,который здесь вообще не пришей к кобыле хвост.Научитесь уже болеть за свой клуб,а не против другого.
DXTK
30 января 2016 в 20:17
Сложная Победа - Барселона приложила максимум усилий чтобы победить!!!

Дерби в Красном Цвете, я называю это Дерби, так как игра принципиальных соперников тем более, что между Каталонией и Мадридом.

Вся Интрига была убита судьей. Конечно Матрасники фолили жестко, но это не повод идти на 2 удаления у соперника. Тут не до конца понятно, судья их решил запугать что ли? Если бы в АПЛ так удали игроков, боюсь на поле к концу матча остался бы один судья.
После того как Каталонцы были в явном превосходстве не понятна их логика была иди и забивай третий, но нет они просто катали мяч при комфортном счете 2-1 . Выглядило так, что они просто издеваются над соперником, понимая, что после двух красных они уже не отыграются. Эти массовые перепасовки показывали 1) пока мяч у Барсы нам не забьют, а 2) на сколько Мадридцы унижены Каталонцами. Спектакль, а не матч.

PS А так не взирая на это Барселона одержала волевую победу 2-1 над Атлетико. Самое важно это три очка и победа а проигравший пускай плачет жалуется на судьбу. Суарес в очередной раз показывает свой высокий класс я не знаю почему ФИФА не дает ему ЗМ или в тройку не включают за награду, может укусил кого из них?
Madridist-m
30 января 2016 в 19:57
Честно сказать,такого позора я не видел даже при Эвребе. Ладно пропустим мимо ушей,что у Барсы в 2-3 раза больше пенальти чем у кого либо в этом году. Пропустим дальше,что им постоянно подсуживают в матчах с сильными противниками. Но это уже никак не пропустить. Весь этот театр закончился нереальным нырком Суареса,сейчас все скажут "Роналду" ,но даже он не достиг такого мастерства,не зря Барса славится своими талантами к симуляциям типа Маскерано или Бускетса,который до сих пор тот позор с себя смыть не может.
waltaro
30 января 2016 в 20:51
И опять гол Месси стал переломным. Но какую голевую выдал Неймар.
Вот так Барселона побеждает за счет того что у нее есть Месси, Неймар и Суарес.

А Реал как побеждал только с помощью судей, так и продолжит.
Без их помощи даже Бетис уже не осилить.
Gorbuncov
30 января 2016 в 19:59
3 очка в важнейшем матче, супер !

Но, очень тяжко. Главный герой матча наверное Браво.

А вот матрасы подставили Симеоне со своим поведением, совсем не нужные фолы на карточки (может на судью понадеялись, который первое время прощал, а потом надоело).
Skorp-winner
30 января 2016 в 20:52
Хочется верить что общественность так просто не оставит этом матч, нужно уже начинать проверять все возможные способы оплаты работы судьи со стороны барселоны, как была совершена оплата? Наличными? Имуществом? Или же насильное воздействие на рефери. Надеюсь все эти варианты отработают и проверят, виновных накажут и отправят в сегунду! гы-гы
RMA 005
30 января 2016 в 20:54
Человек со свистком зделал свое дело.
Матрасы просто сломаны,произволом купленного корпуса судий.
А как же,этих даж не сажают на нары за украденные налоги,которые удерживают даж у просолюдинов.

Хочу напомнить недалеким умам,их комменты относительно матча Мадрида с Райо,
там чуть Кроосу ногу не оторвали вместе с почками,так барсаглоры пищяли...мол ничего,просто неудачный подкат игрока Райо.
Тут похожая история с Месси,барсаглор....это Конец света!!!,наказать Матраса на всю жизнь! Епта!)))

Ненавижу Матрасов,костоломы они.
Но,сегодня у них украли игру. Нагло. Без вариантов.
Самая позорный выигрыш Каталоний.

Адекватов Барсы с победой........какой-никакой...
bаrc-f
31 января 2016 в 00:51, ред.
ŚĶŐŘPĬОN
Я его хотя бы не скрываю.)
Да и это полностью дубль, с таким же даже аватаром)

Я же не ты.
СейфуЛлах/Роналдо/Тайсон/Росомаха/Бэкхем)
V For Vendetta
30 января 2016 в 20:26, ред.
Ну что тут скажешь ? Как всегда судейская победа , с элементами каталонской симуляции , везения , достойной золотой малины . Не могут обыграть второй клуб Мадрида без судей , симуляций , везения . Браво атлетико весь матч возили барселону как хотели , даже не смотря на удаления . Пропустили только два мяча играя против 12 игроков во главе Мальенко . Браво как всегда везло , что по его воротам били мимо , алвес только и умеет , что спорить с журналистами , и смешить людей в инстаграме , альбе давно пора в голливуд со своей актёрской игрой , пике пора петь песни с шакирой в лесах колумбии , маскерано пора в алькатрас за налоговые махинации , бускетс вообще должен играть в большом театре , а не в футбол , ракитичу пора бежать в мужскую команду , Туран единственный мужик в барселоне беги пока не поздно , месси нужно дать 3 пожизненных срока за налоговые махинации и посадиу вместе с маскерано , суаресу пора давно кое что набить , а неймара нужно отпустить на г..й парад .
Tott_Hot
30 января 2016 в 20:27
о боги, Суарес то как падал! в лучших традициях Большого театра!
Коляныч
31 января 2016 в 12:21
Мда... Едва начался второй круг, а уже распределились места в первой тройке. У барсы +6 перед Атлетико (понятно что они уже чемпионы), Атлетико явно второе место никому не отдадут, ну и Реал 3-й. Ни в одном чемпионате на такой ранней стадии не бывает ясно кто какое место место займе т в первой тройке, а тут... Жаль...
капер2015
30 января 2016 в 23:11, ред.
Барса - космос .
Как они забили первый гол . Я смотрел с открытым ртом , как они катали минут 10 Атлетико , втоптав их в собсвенную штрафную .Эти волшебники играют еще лучше , чем в том сезоне . При том они еще не показывали всю свою мощь. При 2-1 уже стали играть в эконом режиме

Арсенал пусть на два техноря соглашается , а то будет унизительнее Мюнхена

Недовольство детворы-глоров я не понимаю . Два 101% удаления . Атлетико слишком грубо сыграл или просто не успели за Месси и Суаресом . Я понимаю , вам привычней видеть , как судьи тянут команду с пригорода Мадрида .И вы ищите оправдания. Желайте , чтобы и Барсу судьи тянули ,но они этого не делают.
Потому так и пыжитесь после каждого матча Барселоны .
Дедуктор
31 января 2016 в 08:13, ред.
Центральный матч тура превратили в гниленький такой фарс. Игра отвратительная. Т.е., ее большей частью и не было.
По матчу такие впечатления. Минуте так к 25-й стало очень заметно что судья боится. Что не оправдает высокое оказанное доверие. Начал заметно гавнять игру.
Удивила расслабленность Барсы. Они знали что "всё схвачено?*
В общем, мерзкая игра.
Что касается симуляции Суареса, то в Англии получил бы желтую.
Неужели барсоглорам доставляют удовольствие такие гнилые победы? Привыкли жить в таком ...?
Однако, в ЛЧ вряд ли Барсе так подфартит с судьями. Должен Арсен освободить ЛЧ от Барсы. Пусть более достойные соревнуются.
Vane4ek
30 января 2016 в 20:06
Трио MSN в сезоне 2015/16

• Месси - 21 гол, 9 голевых передачи
• Суарес - 31 гол, 10 голевых передач
• Неймар - 21 гол, 14 голевых передач

Всего: 73 гола, 33 голевые передачи!)
Лучшие в Европе!)
G_E_O_R_G_I_A
30 января 2016 в 21:03
Школо-глоры Барсы, называя Реал второй командой Мадрида после Атлетико, прежде чем писать чушь посмотрите сколько раз Реал был чемпионом Испании))) (я про ЛЧ молчу)
Beks barca
30 января 2016 в 21:44
кто кроме меня угарает от коментов вечнотретьих?
Apsny
30 января 2016 в 21:04
Да, и еще, Барселона добилась победы в равных составах, а уж игра прямой ногой в колено-это прямая красная карточка.
Leo-1987
31 января 2016 в 01:26
С победой Барса!
Бекхэм в топе- как всегда, облайкал сам себя (
V For Vendetta
V For Vendetta ответ Викуля Леонова (раскрыть)
30 января 2016 в 21:11
А что у вас не было прошлого ? Ах да , вы же за весь 20 век выиграли только 1 лч в 1992 году , и были вечно второй командой )))
mavrid05
30 января 2016 в 20:12
глоры Барселоны молись что бы в ЛЧ не попало Атлетико. там судьи не поможет
V For Vendetta
V For Vendetta ответ TheDDS (раскрыть)
30 января 2016 в 23:19
Настоящее позорное классико было когда твоя барселона пролетела со счётом 11:1 ))) как говориться вечная им память )))
V For Vendetta
30 января 2016 в 23:33, ред.
Вот это настоящее позорное эль - классико . атлетико даже в меньшинстве переигрывал барселону . матрасники играли как мужики , даже превосходя барселону в классе . А какая была отдача и физика ! Даже второй клуб из каталонии барселона так не играет против великой Сельты . атлетико если его судьи не засуживают , как железный человек , сначала жалеет соперника , даёт ему почувствовать себя героем , а потом ставит его на место , когда понимает что соперника надо привести в чувство . Они ( атлетико ) просто на запчасти разбирает противника , как хируарг делает операцию . атлетико просто не выпускал барселону из её штрафной , нанося ей удары , танцуя в её штрафной , и издеваясь . Обе красные карточки вымышленые . Игроки атлетико же не виноваты в том , что барселона не умеет играть в мужской футбол . Филипе Луиса удалили за ни за что , а истинный барселонец мальенко отработал так как он умеет . Теперь можно сказать , что весь судейский корпус барселонский . Не знаю , что может измениться в судейском корпусе , разве , что фбр разберётся . Ждём теперь следующее большое эль классико , когда Реал побьёт рекорд 11:1 , и установит новый 12:1 .
Mister_Leo
30 января 2016 в 22:09
Интересно , а Зидану дадут шанс тренировать Реал в следущем сезоне ???? ведь КУБОК Испании уже мимо , Чемпионат , что то сомневаюсь что бы Барса отдала , в ЛЧ есть пока что хорошие шансы , а если вылетят совсем без трофеев 2 год будут , а с таким составом это грех просто совершать .... очень интересна судьба Зидана неужели ему не дадут шанс ... это не в тему но как никак тут уже кто хочет о том и пишет
Королевский Реал
30 января 2016 в 20:48
По сути, соперникам приходиться играть против 12 игроков Барселоны, причем 12 игрок имеет свисток, который в большинстве своем решает исход матчей в пользу Барсы!
ŚĶŐŘPĬОN
ŚĶŐŘPĬОN ответ Freddy Krueger (раскрыть)
31 января 2016 в 00:44
Какой Тайсон?
kent21vek
30 января 2016 в 20:20
Эти удаления будут оспаривать только глорье СЛИВОЧНОЕ!!! А все кто разбирается в футболе без всякой привзятости скажут что удаления 100 процентные!!!
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ ŚĶŐŘPĬОN (раскрыть)
31 января 2016 в 00:47
Тот который ты и тот который Бекхэм.
Гость