Soccer.ru

Лимит на легионеров в РФПЛ может быть ужесточён

31 января 2016, 19:50

Лимит на легионеров в российской Премьер-Лиге может претерпеть изменения.

Ожидается, что с сезона 2016/2017 командам нужно будет иметь на поле как минимум 6 россиян и не более 5 иностранцев.

Напомним, что недавно РФС утвердил суммы взносов за легионеров.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
h666d
31 января 2016 в 20:13
в принципе конечно хочется, чтобы играли граждане моей страны, но на деле это будет значить снижение уровня у команд и заведомо завышенные в несколько раз зарплаты у посредственных футболистов, возможно со временем всё уравновесится и появятся свои герои ибо не останется вариантов, как тренировать своих, но на всё нужно время и какое-то время будет пропасть
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 20:18
Если ты про Боаша,то у него контракт летом истекает.
Далёк ты от футбола...
sir_Alex
sir_Alex ответ Nick Ginsburgh (раскрыть)
31 января 2016 в 22:35
Хорошо бы))
Selevk
01 февраля 2016 в 08:19
Давайте, добивайте РФПЛ!(
Nebo
31 января 2016 в 22:04
всеми известный клуб скупает русских игроков , потом говорят что лимит будет ужесточен...совпадение ?
- не думаю...
ioska
31 января 2016 в 19:55
Я болею за Зенит с 2002 года, когда Аршавин и Кержаков начали играть в сборной, но это последний сезон, что смотрю РФПЛ, следующий сезон будет самым убогим после развала СССР.
legendsofsails
legendsofsails ответ sirilmakanaki (раскрыть)
01 февраля 2016 в 08:39
Ты откуда такой выполз? Из-под кресла Мутко или из под кресла Путина?
aztec1970
31 января 2016 в 21:04
И это правильно! СтОящих легов в РФПЛ единицы, а брать дешёвый ширпотреб - только агентов раскармливать, ага.
ABir
31 января 2016 в 20:24
Лимит надо сделать не на легионеров, а на зарплаты футболистов. Контракты следует заключать в рублях. И все само собой нормализуется. Останутся те , кто хочет в футбол играть, а не бабло рубить и бегать из клуба в клуб, где больше подадут
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ ABir (раскрыть)
31 января 2016 в 20:29
В преддверии ЧМ побоятся сделать столь серьёзный шаг.
magnum3000
31 января 2016 в 20:29
С ужесточение лимита наступают славные времена для никчемных футболеров!
vitechechek
vitechechek ответ Дима037 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 11:44
обязательно прислушаются к твоим советам, еще что нибудь посоветуй правительству для выхода из экономического кризиса. Давай, дерзай, вся Россия держит за тебя кулаки!
Nick Ginsburgh
31 января 2016 в 22:03
Нужно ввести лимит на Мутко)
Bearded man
Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
31 января 2016 в 19:59
Туши сидалище, а то или спалишь сайт или утопишь в слезах.)))
Лондонизблу
01 февраля 2016 в 04:47
Это уже даже не смешно.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Bearded man (раскрыть)
31 января 2016 в 20:01, ред.
У него со вчерашнего вечера пожар лютый,всё никак не успокоится.
И во всём у него петербуржцы виноваты и Газпром.
Такой забавный =))

Да,поясню-пользователь убеждён,что я за долю малую веду какую-то информационную борьбу на этом сайте.
Видимо принадлежность к клубу наложила свой отпечаток =)))
VadimR
01 февраля 2016 в 01:50
Российские игроки смогут вырасти только рядом с такими игроками как Халк, ужесточение лимита еще больше взвинтит цену на перспективных отечественных игроков, их зарплаты, причем топовые клубы не будут растить свою молодежь вообще, а скупать у других клубов чуть засветившийся товарняк! Бред этот лимит! Вообще нужно убрать, пускай молодежь начнет пахать, выгрызая место в основе, а не за пару голов получать миллионы долларов и место на скамейке топ-клуба!
spartak kursk
spartak kursk ответ trimetil (раскрыть)
31 января 2016 в 22:32
В том-то всё и дело,что про Спартак можно сказать всё.Всё что угодно.
А вот про избранных говорить не рекомендуется.
Что касается 90-х,то Спартак занимался несколько другими делами...Он собирал плоды распада СССР,опередив в этом деле последнего советского чемпиона.
Плоды закончились.А за деревом нужно было ухаживать.
Сергей Саныч
31 января 2016 в 22:00
Всё,ЧМ 2018 наш.
spartak kursk
31 января 2016 в 21:30
Пока Один из российских клубов не скупит всех россиян,с лимитом потерпят.
Раз сказали,что сделают избранного Клубом-Сборной,значит так и будет.
Нам остаётся только ждать каким путём это манёвр будет проведён.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ starche (раскрыть)
31 января 2016 в 20:00
Будем считать,что это переломный момент в развитии российского футбола.
Без потерь пройти его нельзя...
Но если вдруг Мутко скажет что был неправ и всё надо вернуть вспять-вот тогда будет полная [соблюдайте правила]
Бyффон
Бyффон ответ Sem25 (раскрыть)
31 января 2016 в 20:03
Мысли о чём?Что за Зенит с 2002,или о том что смотреть матчи РФПЛ не будешь?
Ну со вторым то ясно-ФНЛ отдельная лига,но не думал что ты за Зенит с 2002...
Wo_Ong
Wo_Ong ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
31 января 2016 в 20:10
у него с головой проблемы
Andronikos_81
31 января 2016 в 21:43
Идиотизм..слов нет..На РПФЛ и российском футболе можно ставить крест..
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2016 в 20:16
Ты не понял-нам Зенит платит из его кармана.Вот он и бесится.
КРЫШ
КРЫШ ответ Nebo (раскрыть)
31 января 2016 в 23:33
А стоило бы.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
01 февраля 2016 в 02:09
смотрите сами это гуано...
4RT
4RT
31 января 2016 в 21:55
Опять ценник российских "талантов" подскочит
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ magnum3000 (раскрыть)
31 января 2016 в 20:31
Если лимит ещё ужесточить то плохого в нём ничего не будет.Появится конкуренция но уже среди одних россиян,а это самое лучшее что может быть.
Лимит в нынешнем формате барахло,но резко его поменять практически невозможно.
Raxazara
31 января 2016 в 21:31
Прям импортозамещение во всех сферах жизни
Гость