Soccer.ru

Лимит на легионеров в РФПЛ может быть ужесточён

31 января 2016, 19:50

Лимит на легионеров в российской Премьер-Лиге может претерпеть изменения.

Ожидается, что с сезона 2016/2017 командам нужно будет иметь на поле как минимум 6 россиян и не более 5 иностранцев.

Напомним, что недавно РФС утвердил суммы взносов за легионеров.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Bearded man
Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
31 января 2016 в 19:59
Туши сидалище, а то или спалишь сайт или утопишь в слезах.)))
Sem25
Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
31 января 2016 в 20:02
Браво! Попроси у тигренкина часть от его премии)))
ВСУ
ВСУ ответ XaXatyn (раскрыть)
31 января 2016 в 20:53
По-моему очевидно,что при ужесточении лимита ценность "паспорта" существенно снижается и увеличивается конкуренция среди россиян.
Так что же в нём плохого,в жёстком лимите?
Wo_Ong
Wo_Ong ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
31 января 2016 в 20:10
у него с головой проблемы
h666d
31 января 2016 в 20:13
в принципе конечно хочется, чтобы играли граждане моей страны, но на деле это будет значить снижение уровня у команд и заведомо завышенные в несколько раз зарплаты у посредственных футболистов, возможно со временем всё уравновесится и появятся свои герои ибо не останется вариантов, как тренировать своих, но на всё нужно время и какое-то время будет пропасть
iBragim2102
31 января 2016 в 21:05
В Испании лимит на легионеров 4 лега в поле.
ABir
31 января 2016 в 20:24
Лимит надо сделать не на легионеров, а на зарплаты футболистов. Контракты следует заключать в рублях. И все само собой нормализуется. Останутся те , кто хочет в футбол играть, а не бабло рубить и бегать из клуба в клуб, где больше подадут
papic337
papic337 ответ Андрюха89 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 09:24
А Думбии, Цауни и иже с ними не нулячие?
spartak kursk
31 января 2016 в 21:30
Пока Один из российских клубов не скупит всех россиян,с лимитом потерпят.
Раз сказали,что сделают избранного Клубом-Сборной,значит так и будет.
Нам остаётся только ждать каким путём это манёвр будет проведён.
starche
31 января 2016 в 19:58
Прощайте надежды хоть на маленькие успехи в ЛЧ..................................
XaXatyn
31 января 2016 в 20:49
Опять игроки которые немного умеют мяч гонять будут получать миллионы за паспорт , а игры как нет так и не будет ! Зачем тренировать или напрягаться все ровно лимит на поле выпустят ! Бред полный твориться в футболе у нас !
Sem25
Sem25 ответ ioska (раскрыть)
31 января 2016 в 20:00
+! Аналогичные мысли.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Bearded man (раскрыть)
31 января 2016 в 20:01, ред.
У него со вчерашнего вечера пожар лютый,всё никак не успокоится.
И во всём у него петербуржцы виноваты и Газпром.
Такой забавный =))

Да,поясню-пользователь убеждён,что я за долю малую веду какую-то информационную борьбу на этом сайте.
Видимо принадлежность к клубу наложила свой отпечаток =)))
papic337
papic337 ответ Андрюха89 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 21:09
Большинство наших легионеров такие. Чего вы так за них хлопочите? Хотите отменить лимит чтобы все клубы РФПЛ сплошь состояли из цаунь? И вообще зачем покупать легионера чтобы он сидел на лавке как игрок замены?
Бyффон
Бyффон ответ Sem25 (раскрыть)
31 января 2016 в 20:03
Мысли о чём?Что за Зенит с 2002,или о том что смотреть матчи РФПЛ не будешь?
Ну со вторым то ясно-ФНЛ отдельная лига,но не думал что ты за Зенит с 2002...
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Sem25 (раскрыть)
31 января 2016 в 21:38
и? это не отменяет того факта, что у тебя с головой проблемы))))
VadimR
01 февраля 2016 в 01:50
Российские игроки смогут вырасти только рядом с такими игроками как Халк, ужесточение лимита еще больше взвинтит цену на перспективных отечественных игроков, их зарплаты, причем топовые клубы не будут растить свою молодежь вообще, а скупать у других клубов чуть засветившийся товарняк! Бред этот лимит! Вообще нужно убрать, пускай молодежь начнет пахать, выгрызая место в основе, а не за пару голов получать миллионы долларов и место на скамейке топ-клуба!
Taiway
Taiway ответ iBragim2102 (раскрыть)
31 января 2016 в 21:40, ред.
что за чушь? Как по-твоему в Реале на поле одновременно находятся Бенз, КриРо, Навас, Кроос, Бейл, Марсело, Пепе и тд?
У них просто лимит на не-граждан Евросоюза, который, по сути, большая часть футбольного мира. А у нас даже дружественные белорусы считаются легами, даже с двойным гражданством
Taiway
Taiway ответ ВСУ (раскрыть)
31 января 2016 в 21:44
у тебя причинно-следственные связи нарушены. С чего это ценность уменьшается? Если количество товара на рынке не меняется, а потребность в нем растет - то ценность возрастает, а не падает
sirilmakanaki
01 февраля 2016 в 01:16
Соккерчане, не переживайте.У нас уже готовится команда к ЧМ-2018,просто мы их пока не видим и не знаем.В 2016-17г. сезоне появятся новые имена в командах РФПЛ,которые составят ударную силу нашей сборной.Вперед Россия! Давай,давай!
XaXatyn
XaXatyn ответ ВСУ (раскрыть)
31 января 2016 в 21:47
Это в каком месте ? в каждой команде есть очень хорошие игроки иностранцы которые приезжают чтобы играть , а то что 5 или 6 россиян это не важно ! Почему почти все клубы РФ в ЛЧ или ЛЕ выставляют состав с легионерами ? Потому что наши играть не могут нормально ! А лимит им дает бесплатный шанс на игру !
КРЫШ
КРЫШ ответ Nebo (раскрыть)
31 января 2016 в 23:33
А стоило бы.
Андрюха89
01 февраля 2016 в 17:43, ред.
а в европе кто играть будет?нулячие Кокорины и Комбаровы??Нашей лиге необходимы заграничные парни!
legendsofsails
legendsofsails ответ sirilmakanaki (раскрыть)
01 февраля 2016 в 08:39
Ты откуда такой выполз? Из-под кресла Мутко или из под кресла Путина?
ВСУ
ВСУ ответ Taiway (раскрыть)
31 января 2016 в 21:48
Весьма упрощённый подход.
Учти сторонние факторы и всё встанет на свои места.
А по твоему выходит,что при 100% лимите цена паспорта будет запредельной.
aztec1970
31 января 2016 в 21:04
И это правильно! СтОящих легов в РФПЛ единицы, а брать дешёвый ширпотреб - только агентов раскармливать, ага.
papic337
papic337 ответ Андрюха89 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 13:24
Почему обязательно нужно конкурировать с посредственными легионерами, а нельзя конкурировать россиянам между собой?
Андрюха89
Андрюха89 ответ papic337 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 20:46
Думбия нулячий???ты серьезно??
trimetil
trimetil ответ spartak kursk (раскрыть)
31 января 2016 в 21:52
В 90-х можно сказать, подобным занимался Спартак.
Андрюха89
Андрюха89 ответ papic337 (раскрыть)
06 февраля 2016 в 20:48
а Цауня получает раза в три меньше "паспортных" игроков,он покупался как игрок замены и на основу не претендует
Гость