Soccer.ru

«Милан» забил три безответных гола в ворота «Интера»

01 февраля 2016, 00:52
МиланЛоготип футбольный клуб Милан3 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В матче 22-го тура Серии А «Милан» крупно обыграл «Интернационале». 

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» — «Интернационале» — 3:0 (1:0)
Голы: Алекс 36, Бакка 73, Ньянг 76.
Нереализованный пенальти: Икарди 71 (штанга).

«Милан»: Доннарумма, Абате, Алекс, Романьоли, Антонелли, Хонда (Боатенг 88), Куцка, Монтоливо, Бонавентура, Ньянг (Балотелли 79), Бакка (Бертолаччи 85).
Главный тренер: Синиша Михайлович.

«Интернационале»: Ханданович, Сантон, Миранда, Мурильо, Жуан, Медель, Брозович, Перишич (Мело 78), Эдер, Льяич (Теллес 87), Йоветич (Икарди 64).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Йоветич 45, Алекс 57, Куцка 65, Балотелли 80. 

Судья: Антонио Дамато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы можете оценить игру участников поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 01:50
Помочь хочу бедолаге! Не раз видел таких запутавшихся оступившихся подростков! Легко ломаются от людского непонимания и заканчивают свою жизнь панельными наркоманами! Игрушкой для забав старых порочных богачей!
sir_Alex
01 февраля 2016 в 06:15
С победой "россонери"!
Gandalf The Grey
01 февраля 2016 в 01:44
Мендез, мальчик мой! Здоровый взрослый человек о таких вещах даже не думает. Очевидно, мой юный друг, ты пока не определился в своих пристрастиях! Желаю поскорее разобраться в себе чтобы не мучиться впредь своими нездоровыми фантазиями! И не нужно стесняться говорить о своих проблемах. Могу предложить хорошую литературу по этой теме:

Агаркова Т.Е. Сексопатология: Справочник. М.: Медицина, 1990.

Имелинский К. Психогигиена половой жизни / Пер. с польск. М.: Медицина, 1973.

Кон И.С. Подростковая и юношеская сексуальность на пороге XXI века. М., 2001.

Энциклопедия для юношей и мужчин. СПб.: Диамант, 1998. 544 с.

Юнда И.Ф. Поговорим откровенно. 1995.
Lazio-Kiev
01 февраля 2016 в 01:19
Что-то Интер с любимого "1:0" присел на "0:3"!
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 01:56
"Сексуальные девиации в подростковой среде" была темой моей докторской. Досконально изучал все ваши страхи, фобии и тайные желания, мой юный друг. Могу помочь любому. Обращайтесь.
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ mendez999 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 01:35
Заметь, чёрно синий арлекин, на тебя до сих пор никто не кинул ни единой жалобы. Настолько велико моральное превосходство ювентийцев над вашим братом барабанщиком.
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ DevilsMilan (раскрыть)
01 февраля 2016 в 01:05
До матча опасался что судья сегодня вас убьёт! Но есть на свете высшая справедливость!
05 dag
05 dag ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 01:54
Обидно одно этот ещё и на аву поставил лучшего напа из всех кого я видел в деле ! Не дало кладбище талантов до конца раскрыть эту махину таланта ! Зубастик был очень крут !
Juventus21
01 февраля 2016 в 10:17
За каждый отскок в первом круге интер огребает по полной) это Карма)
ANTI CULE
01 февраля 2016 в 06:51
Валить надо Манчини,совсем Интер потопил!
Gandalf The Grey
01 февраля 2016 в 00:55
"Короли Италии" - говорили они! С нетерпением жду на ветке всех этих Мендезов, Зенаков и интеров Чемпионов! Единственную великую команду Милана с блестящей победой!
05 dag
05 dag ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 01:25
Бальзам на душу ! Шикарно истерит !!
juchok
juchok ответ ShirokovI (раскрыть)
01 февраля 2016 в 06:52
Интеристы,расстраивайтесь!!отскоки закончились!!!
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ 05 dag (раскрыть)
01 февраля 2016 в 01:26
На то я и Гендальф чтобы изгонять таких вот орков!
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 01:34
не ты ли это Камилот ??? ))))))))
rubinovyi2
01 февраля 2016 в 08:16
А Манчини еще о чем-то мечтал.
ShirokovI
01 февраля 2016 в 06:32
Всех болельщиков россонери с победой! всё по делу! Интер-вообще слов нет! защита дырявая, на одном Хандановиче матчи не выигрываются! а центр поля!!! МЕДЕЛЬ- это позор какой то! ни паса , ни отбора! бегает по полю как дурак! в атаке вообще не могу понять что творится! зачем солить на скамье 7 нападающих!!! еще и Эдера купили! Манчини под ЛСД чтоли??? в общем победа Милана была закономерной! еще и пенальти липовый не забили!!! мдааааа...Интеристы не расстраивайтесь, мы еще строимся
05 dag
05 dag ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
01 февраля 2016 в 01:23
Ты смотри как запели ))) истерика прям )))
Aлиса
01 февраля 2016 в 01:23
Молодцы россонери, здорово настроились на Дерби. Больше всех понравился малыш Доннарумма. Отыграл превосходно, хоть и немного нервничал.
Интер после НГ только разочаровывает. Манч, по ходу, спекся почище Пиоли.
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ DevilsMilan (раскрыть)
01 февраля 2016 в 00:58
От судьбы не уйдёшь! Родное шестое место притянет интер как магнит!
05 dag
05 dag ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 01:32
Это здравый смысл ))) Интер даже не итальянская команда
05 dag
05 dag ответ mendez999 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 01:40
У меня конечно всегда были сомнения в адекватности кабинетных ! Но ты сделал мой день ))) Днём пакостил на ветке про Ювентус ! А теперь непонятно что тебя не устраивает ? За что боролся, на то и напоролся . Поплачь в подушку , а лучше сходи на толчок и там полачь , так сказать , совмести приятное с полезным )))
Kudos
01 февраля 2016 в 13:00
У нас слишком много дырок, которые никто не залатал за целый месяц. Зато у Манча есть в распоряжении короли защитного толка Нагатомо, Сантон, Жесус. Потерявший желание играть Брозович, богоподобные проходы\навесы Перишича и импотенция Йоветича. Вот так и живем. Я даже прогнозировать не хочу. В мыслях только плохое. Когда мы выберемся из [непечатное слово ]а... риторический вопрос. Но Манча надо убирать. Мало того,что он удалился в суперважной игре, так он еще и замены делает не по игре. Те, кто отнесся к его назначению скептически, были правы. Он разучился играть. Точнее.. он играет так,как в АПЛ играли раньше. Проход-навес, мускулы, скорость. А толку нет.
DevilsMilan
DevilsMilan ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 01:10
Наш маленький Джиджи сегодня перенервничал в одном отрезке конкретно,но думаю винить его не в чем,16 лет все таки.

Да и тем более в отличии от Хандановича он сегодня три банки не пропустил ))
dinoel
01 февраля 2016 в 06:03
Браво Милан! Может быть начнут выбираться из ямы.
Сколько лет уже три лучшие команды мира Ливерпуль, Спартак и Милан в длительной депресии
Barsis
01 февраля 2016 в 10:08
Мне матч понравился, команды играли с настроением. Конечно, многое не получалось и у тех и у других, особенно в построении осмысленных атакующих действий, но все играли с желанием и самоотдачей.
real_rmadrid
01 февраля 2016 в 06:34
Как же это прекрасно!))) Как в старые добрые времена!))) Интеристы, не расстраивайтесь, эта победа была нужнее красно-черным дьяволам Милана!))) Как хорошо начинать новую неделю с таким хорошим настроением!)))

Всех поклонников Миланелло со значимой победой!))) В феврале у россонъери сложных матчей полно, особенно визит в Неаполь.. А сегодня у меня праздник, дерби за нами!)))

Forza Milan... Forza devils Milan!)))
05 dag
01 февраля 2016 в 01:19
Купили судью , но даже это не помогло ! Милан красавцы , сегодня были на высоте . Михайлович потихоньку ставит игру ! Поскорее вернуться Милану на былой уровень , без вас Юве очень тяжело тянуть сериал к вершине , да и не получится без Россонери . Желаю Милану попасть в ЛЧ и летом как можно лучше усилится !
Michael_Jackson
Michael_Jackson ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 11:30
Изначально «Сан-Сиро», названный так по имени предместья, где он расположен, был домашним стадионом «Милана», образованного в 1899 году англичанином Альфредом Эдвардсом. В 1979 году «Сан Сиро» был переименован в «Джузеппе Меацца» — в честь одного из всего лишь двоих футболистов, которые входили в состав обеих итальянских сборных, победивших на чемпионатах мира в 1934 и 1938 годах. Болельщики буквально преклонялись перед Меаццей — форвардом, игравшим в обоих миланских клубах. Сейчас в Италии в ходу оба названия стадиона. Однако «Джузеппе Меацца» используется в большей степени фанатами «Интера», в то время как болельщики «Милана» предпочитают старое название «Сан Сиро»
Vane4ek
01 февраля 2016 в 06:38
Жаль, что уснул после первого тайма...Милан и его болельщиков с крупной победой!) Молодцы!) Тяжело представить, что каких-то 5-6 туров назад Интер уверенно возглавлял турнирную таблицу, а теперь вообще выпал из зоны ЛЧ!) В команде явный спад!)
Гость