Soccer.ru

«Милан» забил три безответных гола в ворота «Интера»

01 февраля 2016, 00:52
МиланЛоготип футбольный клуб Милан3 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В матче 22-го тура Серии А «Милан» крупно обыграл «Интернационале». 

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» — «Интернационале» — 3:0 (1:0)
Голы: Алекс 36, Бакка 73, Ньянг 76.
Нереализованный пенальти: Икарди 71 (штанга).

«Милан»: Доннарумма, Абате, Алекс, Романьоли, Антонелли, Хонда (Боатенг 88), Куцка, Монтоливо, Бонавентура, Ньянг (Балотелли 79), Бакка (Бертолаччи 85).
Главный тренер: Синиша Михайлович.

«Интернационале»: Ханданович, Сантон, Миранда, Мурильо, Жуан, Медель, Брозович, Перишич (Мело 78), Эдер, Льяич (Теллес 87), Йоветич (Икарди 64).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Йоветич 45, Алекс 57, Куцка 65, Балотелли 80. 

Судья: Антонио Дамато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы можете оценить игру участников поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jaka RM
01 февраля 2016 в 01:14
Ребята, как сыграл Донарумма? Вратарь Милана? Просто очень интересный вратарь
DevilsMilan
DevilsMilan ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 01:16
Согласен с этим полностью,было бы только еще четыре достойных претендента на участие в ЛЧ.Сейчас их примерно 2,5 )

Хотя знаешь,я почти уверен что Наполи в ЛЧ провалится,это не так команда которая может потащить на евроарене.
Unknown10
01 февраля 2016 в 10:56
Мдаа, ауу, Интер проснись!!! Что происходит с командой, пока не понятно( Но всё еще есть время исправиться. Надеемся на лучшее....
Санчо Панса
Санчо Панса ответ real_rmadrid (раскрыть)
01 февраля 2016 в 07:54
Привет, дружище! Да я смотрю что все твои любимые клубы тебя порадовали на этих выходных) Мне было приятно видеть, что Алексис Санчес вернулся и стал лучшим игроком в матче против Бернли! Ну и отдельно хочу тебя поздравить с победой россонери) Дай бог, чтобы Милан финишировал в зоне еврокубков в этом сезоне! Удачи твоим любимым командам, друг)
Gandalf The Grey
01 февраля 2016 в 01:44
Мендез, мальчик мой! Здоровый взрослый человек о таких вещах даже не думает. Очевидно, мой юный друг, ты пока не определился в своих пристрастиях! Желаю поскорее разобраться в себе чтобы не мучиться впредь своими нездоровыми фантазиями! И не нужно стесняться говорить о своих проблемах. Могу предложить хорошую литературу по этой теме:

Агаркова Т.Е. Сексопатология: Справочник. М.: Медицина, 1990.

Имелинский К. Психогигиена половой жизни / Пер. с польск. М.: Медицина, 1973.

Кон И.С. Подростковая и юношеская сексуальность на пороге XXI века. М., 2001.

Энциклопедия для юношей и мужчин. СПб.: Диамант, 1998. 544 с.

Юнда И.Ф. Поговорим откровенно. 1995.
SonicStar
SonicStar ответ Juventus21 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 14:11
такими темпами принтер за выживание бороться будет ))) интересно, когда они приедут на Олимпико, Манчини снова будет прятаться от журналистов? ) а то в прошлом сезоне, когда Рома разрывала интер, он спрятался за скамейкой, только изподтишка выглядывал )))
ShirokovI
01 февраля 2016 в 06:32
Всех болельщиков россонери с победой! всё по делу! Интер-вообще слов нет! защита дырявая, на одном Хандановиче матчи не выигрываются! а центр поля!!! МЕДЕЛЬ- это позор какой то! ни паса , ни отбора! бегает по полю как дурак! в атаке вообще не могу понять что творится! зачем солить на скамье 7 нападающих!!! еще и Эдера купили! Манчини под ЛСД чтоли??? в общем победа Милана была закономерной! еще и пенальти липовый не забили!!! мдааааа...Интеристы не расстраивайтесь, мы еще строимся
real_rmadrid
01 февраля 2016 в 06:34
Как же это прекрасно!))) Как в старые добрые времена!))) Интеристы, не расстраивайтесь, эта победа была нужнее красно-черным дьяволам Милана!))) Как хорошо начинать новую неделю с таким хорошим настроением!)))

Всех поклонников Миланелло со значимой победой!))) В феврале у россонъери сложных матчей полно, особенно визит в Неаполь.. А сегодня у меня праздник, дерби за нами!)))

Forza Milan... Forza devils Milan!)))
Juventus21
01 февраля 2016 в 10:17
За каждый отскок в первом круге интер огребает по полной) это Карма)
Munutd
01 февраля 2016 в 08:51
Милан прибавил или Интер на столько сильно лихорадит?
real_rmadrid
real_rmadrid ответ juchok (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 06:39
Дружище, с победой нас!))) После матча слегка была ностальгия по историческому "0:6"!))) Форца Милан!)))
05 dag
05 dag ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
01 февраля 2016 в 01:23
Ты смотри как запели ))) истерика прям )))
DevilsMilan
01 февраля 2016 в 00:55, ред.
Просто фантастика а не матч,Милан наконец идет ровным ходом все выше и выше!

И судя по игре прямых конкурентов стоит верить, и бороться за место в ЛЧ!

Всех россонери с победой!

Это был лучший матч в сезоне,даже лучше чем победа над фиалками :)

P.S.Кажется лимит отскоков у Интера подошел к концу(хотя судья надо сказать очень старался)
Gandalf The Grey
01 февраля 2016 в 00:55
"Короли Италии" - говорили они! С нетерпением жду на ветке всех этих Мендезов, Зенаков и интеров Чемпионов! Единственную великую команду Милана с блестящей победой!
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ DevilsMilan (раскрыть)
01 февраля 2016 в 00:58
От судьбы не уйдёшь! Родное шестое место притянет интер как магнит!
DevilsMilan
DevilsMilan ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
01 февраля 2016 в 01:01
Как же у меня припекало от судейских решений сегодня,такой бред творил что порой орать хотелось в монитор...
Майкл59ru
01 февраля 2016 в 04:13
Не ожидал такой фееричной игры от Милана. Взяли заслуженные по праву три очка!
Kudos
01 февраля 2016 в 13:00
У нас слишком много дырок, которые никто не залатал за целый месяц. Зато у Манча есть в распоряжении короли защитного толка Нагатомо, Сантон, Жесус. Потерявший желание играть Брозович, богоподобные проходы\навесы Перишича и импотенция Йоветича. Вот так и живем. Я даже прогнозировать не хочу. В мыслях только плохое. Когда мы выберемся из [непечатное слово ]а... риторический вопрос. Но Манча надо убирать. Мало того,что он удалился в суперважной игре, так он еще и замены делает не по игре. Те, кто отнесся к его назначению скептически, были правы. Он разучился играть. Точнее.. он играет так,как в АПЛ играли раньше. Проход-навес, мускулы, скорость. А толку нет.
Sevastopol-www
01 февраля 2016 в 07:50, ред.
Синише Михайловичу респект
Kaka_22
Kaka_22 ответ ♔CHECHEN✯95♔ (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 13:00
Да да да хотелось бы верить, чтобы снова встать на передовую, а то уже стали потихоньку забывать люди кто поистину первый закончил Серию А без поражений и Первым порвал Группу в ЛЧ!
alboro
01 февраля 2016 в 07:56
неожиданно
ДАША Д
01 февраля 2016 в 04:58
ЭтоИнтересно. Милан снова творит чудеса.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ♔CHECHEN✯95♔ (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 12:04
Только не женись на Берлускони.
Franz Beckenbauer
01 февраля 2016 в 01:09
Брависсимо Милан! Брависсимо!... Россонери с победой!
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 05:03, ред.
Лучшая игра Милана при Михайловиче в этом сезоне, на мой взгляд! К тому же Синиша очень хотел обыграть свой бывший клуб) В этом сезоне ему это уже удалось сделать, когда россонери под его руководством переиграли Лацио в Риме. Интер даже пенальти не смог реализовать) Печаль и беда для нерадзурри( Будет вполне логично, если Милан закончит этот сезон в зоне еврокубков. Ну а Интер... Сразу видно, что без Гуарина, Эрнанеса и Ковачича они выглядят не так уверенно и им будет за счастье хотя бы в Лигу Европы пройти) Всех болельщиков Милана с разгромной и вполне заслуженной победой!
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 14:08
зачетно ))) а в бассейне будет поджидать Рома, чтобы окончательно утопить черно-синий Lexmark )))
DevilsMilan
DevilsMilan ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2016 в 01:10
Наш маленький Джиджи сегодня перенервничал в одном отрезке конкретно,но думаю винить его не в чем,16 лет все таки.

Да и тем более в отличии от Хандановича он сегодня три банки не пропустил ))
Остапчук 67
01 февраля 2016 в 05:06
Привет Actavia
Ты вчера нес бред про Великий Интер?Принимай холодный душ.
Не переживай, это не последняя неприятность Интера.
Изучай историю футбола и не торопись оставлять комментарии.

Всех болельщиков Милана с заслуженной победой
капустко
капустко ответ Unknown10 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 14:08
Уже поздно, вначале так хорошо начали, а середина ужасная просто. И конец думаю печален будет...
enigma111