Soccer.ru

Думбия: «Моя мечта сбылась»

01 февраля 2016, 18:01

Новоиспеченный нападающий «Ньюкасла» Сейду Думбия дал первое интервью в качестве игрока «сорок».

«Я рад быть игроком „Ньюкасла“. Всегда мечтал попробовать свои силы в АПЛ, и вот моя мечта сбылась, так что я в полном восторге.

С нетерпением жду, когда смогу помочь своему клубу одержать несколько побед и подняться в таблице».

Напомним, «Ньюкасл» арендовал 28-летнего ивуарийца до конца сезона с возможностью выкупа.

Все комментарии
Великолепный
01 февраля 2016 в 18:15, ред.
Думбия, ты много принес пользы ПЯТИКРАТНОМУ ЧЕМПИОНУ РОССИИ ЦСКА, удачи тебе у "сорок" и главное без травм))
makkie
01 февраля 2016 в 19:34
Лукавит, дедушка... сбылась мечта сбежать из цска, а не в АПЛ играть ))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
01 февраля 2016 в 19:11
А,что тебе его возраст покоя не дает?!?)))
makkie
makkie ответ Neo5 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 20:08
Для тех кто в танке - африканских игроков переписывают похлеще, чем школьники д/з друг у друга на переменах)
Tajfun
01 февраля 2016 в 18:18
Заслужил своей игрой,всех благ!!!
ПФК ЦСКА Моscow
01 февраля 2016 в 19:30
ДумбияСейду Удачи Сейду и спасибо!!!
Санчо Панса
01 февраля 2016 в 18:53
Ну а я что говорил! Это была мечта всей его жизни) Да и вообще, когда игрок получает приглашение от клуба АПЛ, то это говорит о том, что он этого заслужил. И Сейду действительно наиграл на это приглашение) В этом и отличие Носорога от того же Кокорина! Всего наилучшего Сейду в стане сорок Ньюкасла)
redbluegorsk
01 февраля 2016 в 19:12
Удачи Сейду в Ньюкасле!!!
лолос
01 февраля 2016 в 23:01
Сложно придется "носорогу" в составе "сорок", Айосе Перес посильнее выглядит. У него конкуренцию нелегко будет выиграть.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
01 февраля 2016 в 20:29
Не подставляй уши, он такой - красно-белый воин.
spartach n1
01 февраля 2016 в 21:26
Мечта сбылась-вырвался !))
Leha-ha50
01 февраля 2016 в 18:45
Такие же эмоции испытывали Жирков, Семак, Красич, Хонда.....но не долго радовались ребятишки..... С учетом не убедительной игры в последнее время, плюс травмозависимость, можно и в Англии как в Роме пролететь.
И все равно спасибо Сейду за все, что он сделал для ЦСКА!!!
Neo5
Neo5 ответ makkie (раскрыть)
01 февраля 2016 в 19:50, ред.
дедушка? ему 28 ... тогда тебе 10?
Neo5
Neo5 ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
01 февраля 2016 в 19:55
Ты Лёнь, зря на парня не наговаривай ... Он все правильно делает, и говорит. Ты вон, Аршавина еще в пример приведи, и русские вперед ему в ухо крикни.
Wo_Ong
01 февраля 2016 в 18:03, ред.
Сбежал из конюшни...
iri13
01 февраля 2016 в 18:04
..ну и славно..поздравляем!
aztec1970
01 февраля 2016 в 18:07
Как же радуются бывшие кони, вырвавшись на просторы прерий!
REDWHITE_
01 февраля 2016 в 18:17
рад, что в АПЛ будет или, что их цска убежал?
Serg3.12
01 февраля 2016 в 19:13, ред.
Удивлюсь, если в АПЛ заиграет... а, вообще, удачи.
mondm
mondm ответ makkie (раскрыть)
02 февраля 2016 в 00:07
Он лукавит а ты нет ?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
01 февраля 2016 в 19:24
И чего вам Сейду покоя не дает??? Кокорин два года убавил себе и ни кому дела нет, а Сейду всем спартачам как ком в горле....много он вас огорчал ....
cska-62
01 февраля 2016 в 21:25
Защитники "Манчестер Сити" в панике... Сейду в одиночку им два мяча умудрился однажды оформить... Один ..ля, без ансамбля...
4RT
4RT
01 февраля 2016 в 20:32
А как же мечта вечно болтаться в аренде ЦСКА?
Red-green-Hooligans
02 февраля 2016 в 00:21
Ну в АПЛ возможно не так и долго придется играть, сороки близки к вылету из АПЛ в Чемпионшип
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 03:23
Огорчал часто и с большим удовольствием! Поэтому у них и свербит до сих пор,чуть ниже поясницы!!!)))
sir-5
01 февраля 2016 в 21:33
Рано восторгаться,это не то место.Удачи.
вованыч 80
вованыч 80 ответ aztec1970 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 18:49
Бывших коней не бывает
Рубин или Зенит
01 февраля 2016 в 19:46
Думбия : Я свободен !!!
Рубин или Зенит
01 февраля 2016 в 19:46
А чё мне красно белый воин лапшу на уши вешал что Думбия навсегда в цска !
Neo5
01 февраля 2016 в 19:49
28 лет? Я думал все 40 ...
Гость