Soccer.ru

Думбия: «Моя мечта сбылась»

01 февраля 2016, 18:01

Новоиспеченный нападающий «Ньюкасла» Сейду Думбия дал первое интервью в качестве игрока «сорок».

«Я рад быть игроком „Ньюкасла“. Всегда мечтал попробовать свои силы в АПЛ, и вот моя мечта сбылась, так что я в полном восторге.

С нетерпением жду, когда смогу помочь своему клубу одержать несколько побед и подняться в таблице».

Напомним, «Ньюкасл» арендовал 28-летнего ивуарийца до конца сезона с возможностью выкупа.

Все комментарии
Spartak_Rulit
01 февраля 2016 в 18:49
48 лет к ней шел.путь не малый...)
makkie
makkie ответ Neo5 (раскрыть)
01 февраля 2016 в 20:08
Для тех кто в танке - африканских игроков переписывают похлеще, чем школьники д/з друг у друга на переменах)
makkie
01 февраля 2016 в 19:34
Лукавит, дедушка... сбылась мечта сбежать из цска, а не в АПЛ играть ))
Wo_Ong
01 февраля 2016 в 18:03, ред.
Сбежал из конюшни...
Bearded man
01 февраля 2016 в 18:21
Очень большие сомнения вызывает его визит в АПЛ, учитывая что в менее интенсивной Серии А, он и то темп выдержать не мог.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
01 февраля 2016 в 19:24
И чего вам Сейду покоя не дает??? Кокорин два года убавил себе и ни кому дела нет, а Сейду всем спартачам как ком в горле....много он вас огорчал ....
Старый Пью
Старый Пью ответ Bearded man (раскрыть)
01 февраля 2016 в 19:30
Совершенно согласен. С физикой у Сейду серьезные проблемы, а без нее в АПЛ делать нечего.
Тут ни химия не поможет, ни биология.
Но все равно пожелаем ему удачи. А вдруг?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 февраля 2016 в 03:23
Огорчал часто и с большим удовольствием! Поэтому у них и свербит до сих пор,чуть ниже поясницы!!!)))
Рубин или Зенит
01 февраля 2016 в 19:46
Думбия : Я свободен !!!
Рубин или Зенит
01 февраля 2016 в 19:46
А чё мне красно белый воин лапшу на уши вешал что Думбия навсегда в цска !
Neo5
Neo5 ответ makkie (раскрыть)
01 февраля 2016 в 19:50, ред.
дедушка? ему 28 ... тогда тебе 10?
Эдуард_Анатольевич
01 февраля 2016 в 19:51
А ещё когда то этот Черномырдин говорил, что его самая заветная мечта- вернуться в ЦСКА как он элит расписывал в различных интервью а ещё по нему очень сильно скучал Муса а как он был счастлив когда вернулся в ЦСКА ох уж этот лицемер-нигер не смотря на его успехи в ЦСКА но эти успехи в прошлом сейчас он даже пенальти пробить не в состоянии а про его результативность я уже молчу Муса и то пзщ лучше а когда то он сиял на стадионе сити но увы уехал в Рим мечтая перепрыгнуть через голову Но настоящие легенды играют только в одном клубе который стал для них родным как Месси который пришёл в барсу мальчишкой а стал легендой барсы.Все те кто покидают клуб в котором они добились вершин они в другом клубе их не достигнут если этот игрок не Роналду и не Ван Перси.Так что Думбия как и Вагнер загубил себя ушев в топ клуб только Вагнер сознательно пошёл себя губить в Китай.Так что Думбия идёт на откровенный спад а к 32 когда станет старпером и бестолковым вернётся в ЦСКА.
aztec1970
01 февраля 2016 в 18:07
Как же радуются бывшие кони, вырвавшись на просторы прерий!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
01 февраля 2016 в 19:11
А,что тебе его возраст покоя не дает?!?)))
redbluegorsk
01 февраля 2016 в 19:12
Удачи Сейду в Ньюкасле!!!
REDWHITE_
01 февраля 2016 в 18:17
рад, что в АПЛ будет или, что их цска убежал?
Tajfun
01 февраля 2016 в 18:18
Заслужил своей игрой,всех благ!!!
Serg3.12
01 февраля 2016 в 19:13, ред.
Удивлюсь, если в АПЛ заиграет... а, вообще, удачи.
Hako-Ly
01 февраля 2016 в 22:04
Блин, серьезно, рад за Думбия! Хоть и бывший конь, но черт возьми, поиграет в лучшей лиге мира! А еще побывает на культовых стадионах, пободается с легендарными командами! Это дорогого стоит)
aviciii
01 февраля 2016 в 18:20
для полного счастья Думбия не хватает Карасика !!!
Бригант 669
02 февраля 2016 в 01:43
надеюсь думбия зажжет!!
gwynb1eidd
02 февраля 2016 в 11:17
Если не будет травм, то может очень здорово отыграть за "сорок", но к сожалению с его мышцой могут и травмы замучить...
ProKop92
01 февраля 2016 в 19:15
По-любому с детства за Ньюкасл))
fcspartak
01 февраля 2016 в 18:23, ред.
Думбия: Стал дедушкой в третий раз, моя мечта сбылась
лолос
01 февраля 2016 в 23:01
Сложно придется "носорогу" в составе "сорок", Айосе Перес посильнее выглядит. У него конкуренцию нелегко будет выиграть.
Sem25
Sem25 ответ Wo_Ong (раскрыть)
01 февраля 2016 в 18:26
Гинер уже и римский клуб купил?
Великолепный
01 февраля 2016 в 21:09
А тем временем Лестер вынужден отказаться от попытки приобрести нападающего ЦСКА Ахмеда Мусу. Об этом сообщают британские СМИ.

Как информирует Sky Sports, лидеры чемпионата Англии не намерены платить сумму, которую запросил за Мусу ЦСКА. Армейцы требуют за нападающего 23 миллиона фунтов.

В связи с этим "лисы" попытаются заполучить нападающего "Челси" Лоика Реми.
Судья
Судья ответ ТОС (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2016 в 00:06
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
mondm
mondm ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
02 февраля 2016 в 00:06
Да , снова вырвался из Ромы а вот ты не свободен
mondm
mondm ответ makkie (раскрыть)
02 февраля 2016 в 00:07
Он лукавит а ты нет ?
Гость