«Севилья» — второй финалист Кубка Испании

12 февраля 2016, 00:30
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)2 : 2Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

В ответном полуфинальном матче Кубка Испании «Севилья» на выезде сумела отыграть 2 гола у «Сельты». Матч завершился результативной ничьей — 2:2. Напомним, что в первом поединке двухматчевого противостояния подопечные Унаи Эмери разгромили клуб из Виго со счетом 4:0, практически превратив ответную встречу в формальность. В финале Кубка Короля «Севилья» сыграет с «Барселоной».

Виго, стадион «Балаидос».

«Сельта» — «Севилья» — 2:2 (1:0)
Голы: Аспас 35, Аспас 55Банега 57, Коноплянка 87.

«Сельта»: Бланко, Гомес, Мальо, Планас, Орельяна, Васс (Кастро 65), Диас (Радойя 69), Эрнандес, Бонгонда, Аспас, Гуидетти (Сенье 72).
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

«Севилья»: Рико, Колоджейчак, Рами, Эскудеро, Карришу (Кристофоро 63), Банега (Коноплянка 72), Иборра (Нзонзи 56), Крон-Дели, Витоло, Коке, Гамейро.
Главный тренер: Унаи Эмери.

Предупреждения: Планас 20, Банега 30, Рико 59, Эрнандес 77, Гамейро 87, Нзонзи 89.

Судья: Хуан Мартинес Мунуэра.

Источник: soccer.ru
da da da
12 февраля 2016 в 00:35
на классе.
Барса-Севилья
лучшего финала кубка ведь и не придумаешь))
В Суперкубке было забито аж 9 голов!
Посмотрим сколько забьют в Кубке Короля.
waltaro
12 февраля 2016 в 01:27
С Севильей будет прекрасный финал. Открытый, атакующий футбол. Все помнят триллер в Суперкубке 5-4, с доп. временем.
Это вам не Реал смиренный опускать на глазах родного Бернабеу, 0-4.
XimeRajke
XimeRajke ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 февраля 2016 в 08:14
Так уже как бы выходил в 1-ой же своей игре и за первые же минуты успел перевести игру в овертайм) Реал потом возил)
Ну а если серьзно, то согласен, будет интересно посмотреть, как покажет себя против Барсы.Главное всем оставаться в адеквате и делать выводы после матча.
artem018
12 февраля 2016 в 09:03
Удачи!
Hезнакомец
12 февраля 2016 в 00:52
Севилья заслужила этого, теперь ждем хороший финал.
Супервайзер
12 февраля 2016 в 08:07
Молодец Эмери! Теперь ждем победы Севильи над Барселоной с таким же счетом.
khaybula
khaybula ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 02:04
Че за неадекват ты ?
Уже не первый ник с цифрами "95" оставляют неадекватные комменты ,
Не позорься
12 февраля 2016 в 04:19
Яго Аспас ведь когда то играл за Севилью! И в этом матче своими двумя голами он ненадолго возродил интригу. Но в том то и дело что ненадолго) Совсем скоро Банега, а под конец встречи Женя Коноплянка отметились голами и тем самым Севилья будет играть в финале Кубка Испании спустя несколько лет! В последний раз андалуссийцы играли там еще во времена Кануте и Луиса Фабиано.
Да, матч Барселона - Севилья это повторения поединка на Суперкубок УЕФА-2015) И дай Бог, чтобы он оказался таким же бескомпромиссным и зрелищным! Севилью и их болельщиков с выходом в финал национального кубка)
ПрогульщиК
Сельте-Браво!
Дали бой Севильи без своего лидера- Нолито!
Севилью с финалом!
Levadia
Молодцы!Заслужили.
Женя красавелла!))
Caniggia
12 февраля 2016 в 00:37
Финал суперкубка был очень весёлый, надеюсь что так же будет и в кубке Короля.
ПрогульщиК
12 февраля 2016 в 00:40
Ты уже за Севилью начал глорить?
Wo_Ong
12 февраля 2016 в 09:10
Эмери молодец, хорошую боеспособную команду создал! Сейчас только 4 сильные команды в Испании - Барселона, Атлетико, Севилья и Вилльяреал. Финал Кубка будет шикарным!
Venezuela
12 февраля 2016 в 00:55
На 56 минуте могло показаться, что есть интрига. Но в итоге Севилья даже не проиграла.
Galaxy real way
12 февраля 2016 в 06:52
Поздравляем Севилью и желаем им удачи в финале.
ПрогульщиК
12 февраля 2016 в 01:11
Севильи повезло с Банегой.
Забивает неплохо (в том числе со стандартов)
Остапчук 67
12 февраля 2016 в 07:18
ЭтоИнтересно
Ожидаемый результат, заодно проверили дублеров.
pachkevi4
pachkevi4 ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
12 февраля 2016 в 01:25, ред.
суперкубок уефа похоже мимо твоего поля зрения проехал.барса-севил 4-4
pachkevi4
12 февраля 2016 в 01:30
никогда не болею за фаворитов.И надеюсь севилье повезет больше,чем в финале суперкубка уефа.