Soccer.ru

«Спартак» определился с соперниками на своём третьем сборе

17 февраля 2016, 12:09

Определились соперники «Спартака» на сборе в Никосии, куда «красно-белые» отправились вчера утром.

22 февраля москвичи померяются силами с «Шерифом», 25-го проведут спарринг с кипрским клубом АПОЭЛ, а 28-го — с «Уралом».

На Кипре спартаковцы пробудут две недели и вернутся в Москву 1 марта. 

Все комментарии
Apocalypse
18 февраля 2016 в 18:33
Товарищи мясные, кто собирается сделать вылазку в Питер на матч с немытыми, отзовитесь! Нужна помощь в приобретении в Москве 2 билетов в наш сектор. Мы сами с ЛО.
Red blu
17 февраля 2016 в 13:31
Шериф Апоэл Урал разомнутся на середняке РПЛ!
Spartak_Rulit
17 февраля 2016 в 16:28
интересно посмотреть что придумают наши специалисты с позицией Мельгарехо на поле...
makkie
makkie ответ Roman824 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 13:59
Зенит всея Руси - перелогинься)
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
17 февраля 2016 в 14:11
Привет, Макс! Похоже ты прав.
Лепрекон
Лепрекон ответ Пастух (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:49
тоже им вы профукали!-)))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 13:29
Вчера тоже вся Россия поддерживала!!!))
Пастух
Пастух ответ Лепрекон (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:19
Спартак-Шериф 2-0
Спартак-Апоел 2-1
Спартак-ОДД..извиняюсь Урал-1-0


Кабисисканетные-Спартак 0-5))как-то так.
Пастух
Пастух ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:54
У меня даже отец плевался((
Блоссия
17 февраля 2016 в 15:47
Удачи!
морозз
17 февраля 2016 в 15:08
Кони начинают серьёзно бояться...чувствуется в их словах надрыв!
Лепрекон
Лепрекон ответ Пастух (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:26
Спартак-Шериф 0-3
Спартак-Апоел 1-5
Спартак- Урал 2-8
Лепрекон
Лепрекон ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 17:02, ред.
Вот давай не будем мы про ваш Спартак, вы Краснодару позорно слили 2-1 игру.Еще могу много примеров привести про ваших хрюшек!-)))И тут большого ума не надо набрать инфу из интернета, и мне ткнуть материал норвежский футбольный клуб !-)))И если хочешь получить инфу, то ставь правильно вопрос Футбол ODD а то есть еще. Кубок Америки 2016. Победитель. ...ODD(NOR) победа хотя бы в одном тайме: да 1.83; нет 1.87; Хеккен(SWE) победит и не пропустит: да 4.80; нет 1.14 может тебе это интересовало я же не всевидящие око и мысли не читаю!-)))
Пастух
Пастух ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 17:04
Привет.
Он футбол не любит))
А тут присмотрелся,и в добавленное получили((
С ука,болел за Зенит,но играли ни о чём,согласись.
Splurgeloa
17 февраля 2016 в 12:11
Спартаку лучше не позорится и не выезжать за приделы Тарасовки.
Roman824
17 февраля 2016 в 13:44
Дааа, спаринг - соперники серьезные, конечно... Под стать великой команде, которая будет с ними играть. Неужели непонятно, что все эти сборы, контрольные матчи - все это бесполезно для Спартака? Зачем так усиленно готовится к Пердиву? Спартак задачу по попаданию туда выполнит и так. Удел этой некогда выдающейся команды - позор, бесславие и очередная порция брани от своих фанатов и ядовитых насмешек от недругов.
REDWHITE_
17 февраля 2016 в 12:59
УДАЧИ И БЕЗ ТРАВМ, САМОМУ ПОПУЛЯРНОМУ КЛУБУ РОССИИ!!!
КЛУБУ, С САМОЙ БОГАТОЙ ИСТОРИЕЙ!!!
Key Altos
Key Altos ответ Splurgeloa (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:19
Дружище ты палишься - аккуратней, а то учитель заметит что ты на уроке на соккере зависаешь - родителей в школу вызовет!
Пастух
Пастух ответ Лепрекон (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:35
А четвёртый матч??
Hexenwind
Hexenwind ответ Ангел неБесГрешен (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:22
Думаете так же как вам тогда?
Пастух
17 февраля 2016 в 16:02
Удачи самому лучшему клубу России!!!!
Удачи Спартак!!!
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Key Altos (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:22
Где же ты был когда я в в школе учился?)))
Лепрекон
Лепрекон ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:37
все играешь в омон!? интересует счетом спроси у Великолепного!-)))
Лепрекон
Лепрекон ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:38
вот именно, что левый!-)))
controler05
controler05 ответ makkie (раскрыть)
17 февраля 2016 в 15:26
а с чего ты взял что это он?
spartak never die
17 февраля 2016 в 13:15
Набирайте форму,парни и жахните коней!
Лепрекон
Лепрекон ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:45
а причем тут это ,???ODD cокращённое слово - означает дисковод отических дисков (Optical Disc Drive)
Лепрекон
Лепрекон ответ Пастух (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:12
проиграть!-)))
KoValery
17 февраля 2016 в 17:59
В АПОЭЛ Кавенаги перешел. Интересно будет встретиться.
mat73
17 февраля 2016 в 18:45
За АПОЭЛ поди весь Питер будет болеть)))
Гость