Soccer.ru

Россия отстаёт от Франции и Португалии в таблице коэффициентов УЕФА

19 февраля 2016, 11:47

По итогам очередной еврокубковой недели отставание России от Франции и Португалии в таблице коэффициентов УЕФА увеличилось. Все три российских клуба проиграли, что не позволило увеличить коэффициент, который сейчас составляет 50,882 балла. Россия занимает седьмое место. Преследуемые ею Франция и Португалия свои коэффициенты увеличили до 51,916 и 51,748 соответственно. Отметим, что борьба за шестое место важна, поскольку эта позиция дает право заявлять от страны шесть команд в еврокубки: по три в Лигу чемпионов и Лигу Европы.

Все комментарии
Южный93Ветер
Южный93Ветер ответ sany14 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 14:20
Очем ты? Я про цветы а ты про лягушек, не понял а коменты раздаешь. Есть поговорка, если не знаешь что написать то сиди и лайкай ;)
yrasikos22
yrasikos22 ответ Ksusha2011 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 21:39
А Спартак...
Ksusha2011
19 февраля 2016 в 21:23
Для России три команды в Лиге Чемпионов скорее всего не нужны!!!
У нас нет трёх команд такого уровня!!!
Зенит и ЦСКА это единственные кто может достойно выступать в этом турнире,и то не всегда!!!
А кто третий?
Локомотив - со своей бездарной игрой?
Динамо - уверенно занявшее середину таблицы?
Ростов - наполовину состоящий из арендованных футболистов?
Или может быть Краснодар?
Нет в России пока третей команды для Лиги Чемпионов!!!
lobsterdam
lobsterdam ответ Ляпис-Трубецкой (раскрыть)
19 февраля 2016 в 21:00
риторический - не требующий ответа, но ты на него ответил. Впрочем это неважно, я понял.
lobsterdam
lobsterdam ответ Potsdam81 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 20:55
ну, если быть совсем честным, то он не был любительским. Все футболисты были прикреплены к каким-то конторам, точнее промпредприятиям, где им начисляли зарплату. Конечно, они там не работали. Еще была система подарков, могли машину подарить или квартиру дать бесплатно.Когда они выиграли Олимпиаду в 1956, говорят, в газетах было сообщение, что-то типа того, что вот. Лев Яшин -фрезеровщик 6-го разряда такого-то завода, Татушин - слесарь 5-го разряда завода ЗИЛ и так далее. Примерно так, насколько мне известно. Но может кто-то меня и поправит.
mat73
19 февраля 2016 в 20:28
Ничего удивительного, это еще осенью наоборот наши немного перестарались, сейчас все вернется на круги своя..
Летов
Летов ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 20:09
ты посмотри ко-во очков за эти годы-кто сколько принёс
Viktor41
19 февраля 2016 в 20:02
Наши команды переоценили себя. Посчитали жребий удачным. Физическая подготовка на уровень ниже чем у соперников. Долго отдыхали. Ждем улучшения в ответных играх.
yrasikos22
yrasikos22 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 19:42
Для коней это сильные соперники
yrasikos22
yrasikos22 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 19:41
Ну да гнилая,это у вас всегда так,за три года два раза, и лига Европы минимум четверть финал стабильно.
yrasikos22
yrasikos22 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 19:39
Ну да,думаешь если Зенит уйдет на пару сезонов в Лигу Европы кто нибуть сможет из наших хоть в Группу попасть,не говоря уже о выходе из нее
yrasikos22
yrasikos22 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 19:35
А кто еще тянет?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 18:41
Если футбол превратился в бизнес, то вполне естественно, что клубы хотя зарабатывать. Лига Европы не дает возможность зарабатывать (там крутятся смешные деньги) , в ЛЧ ЦСКА заработал очень прилично. Скажи пожалуйста, а зачем Газпром потратил огромные деньги на покупку Халка, Витселя , Гарая, Гарсии и т.д? Видимо тоже , чтобы заработать, а не удовлетворить амбиции Миллера.И что вышло? Да пока ничего. Третий раз подряд 1/8 ЛЧ - потолок для Зенита ( при затратах на порядок, превышающий траты других клубов). Так, что Если у тебя как у всех остальных бомжей есть желание унизить ЦСКА ( это желание неистребимо), то я бы посоветовал найти другой более остроумный способ, а не та тупизна, что ты гонишь. По соотношению размер бюджета - достижения в России никто даже не приближается к ЦСКА и ГИНЕРУ, а всякие бредни типа "Гинер все купил" легко опровергаются вопросом : " Во сколькр раз у Газпрома и Миллера денег больше чем у Гинера ?" Варианты ответа : в 10 раз, в 100 раз и в 1000 раз.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 18:29
Ты всё про очки для России толкуешь, а гтнер о шекелях в своём кармане думает.
И в ЛЧ он заработает гораздо больше, чем в ЛЕ. В этом вся разница...
gosha0175
19 февраля 2016 в 17:49
Нашему футболу и 5-ти клубов предостаточно!
Svjetlu
19 февраля 2016 в 17:42
Без коэф-та сезона 11-12 года, Россия на 5 месте на текущую дату, опережая больше чем на 1.5 Францию, и больше чем на 3 Португалию. Ростов тревожит, будет ли на следующий год команда... и станет ли Ростов аналогом Рубина Бекиевича - вопрос
Likov
Likov ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 17:41, ред.
Я из Губернии прочитал больше чем ты уж точно,и если там в Париже или в Марселе,где каждый Третий выходец из не благоприятных семей и в Марсели будет тебе известность самая большая преступность самое большое кол-во подростков сидящих за мелкие хулиганство,больше чем в Моей ТУЛЕ,это они то читающие?

У Русского народа есть ужасное качество,проглатывать то г*** из-за бугра,даже то,что всеих классики сидели на опиуме и гашише не очень то скрывали свои голубые наклонности,для нас они как БОГИ,при этом свой Ессенин оказывается пьяница и дебошир,по мне русский человек умер при убийстве нашего царя и с подачи Уважаемого инфарктного дядюшки Ленина решили забирать ту ересь и тянуть к нам,ты что думаешь твоя Москва из-за таких как ты читающих строилась?

И ты споришь,говоря,отойди от центра,пройдись,да пройдись по Парижу,где коренного Парижане не увидеть,ходят бородатые люди которые в открытую показывают свою религиозную принадлежность,я побывав там привез 3 Бесплатные книги,ЧТо такое Ислам и как быть ближе к Богу,мне их одну из дал около Лувра,точнее не дал а насильно впихнув,с акцентом полу Африканского,при этом он четко дал мне понять,что Парижанен,это они читающая страна?Ты позабыл погромы в марселе и в париже,молодежные погромы,это они читающие,я находился на Парк Де пренсе,ПОВЕРЬ Я В ДАГЕСТАНЕ БЫСТРЕЕ НАЙДУ РУССКОГО,ЧЕМ ТАМ ПАРИЖАНЕНА

И еще,да Русские не грамотные,да Русские может быть и свиньи,и все что у них есть это алкоголь и наркотики,это так думают,но ты же не в даешься,какие писатель и литературные герои в той же Ингушетии или дагестане,и ты их классиков читал?Нет ты читал Твена за то,так то не грамотный?Ты читающий классику кого?Или он читающий стихи своего земляка,там где он родился а не там за БУГРОМ....Вдруг стал не грамотным?не суди всех,но в России тоже читают,и мне все ровно,что там,мне на них с большой,как и им на нас,но то,что там Бородатые ведут себя как хозяева,Дагестанцы по сравнению с ними,пушистые зайчата
2 ЗЛОДЕЯ
19 февраля 2016 в 17:37
Ну и на фига козе баян? Да хоть 100 клубов туда запусти-всё одно...
Apokalipsys
19 февраля 2016 в 17:32
По мне так, на 3 клуба в ЛЧ не нужны!
Кто там выступать будет? Позориться?
Спартак Локо Динамо до ЛЕ не дотягивают,Краснодар со своей игрой еще так же не дорос до Европы, Рубин только строится,Ростов при всем уважении разделится по окончании сезона ибо арендованные игроки!
Нынешняя формула оптимальна, а может даже и тех клубов многовато!Уровень не тот....увы и ах!
sir-5
19 февраля 2016 в 17:30
А зачем нам это надо,если и пять лучших клубов(по итогам сезона) не дают результата??? Тут принцип перехода количества в качество не работает.
sir-5
sir-5 ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 17:29
... а деньги в кассу поступают.Вот то ли дело "Рубин":всё при нём-деньги,Кубки,слава...
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ realalter (раскрыть)
19 февраля 2016 в 17:27
пифагор)), садись пять)))
realalter
realalter ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 17:11
сильнее по именам? Почему-то все звёзды, ну 95%, приехав в Россию начинают валять дурака. Наверное, потому что можно. Всё равно никто не увидит. Для них мы равны Китаю - огромное бабло и ноунейм чемпионат.
Борисыч1
19 февраля 2016 в 17:11
Что-то Зенит не шевелится - как они собираются в ЛЕ на следующий год попасть? С 6-го места шансов нет, если Португалию не обойдём.
realalter
19 февраля 2016 в 17:09
Сгорает сезон, где Португалия везёт на 2,5 очка, а Франция 1,5 очка. В этом сезоне мы набрали на 2,5 очка больше Португалии и на полтора больше Франции.
Для тех, кто уже закончил 3 класс можно не объяснять, но мы ВЕЗЁМ ПОРТУГАЛИИ 5 ОЧКОВ, а ФРАНЦИИ 3 ОЧКА.
Там ещё есть пункт про 20% от 10 последних лет выступлений в Европе от страны, но если им принебречь, в данной ситуации, если брать на лето 2016
Россия 56
Португалия 52
Франция 52
Sem25
Sem25 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 17:05
Он понимает, что пишет и зачем. Естественно он знает реальность, но здесь создает другую.
realalter
realalter ответ Sem25 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 17:02
Заканчивать чемп лучше с преимуществом в 6 очков перед последним туром) ну так-то да, не честно это
Fly Emirates
Fly Emirates ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 16:45
Зашел в ваш профиль, а там написано "табло". Первый раз вижу, чтобы так точно описали аватар пользователя.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Остапчук 67 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 16:25, ред.
Я бы сказал: поздно.
realalter
19 февраля 2016 в 16:20
Что за нуб оценивает таблицу коэффициентов?
Не хочет он отнять пятый сезон и посмотреть на таблицу?
Гость