Soccer.ru

Россия отстаёт от Франции и Португалии в таблице коэффициентов УЕФА

19 февраля 2016, 11:47

По итогам очередной еврокубковой недели отставание России от Франции и Португалии в таблице коэффициентов УЕФА увеличилось. Все три российских клуба проиграли, что не позволило увеличить коэффициент, который сейчас составляет 50,882 балла. Россия занимает седьмое место. Преследуемые ею Франция и Португалия свои коэффициенты увеличили до 51,916 и 51,748 соответственно. Отметим, что борьба за шестое место важна, поскольку эта позиция дает право заявлять от страны шесть команд в еврокубки: по три в Лигу чемпионов и Лигу Европы.

Все комментарии
морозз
19 февраля 2016 в 13:44
Сказывается отсутствие Спартака, без него ничего не получится!
Ляпис-Трубецкой
19 февраля 2016 в 13:54
Первым делом нужно футбол сделать профессиональным,исключив лимит,кабинеты,договорняки и распил бюджета.Результат не заставит ждать.
veretennikoff-gud
19 февраля 2016 в 14:23
Надо расширять лигу как французы, до 20 ти и отменить лимит, тогда и Митрюшкинам места найдутся и Халки играть будут. Ну и перерыв надо сокращать, возобновлять сезон в одно время с немцами в конце января, только в южных регионах. Если бы клубы провели пару туров перед еврокубками то физически не так уступали бы соперникам. Ну а пока нам рано 3 клуба в ЛЧ, может после ЧМ 2018 подвинем португалов.
Остапчук 67
19 февраля 2016 в 15:51
ЭтоИнтересно
Рано нам три клуба в ЛЧ заявлять.
Key Altos
Key Altos ответ амурец (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:31
И правильно делает))) Я вот не умею плавать - так я и не сую свою задницу в бассейн!)))
Sem25
Sem25 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
19 февраля 2016 в 14:34
Если они потянут финансово и обеспечат нормальные стадионы, легко! Но сомневаюсь в этом.
Ksusha2011
19 февраля 2016 в 21:23
Для России три команды в Лиге Чемпионов скорее всего не нужны!!!
У нас нет трёх команд такого уровня!!!
Зенит и ЦСКА это единственные кто может достойно выступать в этом турнире,и то не всегда!!!
А кто третий?
Локомотив - со своей бездарной игрой?
Динамо - уверенно занявшее середину таблицы?
Ростов - наполовину состоящий из арендованных футболистов?
Или может быть Краснодар?
Нет в России пока третей команды для Лиги Чемпионов!!!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Sem25 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 14:38
У нас стадионы не хуже чем в той же Италии, так что вся загвоздка в финансирование. Но, если не скупать дорогих легов и не выплачивать огромные зарплаты как было к примеру в Сатурне, то вполне можно и финансово потянуть.
owl_fake
19 февраля 2016 в 11:53
Как так? А разве майка с президентом очки в таблицу не накидывает?
Санчо Панса
19 февраля 2016 в 12:02
Ладно, ничего катастрофического не произошло! В ответных матчах все можно обернуть в свою пользу) Зенит, Локомотив и Краснодар, не подкачайте!
Ангел неБесГрешен
19 февраля 2016 в 13:00
Да уж, не очень хорошо сыграли для начала. Ничего, ответку играем дома, уже после парочки игр, отобьёмся. Особенно касается Зенита, т.к. мы играем с прямым конкурентом. И .. ЭтоИнтересно
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:04
А Краснодар и Локомотив это "особенно не касается"? Им очков меньше чем Зениту дают в нашу общую таблицу коэффициентов?
Ангел неБесГрешен
19 февраля 2016 в 14:01
Может, мы и кофф высокий набрали, что 5-ю командами играем?
Висел бы СпаМ или Динамо с шестого места мёртвым грузом-и в группу не пролезли, и делить на 6 нужно... ЭтоИнтересно
lobsterdam
lobsterdam ответ Ляпис-Трубецкой (раскрыть)
19 февраля 2016 в 14:08
а какая нужна, "не эта"?
Sem25
Sem25 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
19 февраля 2016 в 15:19
Заканчивать чемп проще домашними матчами. Это же очевидно.
Ляпис-Трубецкой
Ляпис-Трубецкой ответ lobsterdam (раскрыть)
19 февраля 2016 в 14:10
Честная.Перестань задавать риторические вопросы.
Ангел неБесГрешен
19 февраля 2016 в 15:24
Сегодня 13:27
Вот уж не надо! В еврокубках я ВСЕГДА болею за наших, даже за лыжников. А Зенита в общем деле выделил именно потому, что играет с портами. Типа игра за 6 очков...

Уважаемые модераторы! За что потёрли этот пост? Неужели за "лыжников"?
Я понимаю, кто-то жмёт жалобные кнопки, но Вы то должны быть справедливыми.
В чём моя провинность в этом комменте?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Sem25 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 15:24
А кто говорит что они весь май должны играть на выезде?
Ведь всего лишь нужно впихнуть 4-5 туров в декабрь-январь, разве это невозможно потом решить в течении осени и весны? К маю весь календарь можно выровнить.
Miaf
19 февраля 2016 в 12:22, ред.
Благодаря Зениту уж опозорились так опозорились, стыдно смотреть было.
Sem25
Sem25 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
19 февраля 2016 в 12:23
Приветствую! Именно в трусливой игре и отсутствии самоотдачи на поле. Ты же видел глаза игроков Бенфики? А Спарта вчера с какой самоотдачей играла? Ведь неделю назад Спарта играла контрольный матч с Динамо. 1-1 сыграли при равной игре. НИЧЕГО выдающегося.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:18
Чуть выше тебе правильно человек разъяснил. Да и без разжёвывания можно было догадаться про смысл сказанного.
Шамаич
19 февраля 2016 в 15:26
Ну все зенит следующий год без еврокубков,шестое место не проходит!
Sem25
Sem25 ответ Ляпис-Трубецкой (раскрыть)
19 февраля 2016 в 14:12
Речевки - это здорово, а можно поконкретнее.

Профессиональным - это как?
Sem25
Sem25 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 12:25
Но российский футбольный сайт привлекает тебя больше. Там гадить не дадут?
Ляпис-Трубецкой
Ляпис-Трубецкой ответ Sem25 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 14:15
А ты только наш футбол смотришь? И телевизор орт ртр нтв?
Key Altos
19 февраля 2016 в 13:21
В свое время все гнали на Спартак, что он опустил Россию в таблице коэффициентов...
Сейчас этим занимаются сразу три командочки из РФПЛ))
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Sem25 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 12:27
Да,меня удивило,как Спарта играла!Что она вообще может так играть,хотя по мне так это больше Краснодар позволял ей так играть!Ну ладно Локо трусанул перед стадионом,командой,где собраны хорошие игроки с именами,но,что бы все три так бездарно сыграли,это просто провал!Мы все ругаем цска,что они опозорили Россию,а сами далеко не лучше,если не хуже!!!Но,буду верить словам Валерия Георгиевича Газзаева,который сказал,что Зенит пройдёт дальше!)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:23
...На это вся и надежда...
ЧЬЯ надежда? России? Зенита? Бенфики?
Sem25
Sem25 ответ fr3nd (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 14:25
Приятель, не забывайся. Ты не в своей секте на сайте. Неправильно такими речами плюсики от 404-х получать.
амурец
амурец ответ Key Altos (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:29
согласен, три команды опускают рейтинг России, и только Спартак этого не делает, потому что забыл, что такое еврокубки
Гость