Soccer.ru

Зотов: «Тарасов готов понести наказание, но хочет выступить на Евро-2016»

20 февраля 2016, 12:41

Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов прокомментировал ситуацию вокруг полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова, которому может грозить 10 матчей дисквалификации:

«Тарасов готов воспринять наказание, он прочитал регламентные нормы, которые регулируют такого рода ситуации. Но при этом он, конечно же, очень не хотел пропустить чемпионат Европы. Он очень хочет выступить на этом важном турнире, и сейчас мы изыскиваем все варианты, которые позволят Дмитрию это сделать. Надо смотреть документы. Честно говоря, прецеденты были разные и в регламенте написано, что это на усмотрение комиссии. Надеемся, что дисквалификация, если она будет, распространяется только на клубные турниры. Ситуация серьезная, мы консультируемся с европейскими коллегами.

Дмитрий никого не винит. Он просто не предполагал, что это вызовет такой резонанс. Реально эмоциональный поступок, который имеет юридические последствия. Мы пытаемся их минимизировать».

Все комментарии
Bonnucci
25 февраля 2016 в 02:28
И потом показать снова эту футболку???
savik1995
22 февраля 2016 в 19:00
Футбол - это игра миллионов,крассивая ,зрелищная,дух захватывающая,великолепная .Политика - это грязь,ложь,предательство,подлость.Давайте не надо политике лезть, в спорт номер один во всей вселенной.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Фиорито (раскрыть)
21 февраля 2016 в 21:08
Полнейший бред. Где это ты, или тот кто тебе это рассказал, в Сибири бомжей увидел? Неужто промысловики? Кстати, желающие работать, рабочие частенько получали побольше профессоров.
Прекращай рассматривать комиксы. Советую записаться в библиотеку, да побыстрее, пока очередной либераст, например такой как Пивоваров, по приказу своих западных хозяев не сжёг её, и начинай читать нормальную литературу, прессу и т.д. Начинай с Мурзилки, потом Костёр и по нарастающей. Да. И передачи лицедея, врага и предателя Каневского прекращай смотреть. И уж тем более воспоминания Бори Моисеева, Зверева и прочей нечисти.
Vladimir32
Vladimir32 ответ Фиорито (раскрыть)
21 февраля 2016 в 20:45
????Чем же я тебе нахамил???
Фиорито
Фиорито ответ Vladimir32 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 14:32
Вот видишь, какой ты хам.
Vladimir32
Vladimir32 ответ Фиорито (раскрыть)
21 февраля 2016 в 13:44
За "пайку", точнее за трудодни работали после войны, когда восстанавливали страну и...при почитаемым тобою Горбачеве, когда вводились продовольственные талоны или купоны.
Фиорито
Фиорито ответ Vladimir32 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 12:52
А насчет завтрашнего дня ты насмешил, труд за пайку или подыхай с голоду и был главным принципом Советской Власти. Уверенность в завтрашнем дне дает человеку собственное дело, а не государственная эксплуатация!
Vladimir32
Vladimir32 ответ Фиорито (раскрыть)
21 февраля 2016 в 11:40
Бежали дисседенты и предатели, а СССР никогда не был нищим, люди работали и были уверены в завтрашнем дне. На счет гласности, частично соглашусь с тобой.
Sting Hornet
Sting Hornet ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
21 февраля 2016 в 00:40
Бузова + Тарасов = Бузарасов. Вот таких детей и сотворят.
Фиорито
Фиорито ответ Vladimir32 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 00:07
Все бежали в Америку, а в СССР был железный занавес. При Горбачеве люди воспряли духом, появилась гласность и страна начала прощаться с рабством, никто не хотел жить в этой нищей и бесправной стране .
Фиорито
Фиорито ответ Зенит 2015 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 23:51
В СССР хорошо жили те, кто спекулировал, фарцевал и воровал, содержал притоны, а тем, кто честно трудился в этой стране делать было нечего. В Сибири и на Дальнем Востоке бродили целые армии бомжей, которых тогда называли бичами. Эта страна была для тех, кто был занят в теневой экономике, связан с черным рынком и организованной преступностью.
brinya
20 февраля 2016 в 23:31
Двоякое впечатление от поступка...Осуждая-одобряю...
mitrofanych
mitrofanych ответ zyxel410 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 23:04
Я Вам все- таки рекомендую в правиле 4 почитать решения международного совета. Там говорится именно про политические картинки, а не пропаганду. Портрет политика подпадает под это определение. Так что разбираться тут нечего, регламент уточняет правила, а не отменяет, они незыблемы и действуют везде. Так что читаем все ВНИМАТЕЛЬНО.
mitrofanych
mitrofanych ответ Sem25 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 22:54
То, что он глава страны, в которой проходил матч. И он же формирует общественное мнение в этой стране, а оно не очень по отношению к Путину
mat73
20 февраля 2016 в 22:49
А почему мой коммент ниже удалили? Чем он был плох?
Чупакабра
20 февраля 2016 в 21:15
Пусть ББузова вместо него поедит а онипока на лобном месте посидит. От переменны мест как говорится сумма не меняется.
Vladimir32
Vladimir32 ответ Шуnя771 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:08
У Достоевского есть пьеса и имя ей -Идиот!
Vladimir32
Vladimir32 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:06
Ага, Оленька впрок прикупила!
Vladimir32
Vladimir32 ответ Фиорито (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:47, ред.
Хочу тебя разочаровать-1. Империя Зла жива и до сих пор и имя ей не СССР. 2. "Человек" поставил страну на рельсы беспредела, а не демократии.3. "Человек" своим указом ликвидировал не пьянство, а просто уничтожил виноделие и огромные виноградники,лишил людей рабочих мест. Пить стали суррогат, только в большем количестве.4. На улицу стало страшно выходить в 90е. 5. Это все заслуживает одной оценки- предатель и идиот.
Kerri
20 февраля 2016 в 20:29
«Тарасов готов воспринять наказание, он прочитал регламентные нормы, которые регулируют такого рода ситуации»

ТарасовДмитрий до матча надо было их читать
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:24
Согласен полностью.
Интересно? Если бы футболка с изображением растительности какой, там ромашки, одуванчики и прочей флоры была, то за пропаганду наркотиков его бы тоже наказали?
DVOK68
DVOK68 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:23
Да.
Квасить даже стали те,кто это никогда не делал.
Прекрасно помню Москву 85-86 годов.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Фиорито (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:17, ред.
Ты знаешь. Я не скажу что всё хорошо в СССР было, хотя в Питере было очень неплохо. И комбвса настоящая была, и мясо с рыбой, и даже штаны буржуинские продавали. Правда в очереди нужно было постоять. Кстати, отечественная одежда, в основном, была высочайшего качества, но плохо было то, что выпускалась миллионными тиражами. А ещё детство было счастливым. Студенчество тоже. Да и образование должное, в отличии от нынешнего, получил. Так что империю зла советую на рудниках с сокамерниками обсуждать.
Да, кстати. В сокамерники давно уже пора отправить многих преподавателей, например всех в ВШЭ, да и половину преподавательского состава других ВУЗов. Да, да!!! Чтобы мозги студентам своей либерастической чепухой не забивали.
DVOK68
DVOK68 ответ Фиорито (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:44
Борьба с пьянством?Люди бросили пить?
Такого не помню.Зато помню километровые очереди у каждого винного отдела,в которых часами стояли не только алкоголики,но и обычные нормальные люди,потому что купить спиртное к празднику стало проблемой для всех.
Vladimir32
Vladimir32 ответ mondm (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:31
Бузов-показушник. Хочу огорчить тебя, его мало в этом поступке кто поддержал. Разве что Бузова.
Vladimir32
20 февраля 2016 в 19:28
Чтобы попасть на Евро, надо получить вызов в сборную. А с такой игрой Бузову там делать нечего.
Фиорито
Фиорито ответ Зенит 2015 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:24
Человек разрушил Империю Зла и перевел страну на демократические рельсы. А его борьба с пьянством, когда Горбачев своим Указом за неделю ликвидировал его причины и люди бросили пить, улицы стали чистыми и безопасными, это заслуживает высочайшей оценки и благодарности будущих поколений.
muntian
20 февраля 2016 в 19:15
послушал дурак жену,теперь расхлебуй.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Фиорито (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:03
Так меченый же предатель России. Ты тоже? Нужно вас в Сибирь на рудники отправить. Хотя бы для того, чтобы пятнистый не в комфортных условиях, а в тех, которые заслуживает, сд..., по толерантному - помер.
alexxxi
20 февраля 2016 в 18:59
А что Путин военный преступник или исчадия зла?
Гость