Soccer.ru

Аленичев: «Фаворита в игре ЦСКА — „Спартак“ нет»

01 марта 2016, 14:13
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился своими ожиданиями от грядущего матча 19-го тура РФПЛ против ЦСКА:

«Фаворита в игре ЦСКА — „Спартак“ нет. Я уже сказал, что команды досконально знают друг друга. Не думаю, что возможны сюрпризы. Скажу банальные вещи. Прежде всего, нужно превзойти соперника в самоотдаче. По составу это две приблизительно равные команды. И, конечно, хорошему результату не помешает удача. Самоотдача и удача должны быть на стороне „Спартака“. Если это будет, то у „красно-белых“ хорошие шансы выиграть дерби».

Ранее тренер отметил, что новичок команды Лоренцо Мельгарехо пока не набрал оптимальных кондиций.

Все комментарии
shur
03 марта 2016 в 13:10
...это в какие годы было то" досконально"...у армейцев балда то мощней будет,картина маслом!!!
ASR_SM
ASR_SM ответ sir-5 (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:34
клоунам всегда смешно, иногда им и пальца показывать не надо
Trumen
02 марта 2016 в 13:12
выиграет ли Спартак? - это вот огромнейший вопрос, а вот не проиграет ли ЦСКА? - это даже не вопрос, так как это твердый ответ
S010386A
S010386A ответ морозз (раскрыть)
02 марта 2016 в 11:43
6-я палата на ремонте?
KAFA2525
KAFA2525 ответ красноярец (раскрыть)
02 марта 2016 в 10:46
Ну да, ну да - ваше ПРОВИНЦИАЛЬНОЕ ДЕРБИ двух проЭктов, это нечто…
Воин трои
02 марта 2016 в 09:02
фаворита нет?:))) составы равны?:)))) отберите у него бромантан, а то совсем головку свою задурманил
ABir
02 марта 2016 в 03:25
Фаворит - означает любимый. У каждого он свой в этой игре, у Аленичева должен быть Спартак!
ABir
02 марта 2016 в 03:23
После игры узнаем , кто фаворит
Великолепный
01 марта 2016 в 22:38
Аленичев, у вас нет Романа Широкова))
Tajfun
01 марта 2016 в 21:36
Димарик посмотри крайние игры двух эти клубов. О чем тут можно рассуждать.
EAGinLE
01 марта 2016 в 20:29
Победы Спартаку .
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 20:23
Скучный ты, однообразный и скучный!
Sueverny
01 марта 2016 в 19:26
Матч на матч не приходится. Вряд ли что-нибудь изродил Федун. Пусть просто играют две команды. Let it be...
Hako-Ly
01 марта 2016 в 19:16
Пусть будет чистый лист и новые впечатления. Жду хорошей игры.
никита001
01 марта 2016 в 19:04
Прочитал здесь про явного фаворита (не в статье, в комментариях). Естественно, все может быть. Но есть и обратные примеры. Краснодар вон тоже в безусловные фавориты записали, причем в Еврокубке.
Гадать нечего. Будет так, как будет.
Дедуктор
01 марта 2016 в 18:31
Были времена, московский Спартак очень крут был. 4 раза чемпионом СССР становился. Много раз всякие медали брал.
Но тогда другие времена были. Где сейчас тот Спартак? Хоккейный, в смысле.
В принципе, и футбольный Спартак это тоже команда с заслугами из времен весьма специфических. Сейчас другие времена. И Спартак теперича совсем не народная команда. Это даже и не Пищевик уже. Просто, один из современных клубов. Которому надо нарабатывать авторитет и репутацию практически с нуля. Право слово, современных заслуг у Рубина, например, неизмеримо больше.
Можно вспомнить триумфаторов не столь далекого прошлого. Стяуа, Црвена Звезда. Кто сейчас про них говорит? А ведь Спартак на их фоне = полный ноль.
Так что, бригада Аленичева, поменьше "базара", побольше тренировок и побольше самоотдачи на поле.
Эдуард_Анатольевич
01 марта 2016 в 18:26
Аленичев: фаворита за чемпионство нет и он не предвидится
Поц
01 марта 2016 в 18:19
После матча с Уралом фаворит определился. И это не Спартак. Скажу даже так - если Спартак не проиграет ЦСКА я очень, очень удивлюсь.
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 18:14
Вот я тебе про этот случай и рассказал, который называется истерикой!
Salihamidjic
01 марта 2016 в 18:01
Есть Дима, есть! И ты об этом прекрасно знаешь.
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 17:56
Бывает так, тебе кажется что ты ты умный а это просто истерика!
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 17:35
Ты злишься, значит ты не прав...эх молодёжь!
SHMEL
01 марта 2016 в 17:33
Эх алень,такой алень...Не быть тебе никогда хорошим тренером...
Kerri
01 марта 2016 в 17:04
АленичевДмитрий осталось дождаться игры
guf ak-47
01 марта 2016 в 17:03
Самоотдача и удача должны быть на стороне „Спартака“
истинный спартач, всё надеется на удачу....
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 17:01
Честь понятие относительное и касается любого, бомжи этого тоже не избежали!
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 16:59
Рекламу себе дают тогда, когда всё потеряно и хочется как то выбраться из ямы в которой сидишь! Красиво себя рекламируешь дружище!
забайкальский армеец
01 марта 2016 в 16:57
Думаю время и игра всё расставит на свои места,кому удача а кому поражения.Пусть победит сильнейший.
морозз
морозз ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 16:56
Фантазирующий конь, это так забавно!
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 16:52
Ну и что, то что я болею за Спартак это что то запредельноеА липнешь в основном ты, это так в традициях болел Зенита ! Ну а честь иногда берегут девушки, какие то у меня подозрения не детские насчёт тебя! Извини, но ты меня сам вынудил своими словами к такому ответу! Не переживай так сильно!
Гость