Soccer.ru

«Эвертон» побеждает «Челси» и выходит в полуфинал Кубка Англии

12 марта 2016, 22:27
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)2 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В четвертьфинальном матче Кубка Англии «Эвертон» оказался сильнее «Челси» и вышел в полуфинал турнира.

Ливерпуль, стадион «Гудисон Парк».

«Эвертон» — «Челси» — 2:0 (0:0)
Голы: Лукаку 77, Лукаку 83.

«Эвертон»: Роблес, Коулмен, Фунес Мори, Ягелка, Бэйнс, Клеверли, Бэрри, Леннон (Стоунз 88), МакКарти, Баркли (Бешич 90+2), Лукаку (Ниасс 90+4).
Главный тренер: Роберто Мартинес.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кэйхилл, Иванович, Кенеди (Терри 85), Оби Микел, Матич (Реми 81), Виллиан (Оскар 73), Фабрегас, Педро, Коста.
Главный тренер: Гус Хиддинк.

Предупреждения: Коста 11, Ягелка 43, Фабрегас 62, Бэрри 84.
Удаления: Коста 84 (вторая желтая), Бэрри 87 (вторая желтая).

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Правнук Кутузова (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:41
Ты сестра его .
Apsny
13 марта 2016 в 14:26
Педро виноват).
капустко
13 марта 2016 в 12:31
Челси без Еврокубков остаётся...
yane4ort88
13 марта 2016 в 11:03
Челси Челси как же так? ЭтоИнтересно отличный матч, ну а Эвертон с шикарной победой!
Zimmer
13 марта 2016 в 10:15
Что творится с "Челси"? Абрамович, ау-у.... ЭтоИнтересно
sir_Alex
sir_Alex ответ Galaxy real way (раскрыть)
13 марта 2016 в 09:21
Ребята, я не в курсе! © А.Р. Бородач.
Vladimir808
Vladimir808 ответ leo2011-12 (раскрыть)
13 марта 2016 в 08:46
Рома ,,Таймс" читает с некоторых пор, надо там ,,шифровку" разместиь, в рубрике ,, утерянные вещи".)))))
Jema
13 марта 2016 в 08:44
ЭтоИнтересно хорошая игра*
Майкл59ru
13 марта 2016 в 08:42
Какая хорошая новость. Удачи ирискам в дальнейшем.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ sir_Alex (раскрыть)
13 марта 2016 в 08:12, ред.
Да, ошибся я, думал что в финал вышли.))
В полуфинале с кем сыграют не в курсе?
sir_Alex
sir_Alex ответ Galaxy real way (раскрыть)
13 марта 2016 в 08:09
Для этого надо в этот самый финал выйти.)) Чтобы феерить в нём.
XOLIDEY
13 марта 2016 в 07:42
ЭтоИнтересно челси уж больно слаб
Санчо Панса
13 марта 2016 в 06:49
Ромелу Лукаку провел отличный матч против своей бывшей команды и в итоге Эвертон снова сыграет в полуфинале английского кубка в этом сезоне! С такой игрой они вполне могут даже выиграть Кубок Англии, почему и нет) С победой мерсисайдский коллектив и его преданных болельщиков! Челси буквально за неделю проиграл два турнира, получается.
Galaxy real way
13 марта 2016 в 06:29, ред.
Лукаку дубль оформил, парень тащит Эвертон и действительно заслуживает похвалы в свою сторону, еще бы в полуфинале кубка бы так феерить, ему бы цены и не было. Челси сложно будет вернуть этого монстра, но должны постараться синие.
leo2011-12
13 марта 2016 в 05:59
Рома,бросай ты этот "Челси",приезжай к нам в Барнаул и займись нашим "Динамо".В жизни время от времени надо что-то менять.
Comentarios
13 марта 2016 в 05:38
Мля че фигня
Mr_Tim
13 марта 2016 в 05:13
У всех бывают вылеты...
Draco8882
13 марта 2016 в 04:18
Goodbye Chelski !!! With the victory the Blue Noses!!!
TheDDS
TheDDS ответ Медив (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 02:49
По этому и положить на синих глоров, что общаться как люди не умеют.
BUR 7
13 марта 2016 в 02:11
"Ириски" порадовали! Абрамович , забери своих болельщиков из России!
Таганский
13 марта 2016 в 01:43
Сезон провален - очевидно..
И кульминацией этого, по-моему, было действо Д.Косты..
Что делать?? - Думаю, что нужен грамотный тренер, грамотная трансферная политика, очистка рядов от "шелухи", и, возможно, подтягивание собственной молодежи, ее нахлобучка, накачка мышц и т.д..
Ну а мы будем ждать улучшений, так же болеть за Челси!!
Бригант 669
13 марта 2016 в 01:16
классно !!!
Правнук Кутузова
13 марта 2016 в 01:13
Лукаку братан!!!
Lokoток
13 марта 2016 в 01:10
Вот скажите как? Как можно было продать Лукаку???
BUR 7
13 марта 2016 в 01:07
Спасибо "Эвертон"! Абрамович, найди нефть в Англии!
TheDDS
13 марта 2016 в 01:00
От ПСЖ хапанули, теперь от какова-то середняка. Не солидно, для такого богатого и с таким составом автобуса.
Amanreca
13 марта 2016 в 00:33
1. Подумываешь о том, чтобы вернуться к бывшей.
2. Встречаешься с ней.
3. Имеешь.
4. Перехотел.
Медив
Медив ответ Ярос Love (раскрыть)
13 марта 2016 в 00:28
Яр Oslov ты
The Frei
The Frei ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 00:27, ред.
Да не, фиговый день.
Amanreca
13 марта 2016 в 00:26
Отлично.Такая же новость будет завтра,только с участием второго клуба манчестера.

Голый чулси и му это шикарно.
Гость