Soccer.ru

Фанаты дортмундской «Боруссии» категорически против возвращения Гётце

03 апреля 2016, 12:29
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)3 : 2Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)ВердерМатч завершен

Во время вчерашнего поединка Бундеслиги «Боруссия» Д — «Вердер» (3:2) фанаты дортмундцев своеобразным образом отреагировали на слухи о возможном возвращении в клуб Марио Гетце, который сейчас играет в «Баварии». Болельщики вывесили баннер, из которого явно следует, что Марио не хотят видеть на «Сигнал Идуна Парк».

«Милан или Мадрид — главное не Дортмунд! Проваливай, Гетце!» — гласил баннер фанатов.

Гетце прошел через академию Дортмунда, но в 2013 году присоединился к «Баварии», что многими поклонниками «Боруссии» было расценено как предательство.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ DVOK68 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 11:47
Глупость может быть фанатским явлением, но не может быть нормальным, как и само движение фанатов.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ realmadrid92 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 21:59
Клуб,который был лучшим как раз за счёт такой же политики,как и у нынешних Челси,ПСЖ и МС,так что можно на полном праве.
Чемпион Соккера
03 апреля 2016 в 20:53
Почему,я не против.
Верг
03 апреля 2016 в 20:21
Чувак сделал германию чемпионом мира а унылый дортмунд недоволен
vinjard
vinjard ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 апреля 2016 в 17:18
А как же насчет Ливерпуля, многие команды захотели бы его у себя иметь.
Светлана Любимцева
03 апреля 2016 в 16:48
ГетцеМарио зря они так.
Komanch
03 апреля 2016 в 16:40
Соответствующее отношение к этому предателю. Еще бы кричалку замутили.
Duda Gigolaev Osetin
03 апреля 2016 в 16:29
Гётце то ли на Лагутенко похож, то ли на поросенка... Но в любом случае неприятная глупая личность наподобие Насри.
ДСА
03 апреля 2016 в 16:05
Ничего, у нас Спартак и Зенит тоже меняются игроками.
realmadrid92
realmadrid92 ответ Медив (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 15:33
У тебя мозги есть? Челси, ПСЖ, МС можно назвать мешками, если захочется. Но клубы, которые всегда были лучшими нельзя.
ЮЗИК
03 апреля 2016 в 15:18
От любви до ненависти один шаг ГетцеМарио
di Namo
03 апреля 2016 в 14:53
Уходя-уходи!
Санчо Панса
03 апреля 2016 в 14:51
Милан или Мадрид? Ну вообще то им Атлетико, Реал, Милан и Интер пока еще не интересовались) Ювентус прошлым летом мог его заполучить, но тогда автор золотого гола ЧМ-2014 остался в Баварии Мюнхен. Быть может Марио сейчас начнет так играть, что руководство мюнхенского суперклуба не продаст его ни за какие деньги будущим летом и предложит новый контракт) Посмотрим!
Andrumas
03 апреля 2016 в 14:30
Ну тогда либо Ливерпуль, либо Китай для Гетце:)
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Die Roten (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:26
Да пля что значит придуманная??? Клоппу или руководству Б.Д. не пох с кем и что там Гётце на следующий год подписал??? когда на кону стоит кубок Л.Ч. И как интересно это себе можно представить??? Хённес звонит в Дортмунд и говорит: Давайте кась ребята вы в финале Л.Ч. не выпускайте вашего лучшего игрока что бы у нас был шанс, и для публики,что нибудь придумайте. Что за дебилизм.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:18
Привет, счёт не назову,но ЦСКА - фаворит,ибо игры у Зенита сейчас нет,ничья ещё будет хорошим результатом.
Медив
Медив ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:18
Уж как-нибудь подвинутся
Медив
Медив ответ ХУБУЛ (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:08
Братан, ты в курсе, что в век интернета очень сложно кого то наипать? Открываю матчи того сезона, первая игра Баварии на суперкубок УЕФА и что я вижу? О, Боги, Ройс играл... С тяжелой травмой, если верить твоим словам. Попытка наипать номер два будет? Или хватит одной?
Die Roten
Die Roten ответ ХУБУЛ (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:08
ну что теперь.большинство думает что травма придуманная.ну пусть думают
Die Roten
Die Roten ответ Медив (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:07
а что.лева вполне может так сказать.не вижу ничего в этом странного.и в баварию приходят и из баварии уходят.раздуваешь проблему.

не 1 клуб не должен зависеть от 1 игрока.1 уйдут другие придут.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Медив (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:04
Ты что несёшь, не знаешь ересь не говори. Человек после этого уже в БАВАРИИ ещё три месяца лечился и потом весь сезон из за этого у него скомканным получился.
Медив
Медив ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:01
Есть мнение, что Ройс уйдет
Медив
Медив ответ Die Roten (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:59
Ну одно дело просто балаболить, а совсем другое, когда твой поступок несет осознанное вредительство. Представь, что Лева сейчас скажет "Ребята, я подписал контракт с Реалом. Я с детства им симпатизировал. Жаль будет если мы с ними встретимся в ЛЧ". Такой поступок не пойдет на пользу команде. Но ты сам чувствуешь, что такая ситуация невозможна. Ибо это верхняя планка тупости и подлости и никто в здравом уме так поступать не станет.... А в случае с Гетце оно ж именно так и произошло. По-этому о Гетце тут много негативных комментов. И не понимаю, почему ты удивляешься и пытаешься провести какие то надуманные параллели с другими ситуациями... Гетце в этой истории реально прошиб самое нижнее дно из возможных
ZENIT GOAL
03 апреля 2016 в 13:56
Даже если и отбросить неприязнь фанатов,зачем Гётце сейчас нужен Боруссии?Кого он вытеснит?Мхитаряна?Ройса?Кагаву?Гюндогана?Уж точно не в нынешней Боруссии!У него шанс был бы,если бы кто-то травму получил,а так нет,вряд ли.
Ministri Krasnodar
03 апреля 2016 в 13:55
Вообще они правы.
DVOK68
DVOK68 ответ pomor45 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:52
Ну не совсем с восторгом.Допустим лично я воспринял переход Вовы Быстрова достаточно сдержанно,в то время как на "петровиче"его чуть ли не проклинали.И это нормальное явление для клубного футбола абсолютно любой лиги мира.
Die Roten
Die Roten ответ Медив (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:50
я не говорю что поступок хороший.но сплош и рядом идут игроки в 1 чемпионате в другие клубы.так теперь что поделаешь.что теперь все иудушки?на игру надо обращать внимание а не на такие вещи.а игра при хосепе у гетце как раз не очень идет в баварии.это меня больше волнует.

а что тогда про фабрегаса сказать?не он обещал никогда не одевать синию футболку и слова всякие говорил?бывает же
Медив
Медив ответ Die Roten (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:47
Ну согласись, что поступок мудацкий. Разве ты сам не писал о Пепе, что только редкие кони объявляют об уходе из клуба в разгар сезона?
АРАРАТ Ереван
03 апреля 2016 в 13:45
И без Гетце дортмунд рулит!
Kwinto555
03 апреля 2016 в 13:43
Это утка. Ливерпуль его хочет этим летом купить.
Гость