Soccer.ru

Бенальо: «„Вольфсбург“ понимает, что его ждёт в Мадриде»

07 апреля 2016, 09:55
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург2 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Вратарь «Вольфсбурга» Диего Бенальо прокомментировал победу над «Реалом» (2:0) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Это игра, которую нужно запомнить. Мы показали прекрасную производительность. Конечно, довольны результатом, но понимаем, что нас ждет в Мадриде».

Все комментарии
Майкл59ru
07 апреля 2016 в 10:13
Победа,победа и ещё раз победа. Вот что ждёт Вольфсбург в Мадриде!
sir_Alex
07 апреля 2016 в 11:47
Понимать - это одно, а быть к этому готовыми - совершенно другое.
Arctic Fresh
07 апреля 2016 в 10:27
Реал рванет отыгрываться. Забить им один гол в контре очень даже реально.
Так что шансы Вольфсбурга пройти дальше очень высоки.
Хотя есть еще фактор судьи, люди со свистком будут тащить Реал за все конечности.
Ron09
Ron09 ответ Cektor (раскрыть)
07 апреля 2016 в 12:03, ред.
* Выиграл Реал - Помог судья
* Проиграл Реал - Даже судья не помог
* Выиграла Барса - Судья не помогал
* Проиграла Барса - Судил агент Переса ))
Cektor
07 апреля 2016 в 11:48
в Мадриде ждет заряженный судья
Merdzik
07 апреля 2016 в 10:36
Удачи Вам волки!!!
MarkN1007
07 апреля 2016 в 11:10
там будет 90 минут ада и ето плохо кончится для волков 100%
Сочинский
07 апреля 2016 в 10:04
Ещё парочку закатите и пойдете дальше
MarkN1007
07 апреля 2016 в 13:04
на СБ реал стабильно забивает немцам более 2 голов и матчи против баварии и боруссии етому подтверждение, но волки слабее етих двоих, так что у реала достаточно хорошие шанси вийти в полуфинал, удачи галактикос.
amid4989
07 апреля 2016 в 10:25
ещё легче будет
kkomov
07 апреля 2016 в 10:29
мы и там вам желаем победить мадридских попсовиков.
ZeroAST
07 апреля 2016 в 10:32
БенальоДиего, Будет разгром!
ПрогульщиК
07 апреля 2016 в 13:20
Намек на судейку?)
Kudos
07 апреля 2016 в 13:24
3 года назад и Барса та же влетела на выезде Милану 0-2 , а далее в ответке 4-0 и каталонцы прошли. у Реала шансы имеются
Kwinto555
07 апреля 2016 в 13:25
Что там будет в Мадриде это сейчас волков мало интересует. Главное, что они дома сделали сливочных.
Ольга13
07 апреля 2016 в 10:59
БенальоДиего, держи ворота сухими и все дела! )))
jam
jam ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 17:04
лучше айс hd их не банят и рекламы нет
vamos-atletico
07 апреля 2016 в 12:25
Вас там ждет бригада арбитров в футболках Реала.
railroadman
07 апреля 2016 в 12:29
Ничья 1-1 будет.
Galaktikos011
Galaktikos011 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:44
в этом матче мне кажется просчитался Зизу,так как не смог настроить футболистов,но и футболисты тоже виноваты,недооценив соперника,они думали раз обыграли басру,а волков на 1 ноге пройдем,но такого к счастью не бывает в футболе,за это и любим плей офф ЛЧ,где команды бьется до последнего(ну кроме росс.клубов,им биться там нечем).но в ответке надеюсь Реал будет заряжен на 1000% и пройдет волков!
Санчо Панса
07 апреля 2016 в 12:39, ред.
И хорошо, что он это понимает! Волки и так уже перевыполнили задачу на этот розыгрыш ЛЧ и добились сенсационной победы в первом четвертьфинальном матче. В Мадриде будет совсем другая игра и я надеюсь, что футбол в исполнении королевского клуба тоже будет другого качества) Удачи мадридскому Реалу на Сантьяго Бернабеу и желаю им пройти в итоге Вольфсбург!
mihaluch
07 апреля 2016 в 11:34
С Бердыевым проконсультируйтесь и ничья в кармане.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
07 апреля 2016 в 10:11
БенальоДиего,бравый парень, а вот Реалу надо землю есть ,чтоб волков пройти
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
07 апреля 2016 в 18:46
Реалосудьи в ответке у вас включатся вот увидишь!
4RT
4RT
07 апреля 2016 в 14:12
Ничья и 1/2 финала Лиги чемпионов ))))
матос
07 апреля 2016 в 11:50
там вас будет ожидать Ад))))
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Kudos (раскрыть)
07 апреля 2016 в 15:28
В ответке барсасудьи подключились!
•BLACK WOLF•
07 апреля 2016 в 15:29
5:1 ждет немцов
Гость