Soccer.ru

«Ростов» оступился в Саранске

01 мая 2016, 16:23
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 26-го тура РФПЛ «Мордовия» сенсационно обыграла «Ростов».

Саранск, стадион «Старт».

«Мордовия» — «Ростов» — 2:1 (0:0)
Голы: Самодин 57, Стеванович 86 (пен) — Азмун 67.

«Мордовия»: Ревишвили, Нахушев, Тишкин, Гапон, Дудиев (Игнатович 90+2), Рыков, Махмудов, Стеванович, Самодин (Перендиа 84), Луценко (Власов 75), Мухаметшин.
Главный тренер: Марат Мустафин.

«Ростов»: Джанаев, Кудряшов, Новосельцев, Навас, Маргасов, Ротенберг (Калачев 46), Нобоа, Ерохин, Канга, Полоз (Азмун 63), Бухаров.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Стеванович 38, Калачев 71, Ревишвили 74, Дудиев 78

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
FC Rubin Russia
FC Rubin Russia ответ evgenii2205 (раскрыть)
03 мая 2016 в 01:51
А им FIFA разрешило в Химках играть. А вот Ростов, если он в ЛЧ пробьётся, скорее всего заставят играть в другом городе. Вот такие дела.)
OLS
OLS ответ evgenii2205 (раскрыть)
02 мая 2016 в 16:20
Ты про себя, пузо растишь на диване? Мне на стульчике резном оч удобно!!
evgenii2205
evgenii2205 ответ FC Rubin Russia (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:59
У нас стадион может и не соответствует требованиям.
А как же чемпион ЦСКА который вообще не имеет своего стадиона и вечно играет
на чужих полях при полупустых трибунах?
evgenii2205
evgenii2205 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:55
не было
все по честному
проиграли по делу и бездарно
yuni4el
02 мая 2016 в 12:55
Хочется увидеть ростов в лидерах на первом месте
Gotlib
02 мая 2016 в 11:29
Мордовия не хочет в пердив.
Новочек
02 мая 2016 в 08:35
Споткнулись,поднялись,будут новые победы . Остаются шорошие шансы,даже на первое место. Хотя уже великолепный сезон.
Expert-disport
02 мая 2016 в 08:10
А может и прав мудко, ведь пройди Ростов в ЛЧ, все кому не лень так измываться будут над этим автобусом. Не футбол это. А вот для ЛЕ вполне даже!
Деникин_А
Деникин_А ответ Украина за Зенит (раскрыть)
02 мая 2016 в 08:09
Но Ростов на мой взгляд, выигрывать не собирался
Деникин_А
Деникин_А ответ nba05 (раскрыть)
02 мая 2016 в 08:04
До встречи с Кубанью
kazak161
kazak161 ответ JuryLeko (раскрыть)
02 мая 2016 в 07:14
Автобус,автобус вам всем это слово не надоело?
kazak161
02 мая 2016 в 07:11
Началось,от любви до ненависти один шаг,ну проиграл Ростов,но все равно пока на втором месте и борьба за первое место не закончена!
yaran56
yaran56 ответ JuryLeko (раскрыть)
02 мая 2016 в 06:41
Этот "выскочка" убедительно подминает под себя этих кабинетных лидеров и это более милее для нас чем победа над аутсайдерами.
nahan
02 мая 2016 в 06:35
Хорошо, что не смог посмотреть игру, говорят все по делу.
JuryLeko
02 мая 2016 в 06:31
еще раз все убедились что ростов - выскочка
автобус против лидеров и игра на контратаках а с аутсайдерами не знают что делать
Игорь Иркутск
02 мая 2016 в 04:38
Сесар Навас затупил- это Гинер всё купил!
Судья
Судья ответ Украина за Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 04:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 01:53
Конечно ..конечно.......) От команды с последнего места,
без тренировок,без финансов,без трети основы,
да еще и не один...а сразу две банки ..с лучшей защитой чемпа )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 01:39
И бац....и сразу два получили ) Да просто супер )
И не от коняшек или Зенита,а от Мордовии )

Витек свистун нашаманил победу )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 01:36
Вы в футбол вообще играли когда-нибудь на уровне
хотя бы юношей ? Вот просто вопрос такой.....
Так вот,если у вас соперник,классом ниже вас,
в составе его треть основы,и еще они тренируются
через пень колоду.а то и вовсе не тренируется,
выиграть им у вас просто не реально...пропустить
дурачка вы можете.....может два....но чтобы выиграть,
об этом и речи быть не может с учетом того,
сколько там проблем......которых просто шквал....
А то,что оборона у Бердыева с теми же именами,
но более надежная.нежели была в прошлом году,
так это заслуга Бикеича....помню провалы Баштуша
прошлогодние...и насколько он вырос в этом чемпе.....

Так что вы аргументируйте как считаете нужным для себя,
но меня с понталыку не надо сбивать....это был фарс..)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 01:31, ред.
Хорошо...отвечу и тебе и армейцу выше.
Урия Гип
02 мая 2016 в 01:22
Кончился Ростов. Дальше без него разберутся.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Украина за Зенит (раскрыть)
02 мая 2016 в 01:17
Одно и тоже талдычишь...а логики ноль......
Я про заговоры не пишу в чистом виде.....
Но и то,что уже написал хрен опровергнешь....
Дабы никогда не игравшему на более или менее
проф.уровне такого просто априори не понять....
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 мая 2016 в 01:14
Как я и сказал : одна теория заговора в мозгах.
Шуnя771
02 мая 2016 в 01:13
Мордовия выиграла у Ростова проявив свои лучшие качества...
Лондонизблу
Лондонизблу ответ Гурманоид (раскрыть)
02 мая 2016 в 00:52
Пффф, игнор. Тебе лет сколько, будешь конфетку?
Kurt Bekelman
02 мая 2016 в 00:47
перед матчем думал, что ничья будет. Ладно, сойдет и так
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Украина за Зенит (раскрыть)
02 мая 2016 в 00:37
Ты деятель.свою речь про параноиков фильтруй...во первых.
А во вторых,здесь все указывает на голимый слив или то что сказали слить....
7 матчей подряд без пропущенного гола.в том числе и от лидеров,
а сейчас АЖ ДВА от команды,в которой треть основы играет,
которая тренировалась через пень колоду и шла на последнем месте ?
Вопросы есть еще или в футбол видимо никогда не играл на уровне......
FC Rubin Russia
02 мая 2016 в 00:34
Я конечно не знаю что это было, но команда за 4 тура не имеет право проигрывать если нацелена на Золото! С другой стороны: не может быть Чемпионом команда, у которой домашний стадион не соответствует стандартам чтобы играть в Лиге Чемпионов.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 мая 2016 в 00:26
Как и ожидалось ,при осечках Ростова вылезают всякие параноики и конспирологи ,вопящие тут про вселенский заговор против Ростова. А как же они обьяснят проигрыш Зенита в прошлом туре?Зачем Ростову так стараться и выигрывать у Зенита ,если они намерены слить чемпионскую гонку? У них сплошные двойные стандарты : любые факты ,противоречащие их теории заговора отвергаются и игнорируются.
Гость