Soccer.ru

«Ростов» оступился в Саранске

01 мая 2016, 16:23
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 26-го тура РФПЛ «Мордовия» сенсационно обыграла «Ростов».

Саранск, стадион «Старт».

«Мордовия» — «Ростов» — 2:1 (0:0)
Голы: Самодин 57, Стеванович 86 (пен) — Азмун 67.

«Мордовия»: Ревишвили, Нахушев, Тишкин, Гапон, Дудиев (Игнатович 90+2), Рыков, Махмудов, Стеванович, Самодин (Перендиа 84), Луценко (Власов 75), Мухаметшин.
Главный тренер: Марат Мустафин.

«Ростов»: Джанаев, Кудряшов, Новосельцев, Навас, Маргасов, Ротенберг (Калачев 46), Нобоа, Ерохин, Канга, Полоз (Азмун 63), Бухаров.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Стеванович 38, Калачев 71, Ревишвили 74, Дудиев 78

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Зафод Библброкс
01 мая 2016 в 16:32
позор слов больше нет
робингуды хреновы - отнимем очки у богатых и отдадим бедным
sir_Alex
sir_Alex ответ настойчивый (раскрыть)
01 мая 2016 в 17:08
Дело не в тренере, а руководстве. Вернее, в хозяине клуба, которому глубоко наплевать на спортивные результаты команды.
sir_Alex
sir_Alex ответ nikita008 (раскрыть)
01 мая 2016 в 17:48
Не успев начаться))
Трезвый повар
01 мая 2016 в 18:05
Судя по количеству буковок D пользователь guf ak-47 в полном восторге от своего "чувства юмора"
ОЛЛС
01 мая 2016 в 17:50
Мордовии есть,что терять.Сегодня эта команда доказала,что опускать руки не собирается.Молодцы - бьются до последнего матча,несмотря не на что!
бубнов саша
бубнов саша ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 16:37
а вот так,автобус ростов только ставить умеет а когда против них автобус, всё,гаички ,приехали,бекиевский антифутбол называеться!!
evgenii2205
evgenii2205 ответ Украина за Зенит (раскрыть)
01 мая 2016 в 22:50
чему ты так радуешься?
твой денежный мешок в прошлом туре был унижен и раздавлен так называемым "автобусом"
Бyффон
01 мая 2016 в 17:23
Мордовия лишний раз доказала нам,что если игроков не подкупать,то они умеют играть.
Но уж если дяденька с чемоданом зайдет,то и шесть и даже семь голов способны пропустить.
Дзюба был прав-позорище!
Сергей Саныч
01 мая 2016 в 16:31
А как всё хорошо начиналось…Бикеича на царство,Ростов в Европу,кони запряжены-хлопцы пьяны, картина маЗлом.И на те,кто-то удумал выплатить зарплату.И всё коту под хвост. Всё,всё,что нарабатывалось потом и кровью-коту под хвост.Алень-олень,Бикеич-не царь,Ростов захолустье,Платини в тюрьме,Золотая бутса не у Бухарова.Все в пролёте,просто все.На коне только друг степей мордвин.Кто дал команду выплатить зарплату,спрашиваю я вас?
массакрер
массакрер ответ ZACONIC (раскрыть)
01 мая 2016 в 16:32
а автобус будет рвать и метать в финале?) наивный юноша...
вованыч 80
01 мая 2016 в 16:33
Ай да Мордовия!!!!молодцы!!!!
Romashka-2
01 мая 2016 в 17:52
Все,как в жизни: взлеты,падения...никакой трагедии не произошло.Порой и нам пинка хорошего не хватает,чтобы не расслабляться.Даже лучше получить его пораньше,чтобы успеть что-то исправить.К хорошему привыкаешь...и успокаиваешся. Пусть эта игра останется внизу,а "Ростов" еще полетает. Удачи в игре с "Локомотивом". Всем болельщикам всего самого светлого в жизни в этот необычный день!
Трезвый повар
01 мая 2016 в 16:38
Перед этим матчем Курбану Бекиевичу напомнили как Ростов сыграл с Амкаром и Анжи и он сказал что опасается за результат матча с Мордовией.Не зря он опасался.Не умеем мы на классе обыгрывать аутсайдеров.С Локо будет тяжело,но отступать уже некуда.
Таганский
01 мая 2016 в 21:05
Еще раз повторюсь:
меня лично удивил стартовый состав - Буха и Роттенберг в основе вместо Азмуна и Тимохи..
1,5 тайма игры вообще не было - все уныло, куча ошибок, даже в перепасовках..
С другой стороны монеты - любой результат Ростова в этом сезоне уже победа!!
Вспомните прошлый сезон!!
Хочется?? - Мне нет!!
Да, игры сегодня не было.. Но и за этот сезон мы благодарны клубу..
Когда такое было, чтобы Олимп-2 был переполнен??
У меня одно желание - какое бы место Ростов не занял в этом году, они уже молодцы!!
Очень хочется оставить Тренера во главе клуба и не дергать его несколько лет..и не мешать, а помогать!!
Вот тогда и будет сказка, о которой вы тут пишете..
evgenii2205
evgenii2205 ответ SHMEL (раскрыть)
01 мая 2016 в 22:28
харе уже чушь нести про какой то "автобус"
один ляпнул и понеслась массовая истерия
вованыч 80
вованыч 80 ответ spartach n1 (раскрыть)
01 мая 2016 в 19:32
Понимаю.опять придется любоваться золотыми медальками на груди у заклятых соперников)))
spartak kursk
01 мая 2016 в 17:08
Обидно,когда одна провинция топит другую,при этом отказывается от борьбы с денежными мешками.
Надо быть последовательным....
Дед за ЦСКА
01 мая 2016 в 18:33
Против лома нет приёма,как говорят бывалые люди.Как бы кому результат не нравился,примите как факт.
Ministri Krasnodar
01 мая 2016 в 17:21
Очень жаль,что опять чемпионом станет ЦСКА...
spartach n1
01 мая 2016 в 17:23
Гинер стал матчи конкурентов покупать ?!
pif57
01 мая 2016 в 17:25
Вот тебе и Мордовия! Молодцы.
OLS
OLS
01 мая 2016 в 20:12
Российский Лестер?? Середняк обычный! Калиф на час!
Мигалков
01 мая 2016 в 16:56
Ничего неожиданного не случилось. Как были у Ростова проблемы с игрой первым номером, так и остаются. Как была нехватка квалифицированных футболистов, так и есть.
Мой прогноз прежний:
1. ЦСКА
2. Зенит
3. Ростов
Может Ростов и прыгнет на второе, но вряд ли. Бекиич конечно крут, но уровень футболистов тянет Ростов вниз.
Nikola45
Nikola45 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
01 мая 2016 в 17:35
Это говорит о том что Вы просто ребенок! Вы уж извините!
aaa01
aaa01 ответ JoeCole№10 (раскрыть)
01 мая 2016 в 18:10
В англии нет Гинера, поэтому лисы на 1 месте. А в россии гинер по кабинетам разгуливает )))
Дед за ЦСКА
01 мая 2016 в 17:44
Какой чудесный день , Мордовия показала зубы.Успехов Мордовии!!!
guf ak-47
01 мая 2016 в 17:44
это ГИНЕР всё купил xDDDDDDDDDDDDD
guf ak-47
guf ak-47 ответ МапС (раскрыть)
01 мая 2016 в 17:47
не будет бердыева и прочих вымогателей в сборной
evgenii2205
evgenii2205 ответ Таганский (раскрыть)
01 мая 2016 в 21:12
Все по делу написал.
Роттенберг вообще не вписывается в команду, сколько смотрел за его игрой вживую, столько возникал вопрос почему Бердыев ставит его в основу. Бухаров тоже не особо блещет, не идет у него игра в этом сезоне...
sashasokol
01 мая 2016 в 16:30, ред.
.
Гость