Soccer.ru

«Ростов» оступился в Саранске

01 мая 2016, 16:23
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 26-го тура РФПЛ «Мордовия» сенсационно обыграла «Ростов».

Саранск, стадион «Старт».

«Мордовия» — «Ростов» — 2:1 (0:0)
Голы: Самодин 57, Стеванович 86 (пен) — Азмун 67.

«Мордовия»: Ревишвили, Нахушев, Тишкин, Гапон, Дудиев (Игнатович 90+2), Рыков, Махмудов, Стеванович, Самодин (Перендиа 84), Луценко (Власов 75), Мухаметшин.
Главный тренер: Марат Мустафин.

«Ростов»: Джанаев, Кудряшов, Новосельцев, Навас, Маргасов, Ротенберг (Калачев 46), Нобоа, Ерохин, Канга, Полоз (Азмун 63), Бухаров.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Стеванович 38, Калачев 71, Ревишвили 74, Дудиев 78

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Romashka-2
01 мая 2016 в 17:52
Все,как в жизни: взлеты,падения...никакой трагедии не произошло.Порой и нам пинка хорошего не хватает,чтобы не расслабляться.Даже лучше получить его пораньше,чтобы успеть что-то исправить.К хорошему привыкаешь...и успокаиваешся. Пусть эта игра останется внизу,а "Ростов" еще полетает. Удачи в игре с "Локомотивом". Всем болельщикам всего самого светлого в жизни в этот необычный день!
aaa01
aaa01 ответ JoeCole№10 (раскрыть)
01 мая 2016 в 18:10
В англии нет Гинера, поэтому лисы на 1 месте. А в россии гинер по кабинетам разгуливает )))
Nikola45
Nikola45 ответ guf ak-47 (раскрыть)
01 мая 2016 в 17:47
Ох не знаем купил или нет! )) Но за уши вас тянут )) Упираются надрываются но тянут )) Как в прочем не в первые! А после вы страну будете позорить в Риме ))
Сергей Саныч
01 мая 2016 в 16:31
А как всё хорошо начиналось…Бикеича на царство,Ростов в Европу,кони запряжены-хлопцы пьяны, картина маЗлом.И на те,кто-то удумал выплатить зарплату.И всё коту под хвост. Всё,всё,что нарабатывалось потом и кровью-коту под хвост.Алень-олень,Бикеич-не царь,Ростов захолустье,Платини в тюрьме,Золотая бутса не у Бухарова.Все в пролёте,просто все.На коне только друг степей мордвин.Кто дал команду выплатить зарплату,спрашиваю я вас?
evgenii2205
evgenii2205 ответ Украина за Зенит (раскрыть)
01 мая 2016 в 22:50
чему ты так радуешься?
твой денежный мешок в прошлом туре был унижен и раздавлен так называемым "автобусом"
LOpp
01 мая 2016 в 17:58
завтра Мордовия зарплату от Гинера получит.
Олeневод
01 мая 2016 в 16:45
Мне бомжу неприятно говорить , но Ростов блестяще разгромив Зенит откровенно сливает никакой Мордовии , выводит ЦСКА в чемпионы , может и Зенит на 2-е место пропустит
Вопрос - а на хрена была эта ростовская сказка ?
ЛЕ и Анжи в ФНЛ......ЁПТ
Лондонизблу
01 мая 2016 в 16:57
Это хорошая новость. Ничего против Ростова лично не имеб и его болел, но пусть в ЛЧ поиграет ЦСКА и Зенит или Краснодар (интересно было бы посмотреть на них особенно). Рано ростовчанам туда, в ЛЕ самое то, там и опыта, и уверенности к тому же наберутся. А как болельщик Крыльев и поклонник Зенита желаю питерцам чемпионства!!!
Дед за ЦСКА
01 мая 2016 в 17:44
Какой чудесный день , Мордовия показала зубы.Успехов Мордовии!!!
ivo
ivo ответ МапС (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 17:47
У нас денег нет, чтобы столько заносить, сколько вы об этом бредите )))))))))))))))))))
evgenii2205
evgenii2205 ответ Таганский (раскрыть)
01 мая 2016 в 21:12
Все по делу написал.
Роттенберг вообще не вписывается в команду, сколько смотрел за его игрой вживую, столько возникал вопрос почему Бердыев ставит его в основу. Бухаров тоже не особо блещет, не идет у него игра в этом сезоне...
лолос
01 мая 2016 в 21:13
ЦСКА проспонсировал эту победу.
David Villa7
David Villa7 ответ radist_21 (раскрыть)
01 мая 2016 в 16:30
Надеюсь с Анжи не поворотим успех Ростова)
evgenii2205
01 мая 2016 в 18:23
Надеюсь что наша команда и Курбан Бекиевич сделают выводы из этого поражения.
Соберутся к игре с Локомотивом и выместят на них всю злость за сегодняшнее поражение.
Полный стадион поддержу гарантирует!
Таганский
Таганский ответ evgenii2205 (раскрыть)
01 мая 2016 в 21:18
Если честно, то я бы в основу сперва выставлял молодых Азмуна в связке с Полозом, чтобы раскатывали оборону соперников по полной!! А Буху выпускал бы уже под конец, когда защи мертвые уже - вот это уже его время, время опытного старичка..))
А Вроттенберг - это вообще печалька.. По мне, так я его ваааааще не хочу видеть в Ростове!!
Он и Тимоха..Да их даже сравнивать западло..))
МапС
МапС ответ guf ak-47 (раскрыть)
01 мая 2016 в 17:53, ред.
Я про место в аббривиатуре, Слуцкий по-ходу его освобождает.
evgenii2205
01 мая 2016 в 17:55
Я шокирован и в полном отчаянии от того, что произошло.
Никак не ожидал такого результата. Как такое могло произойти не могу понять...
Обидно до слез терять очки в таком матче на решающей стадии чемпионата...
evgenii2205
evgenii2205 ответ Nikola45 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 18:30
я тебе во первых не сынок, а во вторых головой не помешало бы тебе подумать, а не ж.й
о какой задолженности по зарплате говоришь?
у клуба уже давно нет долгов...
если не знаешь лучше вообще промолчи, диванный эксперт, и не нравится тебе это или нет, Ростов достоин играть в Лиге Чемпионов
Serg3.12
01 мая 2016 в 21:23
Не разделяю оптимизма земляков по поводу сезона.
Остановиться в шаге от чемпионства...
Следующий сезон будет гораздо тяжелее. Отношение изменится, арендных заберут... нынешнего успеха не ожидаю.
Нужно из сегодняшней ситуации выжимать максимум.

По матчу в Саранске: Мордовия билась так не за 3 очка. ИМХО
evgenii2205
evgenii2205 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
01 мая 2016 в 22:49, ред.
а нужен ли нам чемпион ЦСКА, или Зенит?
Трезвый повар
01 мая 2016 в 16:38
Перед этим матчем Курбану Бекиевичу напомнили как Ростов сыграл с Амкаром и Анжи и он сказал что опасается за результат матча с Мордовией.Не зря он опасался.Не умеем мы на классе обыгрывать аутсайдеров.С Локо будет тяжело,но отступать уже некуда.
tssns
01 мая 2016 в 19:09
Ростову не нужно чемпионство, сейчас стоит задача не попасть в Лигу Чемпионов, но поиграть в лиге Европы, да и Мордовии надо помочь остаться в Лиге, а на следующий год эти очки могут пригодиться. так что все в порядке.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ ZACONIC (раскрыть)
01 мая 2016 в 23:31
Из какой команды тогда вам сборную набирать? Из Ростова что ли? С Полозом и Бухаровым вам точно на ЧЕ делать нечего.И неужели ты думаешь ,если Ростов станет чемпионом ,то состав вашей сборной будет каким то другим?
ceret
01 мая 2016 в 17:58
Цска чемпион друзья!!!!!!
evgenii2205
evgenii2205 ответ Жека 24 (раскрыть)
01 мая 2016 в 19:12
нет никакого спада, предыдущая победа была слишком эмоциональной.
Курбан Бекиевич говорил из за этого опасается за результат матча с Мордовией.
Перегорели парни.
Уверен в игре с Локо настроятся как надо
Serg3.12
Serg3.12 ответ Таганский (раскрыть)
01 мая 2016 в 21:27
Пусть Роттенберг "натаскивается" у Бердыева. Он не привозит себе в отличие от сегодняшнего Наваса.
Да, не Калачев в атаке, но Тимоха, кроме голевого паса, был ниочем.
ZACONIC
ZACONIC ответ evgenii2205 (раскрыть)
01 мая 2016 в 22:55
пусть радуются опять провал будет на евро это же сборная будет пенсионеров из ЦСКА да из Зенита и опять провал сборной
Бyффон
01 мая 2016 в 17:23
Мордовия лишний раз доказала нам,что если игроков не подкупать,то они умеют играть.
Но уж если дяденька с чемоданом зайдет,то и шесть и даже семь голов способны пропустить.
Дзюба был прав-позорище!
Nikola45
Nikola45 ответ evgenii2205 (раскрыть)
01 мая 2016 в 18:35
Я вас все же на Вы называю! Имейте элементарное уважение! )) А обкакался когда?
evgenii2205
evgenii2205 ответ Nikola45 (раскрыть)
01 мая 2016 в 18:38, ред.
Ваш Зенит обкакался в стадии плей офф, если забыли
и так каждый год
Гость