Soccer.ru

Хет-трик Шейдаева помог «Зениту-2» разгромить «Спартак-2»

06 мая 2016, 20:51
Зенит-2Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2Матч завершен

В матче 35-го тура ФНЛ «Зенит-2» разгромил «Спартак-2».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский».

«Зенит-2» — «Спартак-2» — 3:0 (3:0)
Голы: Шейдаев 26, Шейдаев 39, Шейдаев 43.

«Зенит-2»: Бабурин, Мильдзихов, Чернов, Зуев, Йованович, Зинков, Палиенко (Васильев 86), Бавин, Зырянов (Саламатов 76), Шейдаев (Лобов 90+1), Киреенко (Попов 71).
Главный тренер: Владислав Радимов.

«Спартак-2»: Филиппов, К. Комбаров, Кутин, Лисинков, Ходырев, Тимофеев (Фадеев 71), Леонтьев, Савичев (Самсонов 54), Мелкадзе, Каюмов (Бакаев 54), Обухов
Главный тренер: Евгений Бушманов.

Предупреждение: Ходырев 44.

Судья: Михаил Белов.

Напомним, что в матче между командами в первом круге победу также праздновали подопечные Владислава Радимова (2:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ моряк64 (раскрыть)
13 мая 2016 в 12:15, ред.
Дня Доброго Александр!

Прочел Ваш расклад игр на Галеоне, поскольку там нет возможности ответить, мызгаю здесь - во многом соглашусь. но у меня есть сомнения, что Крылья проиграют Анжи, а Динамо не выиграет или не сведет на ничью матч с Кубанью...
КПР
08 мая 2016 в 14:15
ГРОМИЛИ_ГРОМИМ_И БУДИМ ГРОМИТЬ эти позорные спамьки всех мастей !!!!! ЭтоИнтересно
Ромбик
08 мая 2016 в 12:56, ред.
Даже 2 слива Зениту 2 еле еле помогают ему удержаться от вылета с ФНЛ. У вас команда играть то умеет? Николы Питерские вам Москвичи 6 очков подарили . Без них вам огороды капать ,а не в футбол играть.
То же самое касается и основной команды. Без бабок ГазПрома не будь у вас Дани Халка и Витселя к примеру . И играть то некому. Только бывшие игроки Спартака да Цска Зенит тащат ,а своих то нету чему вы радуетесь?
KAFA2525
08 мая 2016 в 12:22
Огромный респект ВЛАДУ !!! Хорошую традицию завёл !!! ЭтоИнтересно
pomor45
07 мая 2016 в 20:23
Принципиальная победа. Молодцы.
pomor45
pomor45 ответ нечитайло (раскрыть)
07 мая 2016 в 20:21
Нет двух Спартаков, как и нет двух Зенитов. Спартак-2 и Зенит-2 - это два состава одной команды (фарм-клубы). Поэтому регламент ФНЛ и не предусматривает их перехода в ПЛ и участия в переходных матчах, если даже и займут соответствующие места. Возможно только выбытие в ПФЛ.
Grabovsky
Grabovsky ответ REDWHITE_ (раскрыть)
07 мая 2016 в 11:57
Да у вас обе командочки сливают нам. Спасибо большое что бы мы без вас делали. Самому то не стремно за сливтим болеть?
Пастух
07 мая 2016 в 10:18
И самое главное!!
Русскаялошадь уже здесь))
На ветке Спартака и Зенита самыйсинийсамыйсилный))
Пастух
07 мая 2016 в 10:11
Ну нам не привыкать пердиву очки дарить))
Что Спартаку,что Спартаку-2.
Пусть зениткамалой ещё в ФНЛ попылит)
REDWHITE_
07 мая 2016 в 08:35
ЛИДЕР ФНЛ СЛИЛ СЛАБЕЙШЕМУ КЛУБУ ЛИГИ)))))
ДАША Д
07 мая 2016 в 08:13
Спартак-2 слил игру, что бы не дай бог не попасть в Премьер-Лигу.
нечитайло
07 мая 2016 в 08:03
не чего двум спартакам делать в премьере
orengaz
orengaz ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 06:36
Спартак-2 не может претендовать на выход в ПЛ, но место они могут занять какое угодно, хоть первое.
Санчо Панса
07 мая 2016 в 05:56
Молодчик, Рамиль! Быть может его стоит вернуть Зениту в будущем? С другой стороны зачем ему это надо, когда там играют Дзюба и Кокорин. В Зените-2 он на виду и играет очень результативно) Если он в следующем сезоне окажется в клубе РПЛ, то я не удивлюсь.
zyxel410
zyxel410 ответ Djamal67 (раскрыть)
06 мая 2016 в 23:42
А куда Шейдаева засунуть?Он форвард типа Дзюбы,ну может немного помобильнее.Хотя наигрывать его конечно стоит,игрок он неплохой.Насчет основы неуверен,но на замены он вполне может выходить.Надеемся новый тренер будет нашу молодежь замечать.
Урия Гип
Урия Гип ответ Старый Пью (раскрыть)
06 мая 2016 в 23:23
Это принципиально.
spartak kursk
06 мая 2016 в 22:59, ред.
Спартак-2 не смотря на поражение остаётся четвёртым.
Зенит-2 не смотря на победу всё ещё не обезопасил себя от вылета.
Но цель фарм-клубов,конечно,не в занимаемом месте,а подготовка кадров для основы
Вот только эти кадры почему-то растворяются в необъятных российских просторах...
Leo-1987
06 мая 2016 в 22:52
И тут дрюкнули Спартак!)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Djamal67 (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:42
согласен, лет через десять за основу играть будет
REDWHITE_
06 мая 2016 в 22:41
Спартак слил командочке стоящей на вылет в низшую лигу))
40-летний зенит детей обыграл))
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:41
И тем не менее,Зенит находясь в зоне вылета,по забитым мячам идет вторым.Забивают исправно,что сегодня собственно и доказали.
Старый Пью
Старый Пью ответ Djamal67 (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:38
А вместо кого ставить Шейдаева Боашу?
Djamal67
06 мая 2016 в 22:37
Почему Боаш не ставит Шейдаева в Основу зенита и почему Слуцкий не приглашает в сборную на Ч Е и дальше на ЧМ..ведь нет хороших нападающих.. а Шейдаев видимо звезда будущего
Старый Пью
Старый Пью ответ порт (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:30
Да, там по игре могло и 7-0 быть с пента-триком от Шейдаева.
Старый Пью
Старый Пью ответ mat73 (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:28, ред.
Каких только отмазов не придумают ...
По положению о соревнованиях в ФНЛ и РФПЛ Спартак-2 не вышел бы в Премьер - лигу даже если бы занял 1 место в ФНЛ.
А так-то - ладно, бухтите :)
"Напомним, что в матче между командами в первом круге победу также праздновали подопечные Владислава Радимова (2:1)."
spartak kursk
spartak kursk ответ makkie (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:25
Коллеги нам тоже помогают в РПЛ менять тренеров.)))
А перевыполнить план в футболе невозможно.Потому как спорт подразумевает под собой не участие,а только победу.
Два поражения от аутсайдера и непримиримого соперника за сезон-это перебор.
Старый Пью
Старый Пью ответ The Frei (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:25
Вот за это вас и не любят.
Старый Пью
06 мая 2016 в 22:24
И это правильно.
BeeSer
06 мая 2016 в 22:23
Славная охота была...
The Frei
06 мая 2016 в 22:16
Это тот самый Зырянов или однафамилиц?
Гость