Soccer.ru

Хохлов: «У „Ростова“ нет опыта борьбы за „золото“? У „Спартака“ есть, а толку?»

08 мая 2016, 00:38

Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Хохлов желает «Ростову» победы в чемпионате России:

«Еще осенью многие эксперты заявляли, что высокое место ростовчан в турнирной таблице – случайность и команда сдаст свои позиции, но она до сих пор продолжает борьбу за первое место, чего ей и желаю. Я очень бы хотел, чтобы этот клуб стал чемпионом.

Почему? Потому что они в этом году заслужили этого работой тренера и футболистов. Они до сих пор находятся на лидирующих позициях за счет организации игры, коллектива, объединенного одной целью. Плюс грамотная рука тренера, который расставил ребят, четко объяснил им, как надо действовать, и они выполняют его установку.

Опыт борьбы за „золото“? Это абсолютно не имеет значения. Что значит, нет опыта борьбы за чемпионство? У „Спартака“, например, большой опыт в этом деле, и что?»

Все комментарии
Чист
08 мая 2016 в 18:12
какой бы разговор не завели упирается в Спартак - у него есть шанс попасть в Еврокубки - просто надо из кожи лезть и выиграть последние игры - они обойдут Локо -которое проиграет Зениту
Итоговая таблица думаю будет такой - ЦСКА Зенит Ростов
kazak161
08 мая 2016 в 17:17
Если выиграет Ростов золото,то игроки сборной России поймут, что все возможно,было бы желание тогда и победы будут!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 16:21
Ты бы хоть название великого клуба из Мюнхена писал бы правильно, грамотей!)
Askar989
08 мая 2016 в 14:27
Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал высказывания президента ЦСКА Евгения Гинера в адрес главы департамента судейства и инспектирования РФС Валентина Иванова.

«Я не могу дать комментарий, как член комитета по этике, это будет нарушение корпоративной этики. Есть руководитель РФС, который дает добро на рассмотрение слов или поступков.

Гинер пытался уйти от острых углов, но у него не получилось. На мой взгляд, вспоминать родителей в гробу – это перебор. Я читал его высказывания, но он мог найти другие слова.

Я слышал, как и многие, что Иванов уходит от руководства судейского корпуса. При этом я бы мог понять, если Иванов судил, и Гинер обратился бы. Но воспоминать родителей, которые ушли, это некрасиво.

А собираться ли комитету по этике, решает только Виталий Леонтьевич Мутко», – сказал Созин.
Robocop-Ilya
08 мая 2016 в 13:41
Хохлов_Дмитрий посмешил. респект за слабый ум*
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Мигалков (раскрыть)
08 мая 2016 в 12:37
Пока у них рекордсмен в раме, даже на третье не поднимутся)))))
Мигалков
08 мая 2016 в 12:25
У ЦСКА тоже большой опыт борьбы в ЛЧ, и что? Как всегда последнее место в группе.
ОЛЛС
08 мая 2016 в 12:16
Не надо трогать Спартак - эта команда уверенно чувствует себя на шестом месте турнирной таблицы.Они никому не мешают,так не надо их задирать.
Sueverny
Sueverny ответ Sergoural (раскрыть)
08 мая 2016 в 12:06
Ничего против клуба не имею. Клуб который мне нравится всю жизнь (сознательную) это ЦСКА. Беда Спартака в руководстве, здесь и главная проблема. Ясно что в "дерби" наши шансы равны. Это ясно. Но ведь хочется видеть ОРИГИНАЛЬНУЮ команду, а не ... в общем отстой.
Sergoural
08 мая 2016 в 11:21
Спартак как не давал покоя ни кому так и не дает. Даже учитывая, что Спартак не борется за чемпионство, все равно сравнивают со Спартаком. Похоже и ночью во сне всем недоброжилателям является спартаковский дух.
Prostoilusha
08 мая 2016 в 11:17
Что понимается под опытом борьбы за золото? Связи и Бабло...?
Ron the best
08 мая 2016 в 11:06
А вообще причём тут опыт? Тот кто умеет "играть" будет выигрывать. Самоотдача игроков и тренера Ростова вывел их клуб на вершину таблицы.
Casey Ryback
08 мая 2016 в 11:00
Хохлов_Дмитрий Хорошо сказал!
denmig
denmig ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:50
это точно!- санпез мелкими фолами и тычками в середине поля спас свою дешевую победу! а wcrf (главный футбольный туалет россии) случайно вас дожал. это гинер_ок ошибся по пьяни - позвонил судейкам и сказал что красным даром нужно помочь - связь плохая была -они в трубку услышали краснодару! - вот и помогли
denmig
denmig ответ alpan72 (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:41
это точно! дин на мо - в пердив! ди на мо - в пердив! красно-белым - победы!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ REDWHITE_ (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:40
А почему тем судьям, которые отсудили матч Терек Краснодар, почему им не поставили двойку?
Там тоже смолов забил единственный гол в матче из оффсайда и также не поставили пенальти на Митришеве.

ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ. ОХ КАК ОНИ НАС БЕСЯТ.
Мурат Саитов
08 мая 2016 в 10:32
•BLACK WOLF•
08 мая 2016 в 10:32, ред.
Зато Спартак не кабинетный в отличие от зенида и цуэска!
И теперь даже краснодар идет по стопам цуэска и зенида...
prophetic
08 мая 2016 в 10:30
у этого Спартака нет опыта борьбы
arzamas
08 мая 2016 в 10:29, ред.
Сегодня подвел промежуточный итог узкого чемпионата РФПЛ среди семерки лидеров. Вот краткие результаты:
1. Ростов 17 очков + 1 игра в запасе против Терека;
2. Локомотив 15 очков + 1 игра в запасе против Зенита;
3. Зенит 15 очков + 1 игра в запасе против Локомотива;
4. Краснодар 14 очков + 1 игра в запасе против ЦСКА;
5. ЦСКА 14 очков + 1 игра в запасе против Краснодара;
6. Терек 13 очков + 2 игры в запасе против Спартака и Ростова;
7. Спартак 11 очков + 1 игра в запасе против Терека.
Локомотив и Зенит, а также Краснодар и ЦСКА имеют возможность определить кто круче в личных поединках. Точка в этом турнире будет поставлена в последнем туре в матче Терек-Ростов.
А Спартак на своем законном месте.)
REDWHITE_
08 мая 2016 в 10:25
Бригада А. Николаева получила «двойку» за матч «Рубин» — «Краснодар»

Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов сравнял счёт из офсайда, ошибку судьи признал наставник «быков» Олег Кононов. Также в одном из эпизодов судья не назначил пенальти в ворота гостей после падения полузащитника «Рубина» Гекдениза Карадениза в чужой штрафной.
**************************
Вот так у нас за уши тащат зенит и краснодар)))
Трезвый повар
Трезвый повар ответ makkie (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:22
Спасибо за пожелание Макс)А хейтеров Ростова в последнее время много появилось особенно среди болельщиков ЦСКА.
makkie
makkie ответ Трезвый повар (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:13
Олег, питерские бы завидовали вам, кони бы негодовали ))
Лучше бы поддержали почин команды, как это делают многие спартаковцы.
От души удачи КББ в Ростове, скорее всего останется у вас - в ЕК то попали уже.
Spartak_Rulit
08 мая 2016 в 10:11
Не нужно так Дмитрий, за такие слова гинер по родителям пройтись может
Трезвый повар
Трезвый повар ответ makkie (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:09
Зашли бы Макс.Сейчас новости про Ростов в тренде.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:04
В составе "Рубина" только Нобоа и Бухаров. Хотя может кого и забыл.
makkie
08 мая 2016 в 10:04
Ох, если бы не "Спартак" в заголовке - никто бы почти в эту новость не зашёл.
А Хохлову сперва бы тренером устроиться, а потом экспертные комментарии относительно чемпионства давать.
Санчо Панса
08 мая 2016 в 09:54
А Спартак уже и забыл, что значит бороться за золото РПЛ! В последний раз красно-белые сражались за победу в чемпионате при Валере Карпине) К тому же у нынешнего Ростова есть немало футболистов в составе, которые имеют опыт борьбы за чемпионство и даже были неоднократно чемпионами России в составе бердыевского Рубина)
cergei77777
cergei77777 ответ Серхио но не Рамос (раскрыть)
08 мая 2016 в 09:48
Ошибка ваша!мне интересен эта ваша ошибка извините
cergei77777
08 мая 2016 в 09:46
Великий тренер 9 кратный чемпион вдумайтесь!Говорил Аленичев на своем месте Спартак будет чемпионом!

Могу только добавить ЖДИТЕ товарищи светлого будущего она наступит в ближайшем будущим!!!!!
Гость