Soccer.ru

Воронин: «Сейчас „Динамо“ пожинает плоды того, что происходило в клубе на протяжении трёх-четырёх лет»

17 мая 2016, 21:32
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин считает, что избежать прямого вылета в ФНЛ «бело-голубым» помогут лишь осечки их прямых конкурентов — «Уфы» и «Мордовии»:

«Даже неважно, как будет играть „Зенит“. Видно, что футболисты „Динамо“ находятся в панике. Давно не побеждают, пропала уверенность, настроения нет. Почитал болельщиков „бело-голубых“ в социальных сетях. Мне, прежде всего, жалко именно их. Люди на протяжении долгих-долгих лет мечтали о чемпионстве, а сейчас реально боятся, как бы динамовцы вообще не вылетели в первую лигу. Такой клуб точно этого не заслуживает. Но, к сожалению, сейчас мы пожинаем плоды того, что происходило в „Динамо“ на протяжении трех-четырех лет.

Сейчас от „Динамо“ мало что зависит. Нужно смотреть, как „Уфа“ сыграет со „Спартаком“, а „Мордовия“ с „Локомотивом“. Дай бог, чтобы „бело-голубые“ каким-то образом победили питерцев и избежали „стыков“».

Все комментарии
Остапчук 67
18 мая 2016 в 03:14, ред.
Воронин:
"Но, к сожалению, сейчас мы пожинаем плоды того, что происходило в „Динамо“ на протяжении трех-четырех лет".

Ты, Воронин, один из этих плодов.
Получал, все время. деньги, которых и близко не стоил.
А теперь, походя "рассуждаешь" о клубе,
который сделал тебя очень богатым человеком.
Рассуждай лучше об украинском футболе
Sem25
Sem25 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 00:15
Торпедо сначала лишилось финансирования(ЗИЛ умирал). Потом Прохоров под прикрытием ФК Москва, купил "Восточную"...и кинул клуб.
Кое-что общее с нами есть, но не полностью.
yaustal039
17 мая 2016 в 23:07
АнДрюха ! 10 ! Капитан !
mamba9090909
mamba9090909 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 07:05, ред.
ТорпедО - самодвижущийся, наземный или морской, снаряд (ОН), мина (ОНА), но не как не ОНО. В настоящее время сохранился в виде морской самодвижущейся мины, торпеды. Футбольный клуб (ОН), в котором есть команда (ОНА), принял это имя как символ взрывной мощи и неотвратимости поражения противника.
Динамо-машина (ОНА) - генератор (ОН) постоянного тока. Клуб (ОН), в котором есть команда (ОНА), принял это имя, как символ постоянной, неиссякаемой энергии.
Над этими клубами висит проклятие потому, что все их называют ОНО. А ОНО и в Африке ОНО.))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Klаsse (раскрыть)
17 мая 2016 в 23:37
если б...это проблемы. и исходят они из Питера.
Sem25
Sem25 ответ isamsn (раскрыть)
17 мая 2016 в 22:53
У них наши лидеры стали запасными! Очень большая разница в классе игроков. Очень мало шансов у нас. Но они есть.
Sem25
Sem25 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 23:15
Кого гнать? Куда? Я вижу что в Москве происходит. Меньше играют, хоть и полей много сделали. И команд меньше в первенстве города стало. Прежде у каждого серьезного предприятия клуб был... Не знаю как в других городах. Потому не "гоню", а говорю, что вижу.

Или ты хочешь сказать, что цветные в европе по другой причине появились в сборных?
Kurt Bekelman
17 мая 2016 в 21:37
спасибо тебе, Андрей. Поддерживаешь болельщиков клуба, которые к тебе всегда хорошо относились.
Когда Ротенберг пришел в команду. я ждал что-то такого, что сейчас происходит...
Klаsse
Klаsse ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17 мая 2016 в 23:40
дружба с вовцом, я имею в виду.
думаешь, почему год назад разваливался ростов, динамо процветало, а сейчас ровным образом наоборот? папа бори ротенберга творит чудеса.
alfranza
17 мая 2016 в 23:48
Шансы есть всегда. Другое дело, что так как сейчас судят у нас, можно опасаться больше хренового судейства, чем реально Зенита.
Sem25
Sem25 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17 мая 2016 в 23:57
Время такое, а список шире:Дюков, Миллер, Соколов, Иванов...
Sem25
Sem25 ответ нафталин вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 00:56
Завтра в Черемушки приезжай, я тебя так полюблю, что ориентацию поменяешь. Хотя, это тебя уже не будет заботить. Жду с нетерпением.
Sem25
Sem25 ответ нафталин вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 00:59
Приезжай, посмотришь пару секунд.
Sem25
Sem25 ответ Krutoy (раскрыть)
17 мая 2016 в 22:41
Не уверен, что это главная проблема. Сейчас другое время...ребенка на улицу не выгонишь...да и не хотят дети сами что-то делать, симуляторы интереснее для них. Помнится за сборную Франции только белые играли, кроме Тигана. А сейчас? А сборная Германии? Там кого только нет! У всех проблемы.
Sem25
Sem25 ответ cergei77777 (раскрыть)
18 мая 2016 в 09:50
Аршавин = Стрельцов?)))

В Ростове много "Аршавиных" и "Стрельцовых" сейчас?)))
Kurt Bekelman
17 мая 2016 в 23:28
Ротенберг, Собчак, Фурсенко, Мутко, Сердюков - что объединяет их??????
Klаsse
Klаsse ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17 мая 2016 в 23:34
дружба
Krutoy
17 мая 2016 в 22:31
Воронин: «Сейчас „Динамо“ пожинает плоды того, что происходило в клубе на протяжении трёх-четырёх лет»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/895456.shtml
==========================
А весь российский футбол пожинает плоды развала СССР!
Трезвый повар
17 мая 2016 в 21:38
Сразу видно Андрей следит за судьбой Динамо и переживает за бывшую команду.Но он не учёл что даже в случае победы Динамо может не избежать стыков.И сдаётся мне что сейчас для них важнее не вылететь в ФНЛ напрямую.
Sem25
Sem25 ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 22:33
Пока только бюджет в четыре раза сократили...это верно, актив непрофильный.
А про отмыв...это не совсем так, там были другие интересы. Кто пересечение Ленинградки и трешки проезжает на машине, эти интересы может лицезреть.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Klаsse (раскрыть)
17 мая 2016 в 23:44
Ясен красен. ведь дружный смех имел место быть летом после новостей :
Ротенберг на правах аренды перешел в Ростов
Ростов погасил все долги
Sem25
Sem25 ответ Klаsse (раскрыть)
17 мая 2016 в 23:50, ред.
Я имел ввиду коренное население.
starche
18 мая 2016 в 10:26
Воронин прав.
Bearded man
Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2016 в 13:15
В победу в ЛЧ верили только отбитые.) Так я и спрашиваю, зачем нам такой лимит, если поколение бездарей растет, а хорошие игроки и в условиях лимита себе дорогу пробить смогли.)
Bearded man
18 мая 2016 в 10:30
Зато в начале сезона динамики так хвастались новым курсом и ставкой на молодых, а оказалось, что молодые уровнем на ФНЛ тянут.)) А теперь вопрос бело-голубым знатокам, а стоило ли петушиться и выкидывать легионеров, ради такого бездарного поколения?) Вот глядя на Динамо, хочется задать вопрос руководству нашего футбола:"И накой нам такой лимит нужен?"
isamsn
17 мая 2016 в 22:50, ред.
А что может трехнут стариной в концовке и опустят Зенит на 4 место. Шанс хороший. Халка с Дани не будет, а больше боятся и некого...
mitrofanych
mitrofanych ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2016 в 10:35
В этом мире всё и все продаются и покупаются. Просто нужно определить цену
Sem25
Sem25 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 00:10
Толпы мяч пинают? Возможно...а мы гоняли, причем в командах. Может из-за терминологии хуже стало?)))
В каком районе живешь если не секрет?
Ironyfan
Ironyfan ответ isamsn (раскрыть)
17 мая 2016 в 22:58, ред.
Год за годом лига чемпионов , группа , 4 место...)
Не , 4-ое место - история другой команды )
Мигалков
Мигалков ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2016 в 12:28
Безусловно уровень футболистов сейчас несопоставим с тем. Воронин кстати в то время был очень неплох. Но и интриган похоже он тоже хороший.)
Гость