Soccer.ru

Ибрагимович согласился на переход в МЮ

23 мая 2016, 16:51

Шведский нападающий Златан Ибрагимович, судя по всему, продолжит карьеру на Туманном Альбионе.

Согласно источнику, форвард выражает желание приступить в будущем к тренерской деятельности, поэтому горит желанием поработать под руководством португальского наставника Жозе Моуриньо, о назначении которого главным тренером «Манчестер Юнайтед» должно быть объявлено в ближайшие часы. Сообщается, что швед предпочел отказаться от выгодных предложений китайских клубов ради возможности перенять опыт Моуриньо.

Не исключается, что Ибрагимович будет выполнять в МЮ роль играющего тренера-ассистента, ведь нынешний помощник главного тренера «красных дьяволов» Райан Гиггз, по слухам, не хочет работать с «Особенным».

Все комментарии
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ sparxx (раскрыть)
24 мая 2016 в 16:04
На серьезных футбольных сайтах или спортивных ресурсах вроде SkySports или BBC публикуют, в основном, железобетонные случившиеся факты. Сильно сомневаюсь, что сейчас найду там новость о трансфере Дайера в Сити. Еще и поданную так, будто это свершившийся факт. Будь тише и скромнее, парень. И люди к тебе потянутся (нет)
Блиц
Блиц ответ KaZёL (раскрыть)
24 мая 2016 в 15:06
По числу фанов футбол ОЧЕНЬ далеко ушел от баскета! так что фанатов у Суареса в разы больше чем у коби... прежде чем ляпнуть - подумай следующий раз
Dude-MU
Dude-MU ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 14:33
Ахаха Дембель нашелся ахах
sparxx
24 мая 2016 в 09:56
Tottenham Hotspur have a verbal agreement with Boca Juniors striker Jonathan Calleri.
Кьянти
24 мая 2016 в 09:48
Вот это новость так новость, если она взаправдишная. Маур и Ибра гремучая смесь.

Алло, пожарные, пожарные срочно приезжайте, здесь Маур и Ибра жгут...
sparxx
sparxx ответ Kar_Laeda (раскрыть)
24 мая 2016 в 09:17
Меня не удивляет, что ты не знаешь откуда я беру эту "ересь".
Это у местичковой школоты "соккер" основной путеводитель в жизни, но ведь существуют и серьёзные футбольные сайты.
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ sparxx (раскрыть)
24 мая 2016 в 08:42
Вьюноша, ТО еще не открыто. Откуда ты берешь эту ересь и выдаешь её за действительность?
вхсо 111
24 мая 2016 в 07:01
Здесь думаю МЮ не прогадал, Златан в свои 34 показывает отличные результаты. Посмотрим, что у него получится в АПЛ.
nahan
24 мая 2016 в 06:47
Это будет важным усилением состава.
Кирилл Казак
Кирилл Казак ответ dzvinka (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:54
Дружище, и про какой развал при таком раскладе ты говоришь?) прям интересно)
sparxx
23 мая 2016 в 22:34
Лукаку подписал с "Челси" /65 мнл. паундов/
sparxx
23 мая 2016 в 22:13
Ерик Дайер перешёл в Ман Сити за 60 млн. паундов. Даже не знаю радоваться или нет. Жалко что хороший футболист уходит, а с другой стороны мы взяли его из лиссабонского "Спортинга" в 2014 году за..... 4 млн.
ruverzema29rus
23 мая 2016 в 21:42
так он же не играет по четвергам?!
Kerri
23 мая 2016 в 21:40
Интересно посмотреть как Ибрагимович_Златан себя в Англии покажет.
pasha_antipin
23 мая 2016 в 21:36
Ибра гений, он подстроится к любой команде, а МЮ нужен человек на огромном опыте, чтобы молодеж на него ровнялась, интересно будет посмотреть на тренера Златана)))
milanetto10
milanetto10 ответ drug01 (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:19
не думаю что возраст помеха вспомни другого шведского форварда Хенрика Ларсона он был на пике формы как раз в этом возрасте в котором сейчас Ибра находится и блистал в Барсе и и кажется в том же МЮ если я не путаю
dzvinka
dzvinka ответ Viduka (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:05
фишка в том что ломать будут далеко не по тхэквондошным правилам то)).
dzvinka
23 мая 2016 в 21:03
вот так гремучую смесь заварят, моур и ибра))), аж интересно посмотреть на этот развал.
drug01
23 мая 2016 в 20:49
Англия может не покориться Ибрагимович_Златан ведь возраст для покорения новых вершин уже не тот!
Великолепный
23 мая 2016 в 20:27, ред.
Классного игрока получит МЮ)) Ибра однозначно очень хорошее усиление))
Фиорито
23 мая 2016 в 20:25
Туфта, Маур от него избавился в Интере.
sir_Alex
23 мая 2016 в 20:22
alessios1990

Враг рода человеческого пишется с мягким знаком)
ahaxang
23 мая 2016 в 20:14
Ибрагимович_Златан там и сядет на лавку)
Zimmer
23 мая 2016 в 20:03
Ибрагимович_Златан, всё правильно делаешь, Моуриньо_Жозе тебя научит.
Vane4ek
23 мая 2016 в 19:57
Эх...пяток годков бы скинуть великолепному шведу!) В любом случае Удачи Златану в АПЛ !) Надеюсь этот трансфер свершится!)
A111EX
23 мая 2016 в 19:57
Если так произойдет,можно ждать от МЮ,как и быстрого взлета,так попадания в Чемпионшип,надеюсь что будут победы МЮ.
112910415
23 мая 2016 в 19:47
в любом случае - любопытно
Viduka
Viduka ответ Ярос Love (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:34
Рост под два метра,вес под сто кг,черный пояс по тхэквондо - безусловно,"мальчик" Златан "сломается" в АПЛ.
Санчо Панса
23 мая 2016 в 19:30
Буду очень рад видеть Златана в Ман.Юнайтед! Ну а почему бы и нет, собственно) С таким характером только быть дъяволом! Красным дъяволом. В АПЛ он способен даже в далеко не молодом возрасте навести шороху!
TheDDS
TheDDS ответ RUONE (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:26, ред.
За 2 гола в лиги чемпионов, пусть они даже в полуфинале лучшим не стать никак.
По ходу сезону в чемпионате Атлетико с Гризманом не разу не обыграл Барселону. Вся статистика идет за весь сезон. И судя по ней, это Гризман почти на две головы хуже Месси.

Остальные сравнения на словах это не серьезно, можно до утра доказывать что Дзюба лучший в мире, но что толку если эти словам не чем не подвешаны.
Гость