Soccer.ru

Ибрагимович согласился на переход в МЮ

23 мая 2016, 16:51

Шведский нападающий Златан Ибрагимович, судя по всему, продолжит карьеру на Туманном Альбионе.

Согласно источнику, форвард выражает желание приступить в будущем к тренерской деятельности, поэтому горит желанием поработать под руководством португальского наставника Жозе Моуриньо, о назначении которого главным тренером «Манчестер Юнайтед» должно быть объявлено в ближайшие часы. Сообщается, что швед предпочел отказаться от выгодных предложений китайских клубов ради возможности перенять опыт Моуриньо.

Не исключается, что Ибрагимович будет выполнять в МЮ роль играющего тренера-ассистента, ведь нынешний помощник главного тренера «красных дьяволов» Райан Гиггз, по слухам, не хочет работать с «Особенным».

Все комментарии
VurdOlak
23 мая 2016 в 17:06
Ибрагимович_Златан вот тут и попал. Стиль ему там не подойдёт :)
zim289
zim289 ответ Блиц (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:00
А с кем МЮ может выиграть ЛЧ в следующем сезоне?
RUONE
RUONE ответ TheDDS (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:19
чем месси лучше чем тот же роналду, гризманн? он даже 3-его места в 3-йке лучших не достоин. У Гризмана нет ни неймара ни суареса, он тащит всю команду, если видел матчи то должен знать. А так я вижу что ты твердолобый фанатик месси. Который проводит средний сезон. Забил в чемпионате на 2 гола больше бенземы. Где месси был в матче с атлетико? не подскажешь? а в финале кубка? я не заметил
Блиц
23 мая 2016 в 17:46
Все кто радуется приходу Ибры в МЮ - Ибра везде становился чемпионом и НИГДЕ не выигрывал ЛЧ! Так что нужно понять, что с Иброй рассчитывать на ушастого не стоит!
TheDDS
TheDDS ответ RUONE (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:07
На голову сильнее кого? Месси? У Гризмана наверно 16 голевых, и 26 голов в чемпионате за клуб? Или по чему он сильнее на голову, обьясни.
Силантий
23 мая 2016 в 17:09
Т.е., наступает чёрная полоса :) МанчестерЮнайтед
TheDDS
23 мая 2016 в 17:10
Поздравляю мю с еще 4 летней не победой в лиги чемпионов =))
ДАША Д
23 мая 2016 в 17:11
Ибрагимович_Златан и Моуриньо_Жозе будут каждый тянуть одеяло на себя.
KaZёL
KaZёL ответ zim289 (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:05
Наверное лишь с глорами барсы...
KaZёL
KaZёL ответ TheDDS (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:20
Ха!а ты смешной!почитай тогда,что пишет ваш горячо любимый киэнджин,с каталонианфаном,мол Суарес легенда футбола в топ-3 всех времён входит....настоящий фанат такого не напишет,потомучто это чепуха-фанат всегда объективен,это раз,и 2-е что тоже меня умиляет от этих ваших глориков,мол Суарес популярнее чем Коби Брайант...нет,тут реально шок!это как сравнить Мохаммеда Али и Поветкина,даже под дурью такого не скажет нормальный человек.
Ярос Love
23 мая 2016 в 19:22
Златан _Ибрагимович в МЮ не прокатит,не станет силенок,Премьер лига-самый жесткий чемп в Европе,так что сламаеться мальчик Ибра.
drug01
23 мая 2016 в 20:49
Англия может не покориться Ибрагимович_Златан ведь возраст для покорения новых вершин уже не тот!
sparxx
23 мая 2016 в 22:13
Ерик Дайер перешёл в Ман Сити за 60 млн. паундов. Даже не знаю радоваться или нет. Жалко что хороший футболист уходит, а с другой стороны мы взяли его из лиссабонского "Спортинга" в 2014 году за..... 4 млн.
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ sparxx (раскрыть)
24 мая 2016 в 08:42
Вьюноша, ТО еще не открыто. Откуда ты берешь эту ересь и выдаешь её за действительность?
Viduka
Viduka ответ Ярос Love (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:34
Рост под два метра,вес под сто кг,черный пояс по тхэквондо - безусловно,"мальчик" Златан "сломается" в АПЛ.
Lionel Messi-10
23 мая 2016 в 18:58
Один из лучших игроков мира.
TheDDS
TheDDS ответ KaZёL (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:01
Нормальным это осознающих что их клубы на две головы ниже Барселоны?

Видим вы ваших нормальных, одна неадекватность к болельщикам Барселоны по любому поводу. Негодуете словно безтрофейники уже лет 10. Это Барса в этом виновата, что у вас такие клубы?
TheDDS
TheDDS ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:02
В этом сезоне точно можно в тройку поставить. Суарес, Месси, Ибрагимович.
RUONE
RUONE ответ TheDDS (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:05
месси каким боком тут? гризман на голову сильнее
dzvinka
23 мая 2016 в 21:03
вот так гремучую смесь заварят, моур и ибра))), аж интересно посмотреть на этот развал.
KaZёL
KaZёL ответ TheDDS (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:07
Кто негодует?ты про что?мне ровно на Барсу,как в прочем и на Реал,ПСЖ и тд,сегодня одни на коне-завтра другие,такова жизнь,и любой настоящий фан это понимает,и про Барсу(именно про Барсу я ничего не писал унизительного)а лишь про глориков,что позорят клуб этот,типа kataloniafan,киэнджин,leo messi-10....да и у реала тоже,таких "красавцев" хватает.
ShirokovI
23 мая 2016 в 16:54
будет ему очень тяжко с Моуриньо
el barsa
el barsa ответ TheDDS (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:08
потому что он персофан нырка
TheDDS
TheDDS ответ KaZёL (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:31
У вас Барселона, это не лечиться =)))
TheDDS
TheDDS ответ KaZёL (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:09
=))))

Ты тут упоминул в теме болел Барселоны, хотя 1 сообщение не про них. Да и всегда Барсу и ее болел упоминаешь. Зайди к себе в сообщения посмотри.
И чем эти названные люди позорят Барсу? Говорят как есть. Есть тебе правда не нравиться, это не значит что эти люди плохие. Это значит что положений в мировом футболе на сегодня такое.
KaZёL
KaZёL ответ TheDDS (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:33
У нас?нормальным фанам всегда все рады,но не глорикам что тут сидят и "типа" за Барсу с детства.
sparxx
sparxx ответ Kar_Laeda (раскрыть)
24 мая 2016 в 09:17
Меня не удивляет, что ты не знаешь откуда я беру эту "ересь".
Это у местичковой школоты "соккер" основной путеводитель в жизни, но ведь существуют и серьёзные футбольные сайты.
Venezuela
23 мая 2016 в 17:03
А можно не так жестко? Это же ни у кого шансов титул выиграть у МЮ не будет. Ибрагимович_Златан
Ольга13
23 мая 2016 в 17:07
Ибрагимович_Златан и Моуриньо_Жозе долго в мире не пробудут...)))
просто сашка
просто сашка ответ zim289 (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:02
с ливерпулем спартаком и зенитом в одной группе будут - победитель выйдет на челси.
Гость