Soccer.ru

«Анжи» побеждает «Волгарь» и остаётся в РФПЛ

27 мая 2016, 20:49
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 0Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)ВолгарьМатч завершен

В ответном переходном матче «Анжи» снова оказался сильнее «Волгаря» и сохранил прописку в Премьер-Лиге.

Каспийск, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» — «Волгарь» — 2:0 (2:0)
Голы: Лазич 7, Боли 34.
Нереализованный пенальти: Боли 66 (выше)

«Анжи»: Юрченко, Гасанов, Мусалов, Тигиев, Лазич, Менса, Жиров, Мутари (Бериша 67), Эбесилио (Джамалутдинов 84), Маевский, Боли (Абдулавов 79).
Главный тренер: Руслан Агаларов.

«Волгарь»: Бучнев, Зуйков, Байрыев, Терехов, Иванов (Газзаев 75), Лукьяновс (Сутормин 70), Букия, Коломийченко (Веркашанский 76), Петрович, Кренделев, Асильдаров.
Главный тренер: Юрий Газзаев.

Предупреждения: Гасанов 50, Байрыев 66, Зуйков 71, Газзаев 87.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
NAZAR 007
27 мая 2016 в 20:51
С ПОБЕДОЙ !!!!!!!!! АНЖИ ОСТАЕТСЯ В ВЫШКЕ !!!!!!!

Спасибо всем кто нас поддерживал,
и от души поздравляю земляков
с этим заслуженным сохранением
места в РПЛ !!!!! УРА ! УРА ! УРА !!!!

Это просто космос.что парняги сделали
для республики.вытащили провальный сезон,
спасибо им за это и спасибо тренерскому штабу !
Dominators
27 мая 2016 в 21:00
Поздравляю самобытныи клуб Анжи.Вы бились до конца,как мы в прошлом году.Удачи.
sir_Alex
27 мая 2016 в 21:46
Молодцы махачкалинцы!
sir_Alex
sir_Alex ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 22:34
Аналогично. Респект и уважуха! Моей маме сегодня 73(!!!), когда она меня называет: "Алёша, сынок" в душе всё переворачивается. Вот так, парни.
sir_Alex
sir_Alex ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27 мая 2016 в 21:52
Пожалуйста, но меня зовут Алексей!:-)
Akatsuki72
28 мая 2016 в 00:33
Поздравляю Анжи и его фанов! А также Боли, он сделал своё дело, несмотря на незабитый пенальти! В следующем сезоне им надо усиливаться и тренера нормального ставить, и результат будет лучше, чем в этом году!
Vladimir808
28 мая 2016 в 00:55
Фк ,,Анжи" и его преданных болельщиков, поздравляю с победой!
Успехов Анжи в новом сезоне!
Таганский
27 мая 2016 в 21:14, ред.
Поздравляю Анжи с двухматчевым доказательством своего превосходства над соперником!!
Матч смотрел - Волгарь (при всем уважении) не соперник Анжи..
Рановато астраханцам в РПЛ с такой игрой - уж, простите, болелы Астрахани!!
Еще раз Анжи и болел с двухразовой победой и пропиской в РПЛ!!
wolf loner
27 мая 2016 в 23:08
Мои поздравления. Вы справились. Удачи в следующем сезоне.
Ice van Reed
27 мая 2016 в 23:21, ред.
Поздравляю болельщиков АНЖИ с сохранением прописки в РФПЛ!!!! Если Бердыев и уйдет из Ростова лучше к вам он умеет ставить игру команды и поднимать ее с низов!!!Удачи Южане!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 06:50
Спасибо!
sir_Alex
sir_Alex ответ spartach n1 (раскрыть)
28 мая 2016 в 06:52
Спасибо, Серёга! "Спартак" - чемпион!!!
x-x-x-x-x
28 мая 2016 в 01:21
молодцы ребята!!!!!!! мои поздравления клубу и болельщикам и всему Дагестану да и Кавказу в общем!!!!!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 22:23
Я и не собирался никого обманывать!))
sir_Alex
sir_Alex ответ spartach n1 (раскрыть)
28 мая 2016 в 07:19, ред.
Был такой Sewastopol - www, но с распадом Соккера практически исчез. Зато появился новый Мистер Очевидность - alessios1990))
sir_Alex
sir_Alex ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 22:25
Нравится, вася? Правильно - самое лучшее имя!
sir_Alex
sir_Alex ответ spartach n1 (раскрыть)
27 мая 2016 в 22:30
Я даже на ФК Зенит всея Руси не злюсь, чего уж тут!))
spartach n1
spartach n1 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 22:51
Хорошо что не стало всяких этоо и прочих за баблом приехавших,так ближе к народу,а результат придет со временем !
Надо своих тянуть,тем более это в кавказской традиции
сканер
27 мая 2016 в 22:57
С ПОБЕДОЙ АНЖИ!валидольная концовка ЧР!но тем и интересней!уже многие не верили,что мы выкарабкаемся,но команда поверила в себя и провела концовку чемпа собрано и с самоотдачей!обязательно нужно усиление на следующий сезон!
spartach n1
27 мая 2016 в 21:21
Анжуйцев с сохранением !
Надеюсь в след сезоне так мучаться не будут
spartach n1
27 мая 2016 в 22:15
Моего соккерского приятеля кбр особо поздравляю,он за все южные команды переживает !
От меня и всех одноклассников,с победой !
Анжи-Арена05
27 мая 2016 в 20:52
Поздравляю весь Дагестан и всех кто поддерживал нас в трудные минуты с сохранением места в Российской премьер-лиге!!! Вперёд Анжи!
scorpion7205
27 мая 2016 в 20:53
ну ребята не знаю вы рады этому или нет но Анжи лучше чем Волгарь
мои поздравления
жаль Кубань покидает нас
АнжидиН2
АнжидиН2 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 20:54
Конюшни будут))
iri13
27 мая 2016 в 20:56
МАхачкала, мои поздравления!
УрсХох
28 мая 2016 в 03:24
Браво.
Поздравляю соседей!!
77rust77
27 мая 2016 в 23:42
Мой поздравления соседям,и вообще кроме Кубани все порадовали южные команды
Дед Мазая
27 мая 2016 в 20:58
Молодцы!
Должен принести извинения за свое неверие в них. Назар, отметь в блокноте...))

И что дальше теперь? Если не менять вектор "развития" и не усилять команду, то становится совсем грустно и тревожно за следующий сезон...
Диньо
27 мая 2016 в 22:54
Уффф..... Как же я рад !!!!!!!!!!! Поздравляю мою республику!!!!!! Спасибо команде и всем тем, кто верил и поддерживал- подбадривал нас..... Порой самого покидала Надежда, но маленький кусок веры в чудо все же в глубине души сохранялась ))))))
сканер
сканер ответ Mark_Tolson (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 01:03
вытри сопли!
Гость