Soccer.ru

ЦСКА подал заявку на проведение на своём новом стадионе финала Лиги Европы

29 мая 2016, 13:26

Президент РФС Виталий Мутко рассказал, что ЦСКА подал заявку на проведение финала Лиги Европы в ближайшие годы на своем стадионе. Строительство стадиона ЦСКА в Москве вместимостью около 30 тысяч зрителей должно быть завершено в нынешнем году.

«ЦСКА заявку подал, мы поддержали, а когда там может пройти финал — это требует обсуждения».

Все комментарии
SkiNheD
29 мая 2016 в 15:38
Это шутка наверно скорее всего.
romarez
romarez ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:10
...уже одно то удивляет, что в природе существует такой клуб как цска
НУРЛАТ
29 мая 2016 в 14:17
Мне стыдно за зенит, на его стадион столько денег народа тратят, что становиться за державу обидно(((
Нет ли дороги строить в регионах, дед сады открывать, больницы, школы, повысить пенсии, зарплаты бюджетникам, но нет вместо этого деньги выделяют на какой то сомнительный проект((
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:26
А когда Милан себе стадион построит? сколько миллиардов долларов уже потратили а стадионом так и не обзавелись!
НУРЛАТ
29 мая 2016 в 13:42
Кстати зенит-арену не было бы проще просто из денег построить?
R1d3r
R1d3r ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:33, ред.
Стадион-бомба это опасно, не позавидуешь городу Милану и его жителям...
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:37, ред.
Я знаю точно невозможное возможно, вон как зенит хотел построить стадион за 6.7 миллиардов, а в итоге цена выросла до 48.3 миллиардов, так что зенит доказывает обратное!
Котэ в тельняжке
29 мая 2016 в 14:45
Было бы прикольно, если бы финал ЛЕ проходил в России)))
guf ak-47
29 мая 2016 в 18:32
спартачи вообще мимо должны проходить, у них и стадиона то своего нет xDDDDDDDDDDDDDDDDD
лошадка35
29 мая 2016 в 13:40
маловероятно. спорт давно стал одним из способов выражения политических взглядов. УЕФА придумает отмазку для отказа, имхо.
evgeny86
29 мая 2016 в 13:44
вместимость уж очень мала для финала
Трезвый повар
29 мая 2016 в 15:46
Идея правильная.Было бы классно если прокатит.Но на мой взгляд вместимость всё-таки маленькая для финала.
mutant386
29 мая 2016 в 14:46
Мутко_Виталий в самый раз
НУРЛАТ
29 мая 2016 в 14:03, ред.
Новый стадион зенит собирались построить за 6.7 миллиардов, в итоге ща цена выросла до 48.3 миллиардов, и цена будет ещё расти, на этот стадион тратят больше денег чем на содержание некоторых регионов нашей страны! Так что зенит это удивительная команда)
BDA81
BDA81 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:48
остряк самоучка?! А я всю жизнь думал что столица это Москва!!! Но не как где то в стороне Финляндий
Sabir 123
29 мая 2016 в 14:05
на ипподроме финал ЛЕ,А ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХАХ Мутко_Виталий
R1d3r
R1d3r ответ НУРЛАТ (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:53
Соратников твоих что то не видно сегодня, видать родители на дачу заставили поехать трудиться (((
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:08, ред.
Самое прямое, зенит же там будет бороться за попадание в ФНЛ, так что это тебе надо мат часть учить!!
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ R1d3r (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:55
Ну ты же тут и этот чувак с рогатом котом на аве тоже тут, так что не все!
cska1948
cska1948 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 20:35
Читая твой словесный понос, невольно возник вопрос, а бывают ли порядочными свиньи?
R1d3r
R1d3r ответ НУРЛАТ (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:58
Ошибаешься, мы не соратники твои, а опозиция (не либеральная)!
REDWHITE_
29 мая 2016 в 15:56
Часто бываю на Песчанке и вижу тот ужас, который настроил Гинер.
Внешний вид, это не стадион, а небольшой ТРЦ. Внешняя отделка, возвращает в 60-е годы, когда не было красивых материалов. Этакий ретро с патрульной вышкой.
И вместимость маленькая.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ НУРЛАТ (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:11
На данный момент стадион стоит 35 миллиардов, но говорят об увеличении до 39 миллиардов, где ты 48 миллиардов нашел, или решил украсть 9 миллиардов?))

ПыСы. Ливерпуль реконструирует свою трибуну и увеличивает ее вместимость на 8 тысяч за 260 миллионов фунтов, это примерно 25 миллиардов рублей. Что там тоже Матвиенко с Полтавченко денег украли?))
R1d3r
R1d3r ответ НУРЛАТ (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:12
К примеру, Казань-арена на 45К мест обошлась в 15млрд. рублей и че?
Zimmer
29 мая 2016 в 15:05
Дожить бы до этого Мутко_Виталий.
Багров-брат
29 мая 2016 в 16:53
Информация, не относящаяся к заявке. Очень большое подозрение, что после ухода великого и могучего Федуна, открывашку придётся внешне переоблицовывать. Не спартаковский это стадион, а федунский. Как бы не было печально, но факт.
R1d3r
R1d3r ответ Тино (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:13
Это тебе Гинер сказал, что на свои?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ romarez (раскрыть)
29 мая 2016 в 19:46
И тебе удачи по жизни и вообще!
Прохорович
Прохорович ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:20
Когда всегда- забыл провальные 60-70-80е? тым вы в середняках плелись лишь один раз выиграв первенство, А Спартак за эти годы 5 раз выигрывал. а середра и бронзы у него было как гвоздей у плотника.
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:59
смотрите господа спартачи,что бы у Вас,в скором времени,не осталось полтора болельщика,с такой игрой.
Гость