Soccer.ru

ЦСКА подал заявку на проведение на своём новом стадионе финала Лиги Европы

29 мая 2016, 13:26

Президент РФС Виталий Мутко рассказал, что ЦСКА подал заявку на проведение финала Лиги Европы в ближайшие годы на своем стадионе. Строительство стадиона ЦСКА в Москве вместимостью около 30 тысяч зрителей должно быть завершено в нынешнем году.

«ЦСКА заявку подал, мы поддержали, а когда там может пройти финал — это требует обсуждения».

Все комментарии
НУРЛАТ
29 мая 2016 в 14:17
Мне стыдно за зенит, на его стадион столько денег народа тратят, что становиться за державу обидно(((
Нет ли дороги строить в регионах, дед сады открывать, больницы, школы, повысить пенсии, зарплаты бюджетникам, но нет вместо этого деньги выделяют на какой то сомнительный проект((
romarez
romarez ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:10
...уже одно то удивляет, что в природе существует такой клуб как цска
REDWHITE_
29 мая 2016 в 15:56
Часто бываю на Песчанке и вижу тот ужас, который настроил Гинер.
Внешний вид, это не стадион, а небольшой ТРЦ. Внешняя отделка, возвращает в 60-е годы, когда не было красивых материалов. Этакий ретро с патрульной вышкой.
И вместимость маленькая.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ romarez (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:11
Серьезно? У Армии всегда была хорошая футбольная команда, в отличие от Пищевика)
Прохорович
Прохорович ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:20
Когда всегда- забыл провальные 60-70-80е? тым вы в середняках плелись лишь один раз выиграв первенство, А Спартак за эти годы 5 раз выигрывал. а середра и бронзы у него было как гвоздей у плотника.
справедливый коммунист
справедливый коммунист ответ НУРЛАТ (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:22
Истину глаголишь!
НУРЛАТ
29 мая 2016 в 13:42
Кстати зенит-арену не было бы проще просто из денег построить?
НУРЛАТ
29 мая 2016 в 14:45
Всех типичных болельщиков зенита приглашаю в свой блог под названием Типичный болельщик зенита! Там истина о зените говориться!
НУРЛАТ
29 мая 2016 в 14:03, ред.
Новый стадион зенит собирались построить за 6.7 миллиардов, в итоге ща цена выросла до 48.3 миллиардов, и цена будет ещё расти, на этот стадион тратят больше денег чем на содержание некоторых регионов нашей страны! Так что зенит это удивительная команда)
Казанский
Казанский ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 18:20
Потеха в том,что Мутко не разобравшись всеми руками "За")))ну что сказать?Глава РФС Мутко и глав.Бух РФС Гинер не всегда общаются на одной волне,но плывут почему то вместе))
Санчо Панса
29 мая 2016 в 14:07
Вот это хорошее дело! Не помню, чтобы руководство Спартака подавало заявку на проведение финала еврокубка на Открытие - Арене еще до первого официального матча на этом стадионе) В этом плане ЦСКА впереди народной команды! И это уже никого не должно удивлять.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ romarez (раскрыть)
29 мая 2016 в 17:33
Приятно познакомится, а меня зовут Александр) Школу я закончил ровно 10 лет назад, так что ты ошибся.
R1d3r
R1d3r ответ НУРЛАТ (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:53
Соратников твоих что то не видно сегодня, видать родители на дачу заставили поехать трудиться (((
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:08, ред.
Самое прямое, зенит же там будет бороться за попадание в ФНЛ, так что это тебе надо мат часть учить!!
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ R1d3r (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:55
Ну ты же тут и этот чувак с рогатом котом на аве тоже тут, так что не все!
cska1948
cska1948 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 20:35
Читая твой словесный понос, невольно возник вопрос, а бывают ли порядочными свиньи?
Санчо Панса
29 мая 2016 в 14:10
Суперкубок России пройдет на новом стадионе ЦСКА уже точно раньше, чем на стадионе Спартака, которому уже два года! Кроме того, на матч-открытие новой арены армейский клуб планирует пригласить топ-клуб, а не Црвену Звезду) А если еще и финал Лиги Европы состоится на стадионе ЦСКА, то ненавистники армейского клуба скажут свою любимую фразу: это Гинер все купил)
Тино
Тино ответ R1d3r (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:11
так разница большая. стадик ЦСКА строит Гинер на свои бабки а стадик Зенита на государственные.
R1d3r
R1d3r ответ НУРЛАТ (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:12
К примеру, Казань-арена на 45К мест обошлась в 15млрд. рублей и че?
НУРЛАТ
29 мая 2016 в 13:32
А чо там про новый стадион зенита слышна? Сколько миллиардов там уже распилили?
romarez
romarez ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:14
не смеши.........

ты наверное чемп России начал смотреть лет 10 назад?!
dario
dario ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 23:05
Потому что показывали стадионы, на которых будет проходить ЧМ18.... :8)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:15
Ты финал ЛЕ в Базеле пропустил что ли?)) там нет 40000 тысяч. А Платини знатный пи..бол, так как финал на Мюнхенской арене ЛЧ, был значительно меньше 70 тысяч!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:15
Уже выбрался из бана? Быстро ты, конечно.. Если ты не в курсе, то минимальная вместимость стадиона для финального матча именно Лиги Европы составляет 30 тыс. человек)
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ R1d3r (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:18
Причем здесь Казань-арена, речь идет о распили зенит-арены!
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 16:59
смотрите господа спартачи,что бы у Вас,в скором времени,не осталось полтора болельщика,с такой игрой.
Великолепный
29 мая 2016 в 20:44
Вот что значит ЦСКА- лучший клуб страны))
Все хотят играть финалы у лучших это вам не аткрывашка и не долгострой у бомжей))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ romarez (раскрыть)
29 мая 2016 в 17:01
Тебе это удивляет, умник? Свое мнение можешь держать при себе) ЦСКА всегда будет первым!
R1d3r
R1d3r ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:24
Не приставай к нему, он вошел в транс, бенефис у него )
fanspam
29 мая 2016 в 13:39, ред.
30000 маловато под финал ЛЕ. Может лучше Лужники заявить??? Там 81 000 вместимость.Вроде там дело к монтажу кресел идёт. Хотя как решат,пусть так и будет. Мне от этого ни холодно ни жарко.
Гость