Soccer.ru

Конте: «Играй мы с Германией месяц тому назад, никто бы не дал нам шанса»

02 июля 2016, 09:04
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияЗакончился после серии пенальти

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/4 финала Евро-2016 против сборной Германии:

«Состояние Де Росси неплохое. Не будем спешить, ведь такие матчи требуют того, чтобы игроки были готовы на 120%, они очень изнуряющие.

Мы должны быть не просто в хорошей форме, а в отличной. Я верю в свою команду. Мы встречаемся с соперником, который на данный момент сильнее Испании, ведь Германия — действующий чемпион мира.

У немцев есть все: техника, талант, мощь. Они хорошо организованы и, на мой взгляд, являются наиболее сбалансированной командой в мире.

Мы считаем Германию самым грозным соперником на Евро-2016. Последние несколько дней мы старались разобрать их игру, поэтому данный матч будет отличаться от поединка с Испанией.

На мой взгляд, Германия — лучшая команда в мире. Если бы нам пришлось играть месяц назад, никто бы не дал нам шанса. Но сегодня мы сыграем с ними, так как заслужили это, выиграв свою группу и выбив Испанию.

Мы знаем, что будет тяжело, но мы готовы к этому. Расклад сил не в нашу пользу, но мы усердно работали и не проиграем сопернику еще до старта поединка.

Хочу увидеть свою команду голодной и с пониманием того, что нам по силам преодолеть даже те препятствия, которые кажутся непреодолимыми».

Все комментарии
Рафаэль Хабибуллин
Рафаэль Хабибуллин ответ Фиорито (раскрыть)
04 июля 2016 в 14:31
Если плеймейкера не должно быть то интересно на кого смотреть ? на примере его же позиций сравни Иньесту его почему то видно или Пирло у Италий , Снейдер в Голландий . Озил просто не тянет
Maгa05
Maгa05 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 21:56
ты жалкий расист
Муслим90
02 июля 2016 в 17:11
Вот это отличный настрой...Форца Италия
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 16:36
Если я полукровка то, кто же тогда ты?
Ты сам по себе не суди импотент хренов!
Санчо Панса
02 июля 2016 в 16:33
А сейчас некоторые специалисты отдают победу Скуадре Адзурре! Правда слабо верится в то, что сборной Италии удастся одолеть такую сборную Германии. Как бы и у Бундестим есть большая мотивация в предстоящем матче )
juventus87_87
02 июля 2016 в 16:24
Многие тут пишут,что Германия легко пройдет Италию,а многие из вас знают,что Италия ни когда не проигрывала Германии за всю историю футбола(в официальных матчах)?В 2006 2-0 Италия выиграла на поле на котором до этого якобы ни когда и ни кому не проигрывала(не помню название стадиона,помоему Боруссии Д),потом в 2012 году 2-1 Италия выиграла,в том матче если бы не Нойер то счет должен быть хоккейным.И тот состав не особо и отличается от сейчашнего.
alfranza
02 июля 2016 в 15:50
Полагаю в этом матче шансы равны. Хотя у немцев может чуть-чуть их больше ввиду того, что они чемпионы мира. Но Исландия уже доказала, что в футболе нет ничего невозможного, просто нужно выходить и играть. Думаю, что у Италии отличный шанс пройти немцев. Но легко не будет. С немцами никогда не бывает легко.
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
02 июля 2016 в 15:44
У всех этих людей есть гражданство Германии, Отец Месута предлагал своего сына сборной Турции но они не приняли его. А сейчас призер мундиаля. После 2 мировой в Германию приехало пного турков, которые застраивали её. И немцы очень хорошо относятся к ним(я сам от них не в восторге, молодежь конченная 80%) так же и другие футболисты, я за красивый футбол, не важно в чьем исполнение. И думаю что России тоже не помешало пару легионеров
nahan
02 июля 2016 в 15:17
Итальянцы имеют шансы пройти дальше.
Фиорито
Фиорито ответ Ахад (раскрыть)
02 июля 2016 в 14:12
Дай бог, чтобы это были качественные заменители, а не суррогаты))
ЛокоМос
ЛокоМос ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
02 июля 2016 в 14:10
Не скажу, что я прям в восторге от этого, но на сегодняшний день это общемировая практика.
А называть сбродом Зидана, Озила или Подольски..
У каждого свое мнение.....
Ахад
Ахад ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
02 июля 2016 в 14:10
любого негра возьми в сборной англии или франции...тот же лаллана испанец...стерлинг что английских кровей что ли...балотелли который вынес немцев на прошлом евро...рууд гуллит с райкардом из суринама вообще...зидан алжирец...причём это всё чистокровные иноземцы...у немцев озил уже не в первом поколении турок...гомес смесь немцев и испанцев...у боатенга мама немка...так что не гони чепуху
Ахад
Ахад ответ Фиорито (раскрыть)
02 июля 2016 в 14:06
у немцев незаменимых нет...команда-звезда а не команда звёзд...озила легко заменит дракслер ройс гюндоган при должном здоровье
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Ахад (раскрыть)
02 июля 2016 в 14:04
Назови мне не англичан, которые сыграли на этом евро в составе сборной Англии и также из тех стран, которых ты выше перечеслил. Таких явных иностранцев как в сборной Германии в других сборных я лично не вижу может это потому, что там проживают много мигрантов.
Ахад
Ахад ответ удар через себя (раскрыть)
02 июля 2016 в 14:03
футболисты не держат пост во время соревнований
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ ЛокоМос (раскрыть)
02 июля 2016 в 14:01
Видишь не я один такой раздрожительный)))
Ахад
Ахад ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
02 июля 2016 в 14:01, ред.
англия франция голландия сплошь состоит не их своих...чё тебя тока немцы волнуют которые лишь недавно пошли по пути натурализации
Ахад
02 июля 2016 в 13:58
у фрицев сёдня на ужин макароны
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ ЛокоМос (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:57
Может тебе нравится сброд всех национальностей в сборной?
Jessperknut
02 июля 2016 в 13:48
Немцы должны проходить дальше.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:45
Вроде да.
Ты один такой раздражительный....)))
•BLACK WOLF•
02 июля 2016 в 13:40
Меня одного раздрожает то, что в сборной Германии на протяжении многих лет играют так много легионеров будто это не сборная а клуб, которая играет в чемпионате где нет лимит на легионеров)))
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ iamevilghost (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:35
Пожалуйста!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ удар через себя (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:34, ред.
Это наврядли, у тех, кто держат пост не бывают татуировок а он судя по всему не Мусульманин. А вот у полузащитника сборной Турции Хакана Чалханоглу судя по всему был пост во всех в матчах, в которых он играл на евро и у Арда Турана возможно тоже, а у остальных незнаю.
Messi__
02 июля 2016 в 13:30
Удачи Италии!!!
iamevilghost
iamevilghost ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:30
ага. точно, вспомнил, карточки. спасибо
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ iamevilghost (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:29
Почему мало играет надо спросить у Антонио Конте, а сегодняшний матч пропустит из-за перебора ж.к.
Фиорито
Фиорито ответ Рафаэль Хабибуллин (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:21
Его и не должно быть видно, он плеймейкер, а если команда не играет (Арсенал), ну что же тут поделаешь? А вот Бразилии-74 плеймейкера Пеле явно не хватало, если бы тогда 33-х летний Пеле был в сборной, то никакие бы Бундесмашины, летучие голландцы с их тотальным футболом и пшеки перед бразильцами не устояли бы и Кубок мира снова уплыл бы в Бразилию вслед за Золотой Богиней))
iamevilghost
iamevilghost ответ Krutoy (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:16
ЛОЛ
знатно бомбит :)
Maгa05
02 июля 2016 в 13:09
МОЙ ПРОГНОЗ 2:0 В ПОЛЬЗУ ИТАЛИИ
Гость