Soccer.ru

Роналду подарил «Серебряную бутсу» Луишу Нани

11 июля 2016, 10:45
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Полузащитник сборной Португалии Луиш Нани рассказал, что его партнер по команде Криштиану Роналду подарил ему серебряную бутсу по итогам Евро-2016. Роналду получил награду, поскольку забил три мяча и сделал три голевых передачи. Но форвард «Реала» решил, что Нани больше достоин награды, и подарил ему трофей.

Все комментарии
Donetsk_the_BEST
11 июля 2016 в 15:22, ред.
Best of the best!!!
Murad0202
11 июля 2016 в 11:55
И про эту сборную говорили, что Роналду ее тащит? Да, тащил, только не вверх, а на дно. Давно надо было его на скамейку посадить. Как команда - Португалия всегда была сильной, она казалась слабой лишь потому, что они делали ставку на Рона, старались все атаки на нем заканчивать и этим самым вредили всей команде.
Но как он там на камеру позировал к концу матча - это что то. Что б говорили мол такой лидер - даже со скамейки он был лучшим игроком матча - показывал на часы за 5 минут до окончания и благодаря этому команда выиграла)))
На самом деле это Евро показало, что без Рона Португалия куда сильнее чем с ним.
NRG_
NRG_ ответ Baggio R. (раскрыть)
11 июля 2016 в 14:30, ред.
Подержать, он может дать Месси кубок Европы. Но только подержать
Duda Gigolaev Osetin
11 июля 2016 в 12:26
Вот она - роль личности в истории.. В истории сборной Португалии в частности.. Не при Эйсебио... Не при Фигу, Руе Коште и других звёздах того времени...А именно при Роналду Португезы взяли своё!!!
Окончательно и бесповоротно этим он опередил Месси, который теперь пожизненно будет вторым
Komatozzzzz
Komatozzzzz ответ Viduka (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:31
Я к тому что зачем конкретизировать , сделали б просто обезличенно без логотипов, это ж трофей причем из драг металла ... не к месту логотип абсолютно...
League1
League1 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 11:45
Месси тоже завоевал вместе со сборной Аргентины. Просто он Аргентинец, поэтому очень любит аргентум. Он решил серебром завалить Аргентину. Но аргентинцы его не понимают.
BarcelonaMD
11 июля 2016 в 14:10, ред.
зауважал Роналду ! именно Португалию к финалу тащили Нани и Куарежма ! Роналду во многих матчей пропал ! Поздравляю Португалию с победой на ЕВРО ! никто их недоценил ))) это как Греция 2004 !
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Dart Veider (раскрыть)
11 июля 2016 в 13:27
Никакой аргументации, просто лучше и все, в лучших традициях хейтинга
Komatozzzzz
Komatozzzzz ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 июля 2016 в 11:49
Зачем ?? Месси уже свой купленный ЗМ отдал Нани ...
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:43
Месси в 2010 ноль, Худший игрко ЧМ-2014, Иньеста - чемпион мира, победный гол в финале. У Месси ЗМ - это куда вообще? Иньеста: Я рад за
Месси, хотя ожидал, что эту награду получит мой партнер по сборной. Даже Иньеста признает липовый ЗМ у Месси. Роналду в 2013 наколотил кучу голов, и тащил Реал. Требл Баварии тяжело оценить потому что, у них чемпионат одной команды. И у по сути в важных матчах тащил Роббен, в Баварии вообще было тяжело кого-то выделить. Индивидуально Роналду был сильнее Рибери в 2013. А продлить голосование Роналду попросил сам, после голов в стыках. Он имел на это право, это законно
Марклар
11 июля 2016 в 15:12
Я бы на месте Нани не принял эту бутсу. Какой смысл брать чужую награду.
Dart Veider
Dart Veider ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
11 июля 2016 в 13:32
А что разве не так он как никак Баварию тащил в том сезоне
ДСА
11 июля 2016 в 10:58
Не барское это дело серебро носить, только золото!
League1
League1 ответ Barca10Messi (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 11:56
Чем бундесим хуже тарова? Один конкретно за Роналду болеет. Другой конкретно за Месси. Не любите бундесима за то, что он не за того болеет, за кого вам надо. А тарова наоборот обожаете)))
Cympak-05
Cympak-05 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 11:04
да еще пол года впереди... и эти трофеи не многое значат 2010... 2013...
Barca10Messi
Barca10Messi ответ League1 (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:00
Кто такой таров?
Red_team
11 июля 2016 в 11:07
Друзяки =) Нани очень качественно провел этот ЧЕ, второй человек в сборной после Рона
Baggio R.
11 июля 2016 в 14:27
Да ладно! Дал лишь подержать, не больше
Dart Veider
Dart Veider ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:53
В 2013 Рональду не заслуживал золотой мяч он должен был достаться Рибери так что не неси хрень собачью
Red_team
Red_team ответ ДСА (раскрыть)
11 июля 2016 в 11:09
Лично мне больше серебро нравится чем золото(еще пара знакомых есть кто предпочитает серебро) и цена тут не играет роли
NRG_
NRG_ ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 14:29
Так он и налогами так же... И не в один фонд никогда денег не давал, кроме как на бомбёжку Палестины Евреям
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Dart Veider (раскрыть)
11 июля 2016 в 14:34
не он один, Роббен, Лам, Нойер, Когда Арьен был на поле, он лучше Рибери смотрелся
амурец
амурец ответ NRG_ (раскрыть)
11 июля 2016 в 15:41
ну для месси любой кубок на уровне сборных только подержать
Komatozzzzz
11 июля 2016 в 12:23
А чего бутса именно адидас , а не к примеру найк ??
_ManKUN_
11 июля 2016 в 19:14
Женская солидарность!!!)))))))))))))
Viduka
Viduka ответ Komatozzzzz (раскрыть)
11 июля 2016 в 12:26
Adidas - один из глобальных спонсоров Евро.
Jaka RM
Jaka RM ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 11:31
Что только глоры Барселоны и хейтеры Роналду не скажут чтобы затмить победа Роналду, но увы, вам уже ничего не поможет, хотя могут опять дать ЗМ Месси за слитый финал)
Jaka RM
11 июля 2016 в 11:35
Respect Он получил ту награду, которую хотел, и это трофей со сборной! Он вписал свое имя в историю, он встал в ряд величайшемм футболистами, которые также выигрывали со своей сборной титулы. ЗМ ему 100% гарантирован, но тот факт что он выбыл на срок больше месяца из-за растяжения боковой связки колено плохо, это означает что не он не сыграет в матче за суперкубок Европы!
Майкл59ru
11 июля 2016 в 11:38
Хахха...показуха! Не отдал, а тупо дал потрогать и сфотографироваться. Пускай лучше Золотой мяч отдаст,который он купил в 2014 году )
Давуд
Давуд ответ амурец (раскрыть)
11 июля 2016 в 21:21
Ты туп месси сереб призёр ЧМ если ты забыл ,а это намного труднее чем ЧЕ .веди себя хотяб как человек
Гость