Soccer.ru

Гётце: «Мой переход в „Баварию“? Сейчас я бы так не поступил!»

21 июля 2016, 14:40

Новичок дортмундской «Боруссии» Марио Гетце прокомментировал свой переход из «Баварии». В частности, он заверил фанатов «шмелей», что своей игрой постарается вернуть их расположение к себе.

«Мой переход в „Баварию“ в 2013 году был сознательным решением, это уже прошлое, но я не собираюсь от него отнекиваться. Спустя три года, когда мне исполнилось 24, я смотрю на то решение уже другими глазами. 

Я хорошо понимаю болельщиков „Боруссии“, которые не могли понять мой переход. Сейчас я бы так не поступил! Когда я вернусь к себе домой, постараюсь переубедить всех своей игрой, особенно тех, кто не рад мне здесь. Моя цель — снова показывать свой лучший футбол. Для всех нас, для клуба и для болельщиков „Боруссии“».

Все комментарии
Капитан Смоллетт
21 июля 2016 в 15:08
кек 3 года из карьеры выкинул
basketball
basketball ответ Сливки общества (раскрыть)
21 июля 2016 в 17:55
так все же говорили мани мани мани)) или в современном футболе это не аргумент?)
Kwinto555
21 июля 2016 в 18:44
Поздно уже пить "Боржоми" Это понятно, что игрок хочет поиграть в разных клубах, но только не встане баварских девочек.
Сливки общества
21 июля 2016 в 15:28
Интересно, о каком сознательном решении идет речь. По-моему, никаких четких целей перед переходом в Баварию у него не было, иначе он вел бы себя активнее. Заглянул на 3 годика и обратно поехал. Смысл было заморачиваться...
Сливки общества
Сливки общества ответ basketball (раскрыть)
21 июля 2016 в 18:08
Ну, продолжал бы сидеть в Баварии тогда. Или подался бы в США, там еще больше денег. Ан нет, прется обратно в Дортмунд с сокращением зарплаты причем.)
Сливки общества
Сливки общества ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 15:36
Прямое опровержение криков о том, что "замариновали на лавке, не давали играть" и прочее. Шансов, как видим, было предостаточно. Другое дело, что сам игрок ими не воспользовался.
mouzz
mouzz ответ Kwinto555 (раскрыть)
21 июля 2016 в 19:51
Хахахаха))))))ноу коммент)))
basketball
basketball ответ Сливки общества (раскрыть)
21 июля 2016 в 18:17
ну че-то этих немцев непросто заграницу выслать))
AktobeBarca
21 июля 2016 в 14:52
Через 2 года обратно в Баварию
Becka89
Becka89 ответ Сливки общества (раскрыть)
21 июля 2016 в 20:03
а статистика для игрока такой позиции все равно впечатляет!
попросту это Байерн, где слишком высокие запросы, ведь помню Гомес показывал прекрасную результативность в чемпионате, свыше 30 голов забил только в бундеслиге, а его прогнали, потом Манджукич, тоже немало забивал, все равно прогнали, щас только на Левандовском остановились
Klopp_OUT
21 июля 2016 в 17:43
Надеюсь в следующий раз будет умнее
muller
22 июля 2016 в 09:05
Удачи в БД Марио... надеюсь там заиграешь..
Жаль что в Баварии не заладилось. Я Пепа наверное меньше всех из фанов Баварии хаил,но думаю причина в том почему Гетце не заиграл в Баварии это тренер....
уверен будь Хитцвельд,ХАйнкес он бы еще лучше заиграл ем в БД...
Dude-MU
21 июля 2016 в 15:05
Хотя опять сможем наслаждаться его игрой
Krypton777
21 июля 2016 в 18:32
"Сейчас я бы так не поступил!"

Конечно, бабла-то уже заработал.
Капитан Смоллетт
Капитан Смоллетт ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 17:47
2016-2013=3
maxim81413
21 июля 2016 в 18:33
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились
Сливки общества
Сливки общества ответ mouzz (раскрыть)
21 июля 2016 в 20:58
"Богатый" персонаж. Каждый второй коммент про "баварских девочек". Надо боту программу поменять.))
KaZёL
21 июля 2016 в 18:38
Вымаливай прощение на поле.
ARMENIAN
21 июля 2016 в 16:12
Не сужу я его, молодец, попробовал по крайней мере, рад его возвращению!
Санчо Панса
21 июля 2016 в 17:00
Давай, Марио! Постарайся вернуть уважение к себе со стороны болельщиков Боруссии Дортмунд. Естественно для этого надо будет играть как в лучшие годы за этот клуб! Хоть это будет и не просто сделать, но попытка не пытка)
VarujBabayan
21 июля 2016 в 16:17
Гётце: «Мой переход в „Баварию“? Сейчас я бы так не поступил!а вот завтра... посмотрим »
cannongun
22 июля 2016 в 09:43
этому биберу все же желтый цвет более к лицу
Сливки общества
21 июля 2016 в 15:25
Сравнительная статистика
Selim Yavuz
21 июля 2016 в 15:28
Главное для Боруссии то,чтоб Гётце заиграл в команде
Lucius Vorenus
21 июля 2016 в 17:16
он прав
CL2014
CL2014 ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 21:17
Откуда ты знаешь что ему клопп говорил?
mouzz
21 июля 2016 в 19:50
Вся наша жизнь состоит из ошибок, фатальных и не очень фатальных, глупых и безрассудных.
YRunner
21 июля 2016 в 14:45
Если игра не пойдет, ох и трудно ему будет.
Это_же_Энфилд
21 июля 2016 в 20:01
После того как выкинули по другому заговорил.
Евгений Кузмичёв
21 июля 2016 в 15:51
Ну сглупил Марио...с кем не бывает...зато теперь сперва будет думать...
Гость