Soccer.ru

Кононов: «„Краснодар“ созрел для победы в Лиге Европы»

29 июля 2016, 08:25

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал победу над «Биркиркарой» (3:0) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

«В большинстве всем доволен. Прежде всего результатом и содержанием нашей игры, тем более мы играли на выезде и на непростом поле. Соперник был очень мотивирован, и нам нужно было сыграть спокойно и хладнокровно. В ответном матче нам надо ротировать состав, и здесь очень важно, чтобы все футболисты были готовы. Безусловно, задача-минимум – попасть в группу, а дальше будем ставить задачи поэтапно. Но цель ясна – проходить как можно дальше.

Созрела ли команда для победы в турнире? Думаю, да».

Источник: tass.ru
Все комментарии
112910415
29 июля 2016 в 19:41
вот не надо так говорить
pomor45
29 июля 2016 в 18:40
Обычно бывает так: только команда созревает для свершений, так тренера отправляют в отставку за то, что их не случается.
Роман Романов
29 июля 2016 в 16:58
Нет, не созрела.
Деникин_А
29 июля 2016 в 16:14
А финалистом будет, конечно, Спартак.
artr-90
29 июля 2016 в 15:39
закатили трёшку дворовой команде и накрыло. до плей-офф доберитесь сперва, "зрелые" вы наши.
Ренату Сансеш
29 июля 2016 в 15:21, ред.
громко сказал
Zimka
Zimka ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 14:49
Я то хейтер спартака, это понятно, а вот почему у мясных подорвало от этой новости, особенно после вчерашнего матча - это вопрос.
Вася Пупкин 1
29 июля 2016 в 14:42
Золотые слова! Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом!) УДАЧИ быкам!!!!!))
denmig
29 июля 2016 в 14:39
перепил что ли? после победы над мальтишкой радуется чересчур! они и команде из люксембурга уступили бы!
fczpkossidspb
29 июля 2016 в 13:36
Мальту обыграли Бирбиркаркар! Ахахаха,балабол,как Слуцкий!
Hare Rabbit
29 июля 2016 в 13:31
Это после победы над клубом, где у игроков даже имен на майках нет?
Павел Амурский
29 июля 2016 в 13:25, ред.
Во выдал, так выдал, сначала с мамаевым справтесь.
ShirokovI
ShirokovI ответ juchok (раскрыть)
29 июля 2016 в 13:21
какая разница, исландцы их отжали все равно!
Санчо Панса
29 июля 2016 в 13:15
И все таки лучше двигаться ФК Краснодар шаг за шагом к своей заветной цели! Победа в Лиге Европы это конечно хорошо, но нужно быть реалистами. Как минимум два десятка команд, а то и больше хотят того же самого добиться в этом турнире наряду с быками)
10 seconds to stars
29 июля 2016 в 13:05
Тогда пражская Спарта созрела для победы в лч)
juchok
juchok ответ ShirokovI (раскрыть)
29 июля 2016 в 13:05
мои 3800 и твои 4 с копейками,так правильнее...
ShirokovI
ShirokovI ответ juchok (раскрыть)
29 июля 2016 в 13:03
твои 3 и мои 4!!!! и начали там проценты высчитывать)))))
spartak never die
spartak never die ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:40
Независимость кого или чего?
И от кого или чего? ;)
arzamas
29 июля 2016 в 12:38
Пусть помечтает, заслужил.)
Zimka
Zimka ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:32
А почему такие претензии к Кононову, вроде нейтральный персонаж?
juchok
juchok ответ Ваша совесть (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:32
ну сказал,как сказал!я в этом ниче противозаконного не вижу...
Ваша совесть
Ваша совесть ответ juchok (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:26
Мог бы ответить, что групповая стадия турнира покажет, созрела или нет.
juchok
juchok ответ ShirokovI (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:24
мне этот матч говорит о проигранных четырех тысячах рублей....
ShirokovI
ShirokovI ответ juchok (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:21
facepalm.....матч Англия - Исландия ни о чем не говорит?
juchok
juchok ответ ShirokovI (раскрыть)
29 июля 2016 в 12:19
кого?
eleven LC
29 июля 2016 в 12:11
Слишком рано пока так думать
Мигалков
29 июля 2016 в 12:06
Ну флаг вам в руки.
Давненько наши клубы не выигрывали ЛЕ. Это даже странно, ведь ЛЕ нашим клубам вполне по силам. Сильных команд немного, а те что из ЛЧ попадают не особо усердствуют в этом турнире.
ShirokovI
ShirokovI ответ juchok (раскрыть)
29 июля 2016 в 11:48
рано он начал делить шкуру не убитого медведя... никого не напоминает?)))))
Zimka
Zimka ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 11:26
Надо было ему ответить что всё очень плохо и готовимся в пердив? Я думаю Галицкий ставит задачу на трофей в ближайшие 2-3 года иначе Кононова уволят, поэтому он так и должен отвечать, тем более после такого соперника это провокационный вопрос.
mat73
29 июля 2016 в 11:18
Да,жаль что Кубок за Лигу Европы не дают по результатам одного конкретного матча!
Гость