Soccer.ru

Идьякес: «„Спартак“ остаётся одним из ведущих клубов Европы»

04 августа 2016, 22:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕКМатч завершен

Главный тренер АЕКа Иманол Идьякес поделился эмоциями после победы своего коллектива над «Спартаком» в рамках стадии 3-го раунда квалификации Лиги Европы:

«„Спартак“ остается одним из ведущих клубов Европы, одно поражение глобально не меняет историю. „Спартак“ — великолепная команда, но сегодня она не смогла добиться результата. Тем и прекрасен футбол, что случаются такие неожиданности.

Для нас это невероятная победа, до сих пор не верится. Мы играли на великолепном стадионе против большого клуба. Мы счастливы, что сделали следующий шаг в Лиге Европы. Мы провели отличный матч, контролировали ситуацию и дождались своего шанса».

Все комментарии
Xavi
05 августа 2016 в 15:21
Во троллит то
удав
05 августа 2016 в 11:03
называя Спартак ведущим клубом Европы тренер аека просто унижает уровень клубного футбола Европы)))
moskwa 09
05 августа 2016 в 10:31
не знаю ,как в Европе ,но в России это середняк....посмотри телевизор ,есть такие команды ,как барса ,реал ,ювентус ,бавария...потом скажешь кто из лучших
Dj.Depp
05 августа 2016 в 09:43
Спасибо конечно, но тем и страшнее поражение от Вас и Вам подобных.(((
denmig
05 августа 2016 в 09:40
иди дальше! мы разрешили!
Воин трои
05 августа 2016 в 09:24
большой клуб:)))
ведущий клуб Европы:)))
давно так тарасовских шапитошек никто не троллил:))
ДАША Д
05 августа 2016 в 08:43
Для АЕКа Спартак - это поверженный гранд.
Kokurrr
05 августа 2016 в 08:23
А куда подевались с сайта все спартачи? А дела, работа, учеба. Понимаю.
sir_Alex
05 августа 2016 в 08:12
Когда-то был. А шутка зачётная!
64русс
05 августа 2016 в 06:07
это прям откровенное издевательство) молодец Иманол Идьякес)
juchok
05 августа 2016 в 04:58
Санчо Панса

Ну зачем же он так откровенно троллит Спартак-середняк) Перестань сыпать соль на рану красно-белой секте! Они наверняка до сих пор утирают слезы своими шарфиками.
====================
бро,ты подумал,что если сменишь ник,то тебя никто не узнает?зачем в Ангарск перебрался?
Санчо Панса
05 августа 2016 в 04:55
Ну зачем же он так откровенно троллит Спартак-середняк) Перестань сыпать соль на рану красно-белой секте! Они наверняка до сих пор утирают слезы своими шарфиками.
неброско
05 августа 2016 в 03:06
мог бы просто поззать на Аленичева,сути бы это не меняло
неброско
05 августа 2016 в 03:03
ведущим юмористического шоу
redbluegorsk
05 августа 2016 в 02:02
Неужели Идьякес не знает про судьбоносные победы Легии и Санкт-Галена?!? Просто решил еще немного потроллить спам!)))
russell-9
05 августа 2016 в 02:02
Любитель пошутить.
Zloi iron
05 августа 2016 в 01:04
хихихи,во насмешил
_ManKUN_
05 августа 2016 в 00:54
Ведущий вникуда!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
P.S. Аек вылетит в следующей стадии от любого соперника. Скриньте
Red blu
04 августа 2016 в 23:31
Даже Идьякес издевается над спартаком! То нам сам бог велел!!!
Дед за ЦСКА
04 августа 2016 в 23:29
Однако, Идьякесу юмора не занимать!
Cleaner
04 августа 2016 в 23:25
Ну, если Спартак - один из ведущих клубов Европы, то АЕК это гранд европейский получается! А гранду и проиграть в один мяч не стыдно...
mat73
04 августа 2016 в 23:09
Все равно аек круче оказался
joni1976
04 августа 2016 в 23:06
Подкалывает видимо
vadasz
04 августа 2016 в 23:01
уже звучит как троллинг
LOpp
04 августа 2016 в 22:58
явно издевается.
ЮЗИК
04 августа 2016 в 22:56
Уже смешно от таких заявлений
Yurik777
04 августа 2016 в 22:45
спартак на долгие годы стал самым отстойным клубом страны...это не команда, это....даже не знаю как назвать , то что выходит на поле. свинья...вот это что.
SHMEL
04 августа 2016 в 22:40
Тонкий троллинг от Идьякеса...
Moscow1995
04 августа 2016 в 22:39
Стабильность- признак мастерства, так что он полностью прав)
SHEARER
04 августа 2016 в 22:39
Это не серьезно
Гость