Soccer.ru

Шмаров: «Для „Спартака“ место в тройке РФПЛ будет огромным успехом»

05 августа 2016, 08:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕКМатч завершен

Бывший форвард «Спартака» Валерий Шмаров прокомментировал вылет команды из Лиги Европы после поражения от АЕКа (0:1).

«Были ли сомнения в победе? Честно? Ни малейших! Я и сейчас считаю, что команды уровня АЕК „Спартак“ проходить обязан. На Кипре могли выиграть, если бы бережнее распорядились моментами. Ну, а то, что было сегодня… Просто нет слов… Так в футбол играть нельзя! Люди хотят получать деньги, а не зарабатывать! Пешком отходили 89 минут, думали – „отскочат“. Когда же петух клюнул, было поздно.

В концовке Макеев вообще начал вдруг пожарить, на ровном месте карточку получил. Кого испугался-то? Киприотов?

Фернандо? Да у него все пасы – ближнему! Брака мало, но ведь почти не обостряет. Видно – пока не в оптимальных кондициях. Аленичев рассчитывает на Фернандо как на одного из лидеров в центре поля, поэтому дает возможность набрать форму через игры.

Кого можно похвалить? Ещенко да Зобнина. Оба бились, старались. Радует, что у ребят горят глаза. Зобнин – перспективный мальчишка. Про Ещенко этого не скажешь – ему 32. Но физически готов неплохо.

Я, конечно, желаю родной команде победы в каждом матче, но надо быть объективным: проблем у „Спартака“ пока выше крыши. Если в тройку попадет – это уже будет огромный успех».

Все комментарии
ANTI MSR
05 августа 2016 в 18:04
да,пищевые,старых,кто у вас движем мутил,по-честноку,реально жаль...(Крокодил,Буча,да и с апельсинов были Настоящие,пересекалися,с различным успехом,с обоих сторон)Так убить клуб...Показатель-это фратрия и нынешнее поколение пятачков....
112910415
05 августа 2016 в 18:03
будет
Maгa05
Maгa05 ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 17:16
а как тебе другие спартаковские фамилии :

ананко и ананидзе ?
Maгa05
05 августа 2016 в 17:15
Шмаров: «Для „Спартака“ место в тройке ФНЛ будет огромным успехом»
eleven LC
05 августа 2016 в 16:58
Спартак это просто позор Российского футбола,и этони кто не сможет опровергнуть,даже Аленичев
RMUKMU
RMUKMU ответ Jack Ohio (раскрыть)
05 августа 2016 в 16:36
Атака у Паравоза мёртвая + Дюрица скорее всего уйдёт.
красноярец
05 августа 2016 в 16:03
Только если с конца
Утка Стив
Утка Стив ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 15:57
Что тебе перепадает с этих денег?
АКМ74
05 августа 2016 в 15:42
третье место снизу это будет большой успех
sir-5
05 августа 2016 в 15:32
Какая тройка,вместо кого??? Пятое-седьмое-это само то.И перестаньте "пить боржоми"...
RomeoTsar
05 августа 2016 в 14:59
В ТРОЙКЕ ЧЕМПИОНАТА КИПРА!!!
ANATOLY KANDAUROV
05 августа 2016 в 12:52
Это вряд ли. Могу назвать как минимум 6 команд приличнее Спартака. ЦСКА, Ростов, Зенит, Локо, Краснодар, Рубин. Так что в тройке, избежавшей стыковых матчей возможно и будет, в компании с Тереком, Уралом, Амкаром. Удачи хрякам!!"!!
Sueverny
05 августа 2016 в 12:46
Какая "тройка"? Ниже десятого не опуститься. ЭТО не КОМАНДА. Не организм. Сушат весла за минуту до окончания основного времени. Будто на саммит собрались. Их в школе не учили - игра от свистка и до свистка? Бацилла какая-то в Тарасовке завелась, а Федун на дихлофосе экономит.
Круглый1
Круглый1 ответ Болельщик-профи (раскрыть)
05 августа 2016 в 12:45
ну цска сам не конкурент никому, да и локо да и рубин
juchok
05 августа 2016 в 12:31
Ещенко,считай, гол привез...как он может быть лучшим??
Leha-ha50
05 августа 2016 в 12:24
А тройка - НИЖНЯЯ???
hohol2
05 августа 2016 в 12:21
Да уж. Спартачи! Скриньте таблицу. Больше вы такого не увидите.
Jack Ohio
Jack Ohio ответ RMUKMU (раскрыть)
05 августа 2016 в 12:19
А паровоз чем слабее мяса ?
kipelov-1234
05 августа 2016 в 12:09
С такой игрой в ФНЛ
alexamit
05 августа 2016 в 12:01
А нужен ли тройке Спартак?
ЮЗИК
05 августа 2016 в 12:01
Это касается не только Спартака,но и любого клуба России
ARTeS__irk
05 августа 2016 в 11:58
В тройку? НО ЗАЧЕМ??????
mallik333
05 августа 2016 в 11:57
Он имел ввиду в тройке ФНЛ.
Болельщик-профи
05 августа 2016 в 11:47
Считаем конкурентов: в первую очередь - "Зенит", Ростов", ЦСКА, "Краснодар"; плюс - "Локомотив", "Терек", "Рубин". Чтобы стать призёром надо обойти пятерых из них. Так что попадание в тройку не просто огромный успех, а сродни чуду.
Тажутин Артур
05 августа 2016 в 11:46
Да хоть чемпионом пусть будет. Но после таких поражений РФС не надо допускать такие клубы к еврокубкам как минимум на два сезона.
sir_Alex
05 августа 2016 в 11:46
Огромным успехом стало бы избавление от семейки Федунов и их прихвостней!
katalonez
05 августа 2016 в 11:40
Седьмое место самое то, чтоб в еврокубках не позориться
161регион
05 августа 2016 в 11:25
если будут так играть как АЕКом,то будут в тройке снизу таблицы....
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 11:24
Переживешь, приспособленец!
ОЛЛС
05 августа 2016 в 11:19
Макеев - старый персонаж.)) Его повадкам удивляться не стоит(и додумался же Дима его на матч поставить)...Насчет слов Шмарова о тройке - куда более реальная перспектива,хотя и чересчур оптимистичная.
Гость