Soccer.ru

Бубнов: «Если Черчесов собрался в финал ЧМ-2018, то Месси может не возвращаться в сборную»

11 августа 2016, 17:23

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал новость о назначении Станислава Черчесова на пост главного тренера сборной России.

«Случилось то, о чем мы уже давно знали. Впрочем, мне было все равно, кого назначат главным тренером сборной России — Черчесова, Бердыева или кого-то еще. Дело не в тренере, а во всей прогнившей системе нашего футбола. Вы думаете, сейчас Черчесов достанет из рукава новых игроков, которые начнут всех рвать? При том, что официальных матчей до чемпионата мира у нас уже не будет, только товарищеские игры. Кубок Конфедераций я в расчет не беру. Зная наш менталитет и нелюбовь к товарнякам, даже страшно представить образ будущей команды.

Два года понтов — вот что нас теперь ждет в будущем. Тут прошло заявление от Игоря Лебедева, что Черчесов готов вывести сборную в финал чемпионата мира! В финал?! Не смешите нас! Лионель Месси после этого заявления может прям завтра собрать пресс-конференцию и объявить о завершении карьеры в сборной Аргентины. У чудака был последний шанс выиграть что-то со сборной, но раз Черчесов собрался в финал, то делать там значит уже нечего. Повторюсь, никаких чудес от сборной я не жду. Нет никаких предпосылок к тому, чтобы что-то сейчас изменилось к лучшему».

Все комментарии
забайкальский армеец
12 августа 2016 в 11:29
А что Бубен предлагает сложить лапки и распустить сопли до колен,надо хотя бы попытатся не плюхнутся лицом в грязь.Проиграть можно по разному,лучше не по Бубновски,клоуном.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Apsny (раскрыть)
12 августа 2016 в 11:09
Неее, у него только один шанс. Перейти в Зеню, натурализоваться и взять "чашу" вместе с нами!))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ никита001 (раскрыть)
12 августа 2016 в 11:07
Привет. Так Бубен даёт только те комментарии, в которых есть повод потроллить. В теме "а кто, если не он", особо не потроллишь.))
Dj.Depp
12 августа 2016 в 11:05
Троллит, как всегда, но во многом прав.
denmig
12 августа 2016 в 09:24
месси и не поедет - он снова отказался от сборной!
League1
12 августа 2016 в 08:41
У чудака...)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Massachussets (раскрыть)
12 августа 2016 в 07:00
видел да ))))) цирк вообще))))
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Massachussets (раскрыть)
12 августа 2016 в 06:59
полностью согласен.
112910415
12 августа 2016 в 05:35
Лионеля жаль, конечно!
Зенит лучший клуб
12 августа 2016 в 04:07, ред.
Буба более чем прав!!!На ЧМ-2018, будет не финал, а очередной босячiй провал!!!Никакiе замены тренеров и игроков, ничего не изменят, в лучшую сторону уж точно!!!Гнилая голова продолжает верховодить и расширять свои полномочiя!!!Давно пора послать, эту сбродную мудка и едра, куда подальше!!!Это формированiе, под названiем: "сборная Россiи по футболу", пожизненно позорит россiйскiй народ и россiйскую державу!!!За последнiе десять лет, на эту структуру потратили десятки лямов евро, а в замен получили галимые позоры, униженiя, безволiе и безразличiе!!!Кульминацiей всего ненормала, в этой галимой структуре было: подписанiе контракта с очкастым макаронником на галимых условiях, и впоследсвiи выплаты ему неустойки!!!
Massachussets
Massachussets ответ Фанат футбола . (раскрыть)
12 августа 2016 в 03:48
Круче Шевы не было игрока во всех странах СНД после розвала союза ...шева царь....никакой глеб,шава и мостовой не стоит и рядом....
Massachussets
Massachussets ответ Dynamo_UA (раскрыть)
12 августа 2016 в 03:47
Да с такими помощниками как у шевы и я бы со СБУ феерил...
Massachussets
Massachussets ответ Фанат футбола . (раскрыть)
12 августа 2016 в 03:45, ред.
Вы посмотрели вьюхи Гамулы и Кварцяного посмотрите :-) это жесть блохин отдыхает:-)
Alex 85
12 августа 2016 в 01:43
Сам Черчесов таких заявлений вроде бы и не делал,это Лебедев слух пустил про финал.
форева
форева ответ никита001 (раскрыть)
12 августа 2016 в 01:07
Как хорошо знают многие, но они так же знают , что это долго ,сложно и в нашей стране при нынешнем режиме это никого не интересует по данной причине, поэтому и не говорят об этом, бесполезно. О чём можно вообще говорить когда человек много лет разваливающий росспорт и футбол в частности, по прежнему сидит на своём месте и никуда не собирается, да ещё баллотируется на новые сроки???
ermak6848
12 августа 2016 в 00:51
Время покажет - какой результат нового тренера сборной России в лице Черчесова !?
Red-green-Hooligans
12 августа 2016 в 00:38
Не в брось, а в глаз...
никита001
12 августа 2016 в 00:31
Хорошо. А что делать? Кто-то должен тренировать. Бубнов прекрасно "знает", что плохо и как плохо.
А как хорошо?
Месси, кстати, в сборной и Месси в Барсе - большая разница, в пользу каталонского клуба.
И вообще, зачем ему "завязывать"? В финале две команды играют, одна из них вполне может быть Аргентина с Месси.
fr3nd
11 августа 2016 в 23:45
после 5 ноября 2017 г разгонят всех этих муток с черчесовыми и сборной
Lucius Vorenus
11 августа 2016 в 23:01
нужен был тренер вот и назначили
niker_666
11 августа 2016 в 22:06
ход мудко понятен:
хотели русского тренера - получите
огромная зарплата? - копейки платим

провалили чм-18? так это из-за того что вы такого тренера захотели.
итог: мудко с лимитом - бог, плебс - идиоты.
Чупакабра
11 августа 2016 в 21:33
Вот Бубен реально единственный здраво рассуждающий специалист среди всех этих тренеров футболистов и президентов!
Jack Ohio
Jack Ohio ответ mar-kempes (раскрыть)
11 августа 2016 в 20:39
В словах А.Б. нет ни одного процента неправды ( в этот раз, во всяком случае)!
_ManKUN_
11 августа 2016 в 20:38
Сборная росии это как нави в дотке. В гранд грандфинале!!!)))))))))))))))))))))))))))
Apsny
11 августа 2016 в 20:36
Месси вернется и с Россией в финале сразится).
mar-kempes
11 августа 2016 в 20:32
В словах А.Б есть большой процент правды
Чист
11 августа 2016 в 20:29
Очередная авантюра -если тренер не умеет подхода к игрокам - криком ничего не добьешься
Блоссия
Блоссия ответ Великолепный (раскрыть)
11 августа 2016 в 20:26
тебе трудно сформулировать хоть одну собственную мысль? Не цитирование, не зеркальную рефлексию на чужое сообщение, а собственную?) Напрягись.
mat73
11 августа 2016 в 20:14
А зачем он Месси то обозвал? Он то в чем виноват перед великим Александром Б?
Игорь Солнцев
11 августа 2016 в 20:13
Так где спартак, то лучше нанять АЕК.
Гость