Soccer.ru

«Спартак» одолел «Краснодар»

21 августа 2016, 19:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В матче 4-го тура РФПЛ «Спартак» благодаря дублю Зе Луиша обыграл «Краснодар».

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» – «Краснодар» – 2:0 (1:0)
Голы: Зе Луиш 15, Зе Луиш 74.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Таски (Боккетти 10), Комбаров, Глушаков, Фернандо, Зобнин, Попов (Джано 60), Промес, Зе Луиш (Мельгарехо 83).
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Краснодар»: Крицюк, Енджейчик, Гранквист, Страндберг, Калешин (Быстров 71), Каборе, Перейра (Ахмедов 63), Газинский, Торбинский (Подберезкин 57), Ари, Смолов.
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Фернандо 66, Смолов 71, Комбаров 87, Мельгарехо 90+2.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Напомним, что ранее состоялась встреча между «Амкаром» и «Уралом» (1:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
romarez
21 августа 2016 в 19:56
Всех красно белых с победой!
manutd navsegda
22 августа 2016 в 09:33
Как увольняли Аленичева)))))
sir_Alex
21 августа 2016 в 20:07
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, а "Спартак" на первом месте!
никита001
21 августа 2016 в 22:28
Спокойно. Все нормально. Выиграли более чем по делу.
Да, элемент "руки" в эпизоде с первым голом был. А вот Енждейчик рукой вообще сыграл. Во всяком случае дело было в штрафной, рука была не прижата и полет мяча изменился.
Заряженность на борьбу, выгрызание в эпизодах (как, например, предтеча первого гола) - все это радует. Доминировали бОльшую часть матча. Второй гол - просто красавец, вкупе с эстетским исполнением и мыслью.
Эстетское исполнение пытался исполнить и Попов, однако по большому счету в игру не попал - обрезы, не совсем понятные решения. Нет, он не портил картины, но и пользы принес не столько, сколько от него ждали.
Промес уже лучше, чем был - и это радует.
Ещенко: за самоотверженность - "пять". За технику обработки мяча - "три с минусом". Уже не в первый раз.
В кои-то веки не можем оценить вратаря! НЕ ЗА ЧТО!!! Это радует вдвойне.
Боккетти: ох, пару раз обрезал (не смертельно, но неприятно)! Но за то, что аккуратно снимал верховые мячи и спас после срезки Глушака (кстати, проделавшего гигантский объем работы), вытянув мяч из пустых ворот - браво!
Хорош и не суетлив Кутепов.
Зобнин!!! Красава!!!
Да, Краснодар играл через два дня на третий. Но этот матч поставили с учетом того, что и Спартак будет играть в ЛЕ... Неудача в ЛЕ - и Спартак вышел на игру свежее.
Да, у Краснодара отсутствовал ряд игроков. Не последних в своей команде. Именно команде - значит, надо и играть командой. Это объяснение, но не оправдание их поражения.
Прихватил Спартак "быков", это даже не обсуждается.
Весьма подивило, как перед матчем гостей считали фаворитами. Матч показал несколько иное соотношение сил.
Спартак играл очень хорошо. Очень!
В конце отдали инициативу, да только слишком. Задумка понятна - ловить на контратаке, однако вместо этого получилось некое прижимание к своим воротам. Впрочем, не паническое и фрагментарное. Все (или почти все) было под контролем. Ничего, итальянец должен научить делать острые выпады и смертельно жалить на контратаках.
С победой!
ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 20:59
Спасибо!
sir_Alex
sir_Alex ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 августа 2016 в 22:02
АЕК тому виной:-)
romarez
romarez ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 22:51
остроумно, а самое главное - неизбито и очень оригинально
Мигалков
21 августа 2016 в 20:44, ред.
Бердыева нет, а Спартак все равно на первом месте. Коне-бомжи негодуэ.)
RDeanW
21 августа 2016 в 21:57
Зенит - ЦСКА: 433 комментария в лайве + 489 комментариев на ветке за 29 часов

Спартак - Краснодар: 569 комментариев в лайве + 519 комментариев на ветке за 4 часа.

Зенит и ЦСКА даже в сумме не так популярны, как Спартак)
rectdyf
22 августа 2016 в 10:18
Хорошо играли , весело , с огоньком. Мне понравилась игра. Главное Вам теперь не впасть в победную истерию сколько раз я это видел . Ведь у Вас как впрочем и у нас теперь нет стабильного нападающего на острие Зе Луиш и Траорэ играют время от времени и много просирают моментов . И самое главное что болельщики что команда Вы очень эмоциональны выигрывает Спартак всё отлично а ведь каждую игру не выиграешь очень важно как в боксе правильно эмоционально выходить на следующий раунд после того как тебе нормально вмазали . У наших последние годы это получалось но у нас были Муса , Думбия , Вагнер . У Вас каждый год одно и тоже УРа!!!мы станем чемпионами , после первого же поражения Спартак летит в трубу, потому что что болельщики и тренерский штаб давят таким прессом психолгическим на команда просто не выдерживает этого и рассыпается в самых простых матчах с командами ниже классом . Не когда не болел и не переживал за Спартак и считаю Вас нашими первыми соперниками но хочу интересных дерби и конкуренции в России ибо только это приведет к более или менее интересной сборной.
Блоссия
21 августа 2016 в 22:36
С победой! 🔴⚪
А мы только что со стадиона и в очень хорошем настроении от игры и от результата!
sir_Alex
sir_Alex ответ За Краснодар (раскрыть)
21 августа 2016 в 21:00
Успокойся и прими поражение. Это футбол))
sir_Alex
sir_Alex ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 21:30
Ахахаха!))) +100500)))
vovanoff01
21 августа 2016 в 22:06
И опять наблюдаем знакомую картину: Спартак сыграл, прошло только 2 часа - имеем >500 комментов. Из которых около половины от копытных бомжей. Свой вчерашний матч они таким вниманием почему-то не удостоили...
spartak never die
spartak never die ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 22:54
Не надоело, чувак?
Какой то мелкий и унылый тролль пошел.
orech
21 августа 2016 в 22:58
Зе Луиша прорвало на голы! Дубль.
sir_Alex
21 августа 2016 в 20:19
Приятно читать бомжеконскую писанину!))
Jeck Denielse
21 августа 2016 в 22:15
Мир перевернулся с ног на голову.......
Краснодар проповедующий атакующий футбол не забивает.......
Спартак ведомый тренером защиты 80 минут атакует......
spartach n1
spartach n1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 августа 2016 в 22:18
Невероятно,но факт !)
sir_Alex
sir_Alex ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 21:13
Хорошее приобретение. Жду, что будет играть ещё лучше.
makkie
21 августа 2016 в 20:03, ред.
В третий раз кряду щёлкнули Кононова по носу - привыкайте, быки)

Отличный матч в исполнении Спартака, все сыграли просто здорово.
Три находки среди новичков - и Ещенко, и Фернандо, и Зобнин очень органично пока влились в команду. Браво!

Отдельный респект Каррере, реально в обороне прибавили... видно невооруженным глазом. Ну и в атаке столько моментов, даже Зе прорвало)

З.Ы. Краснодару удачи в ЛЕ и особенно в матчах против цска и Зенита.
sir_Alex
sir_Alex ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 21:52
Было дело.
МапС
21 августа 2016 в 22:00
Токо со стадика. С Победой, красно-белые!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 22:03
Теперь у него новая версия – победил судья!))
sir_Alex
sir_Alex ответ Ольга13 (раскрыть)
21 августа 2016 в 20:15
И не говорите, мадам!
REDWHITE_
21 августа 2016 в 19:59
ВСЕХ КРАСНО-БЕЛЫХ С ПОБЕДОЙ!!!


╦╗╔╗╔═╔╗╔═╔╗
╠╣║║╠═║║╠═║║
╩╝║║╚═╠╝╚═╩╩

╔╔╗╔╗╔╗╦╔╗║╔
║║║╠╣║║║╠╣╠╣
╚║║║║╠╝║║║║╚
Блоссия
Блоссия ответ orech (раскрыть)
21 августа 2016 в 23:04
Дима, весь стадион встал, когда он уходил с поля! Он непременно захочет еще не раз пережить этот волнующий момент, когда ему рукоплескали)
sir_Alex
sir_Alex ответ Dinamo (раскрыть)
21 августа 2016 в 21:48
Лишь бы Федун сотоварищи не лезли с советами!))
Jeck Denielse
21 августа 2016 в 21:19
Спартак пока лучший по праву........
Но в прошлом году тоже после 4-го тура 10 очков ,три победы и ничья......а потом посыпались с уралами,кубанями...........
Если Каррере удастся стабилизировать этот кураж,и показывать такой бешеный настрой во всех играх,то думаю шутки про безтрофейность быстро закончатся......
Удачи !!!!!!
RDeanW