Soccer.ru

«Спартак» одолел «Краснодар»

21 августа 2016, 19:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В матче 4-го тура РФПЛ «Спартак» благодаря дублю Зе Луиша обыграл «Краснодар».

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» – «Краснодар» – 2:0 (1:0)
Голы: Зе Луиш 15, Зе Луиш 74.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Таски (Боккетти 10), Комбаров, Глушаков, Фернандо, Зобнин, Попов (Джано 60), Промес, Зе Луиш (Мельгарехо 83).
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Краснодар»: Крицюк, Енджейчик, Гранквист, Страндберг, Калешин (Быстров 71), Каборе, Перейра (Ахмедов 63), Газинский, Торбинский (Подберезкин 57), Ари, Смолов.
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Фернандо 66, Смолов 71, Комбаров 87, Мельгарехо 90+2.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Напомним, что ранее состоялась встреча между «Амкаром» и «Уралом» (1:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ministri Krasnodar
21 августа 2016 в 21:01
Вообщем не стыдно так проиграть пичиненам.Мы играем на 3 фронта,приносим России очки в Европе,и имеем пол команды в лазарете.Ну а что спартак? Выиграл ослабленного соперника на своем поле и сразу о величии говорит.Все как обычно.Ждем отставки Карреры в середине сезона.
За Краснодар
21 августа 2016 в 20:17
Умеет всё таки Спартак в нужный момент активизироваться и бросить все силы на рядовой матч чемпа.На Аек пойди попробуй настройся...в Лиге Европы 5 место не пресуждают с путёвкой в очередной позор,посему все силы на родной чемп:)
manutd navsegda
22 августа 2016 в 09:33
Как увольняли Аленичева)))))
За Краснодар
21 августа 2016 в 20:24
На самом деле Спартак был сегодня сильнее и выиграл по делу,но после очередного позора в Лиге Европы язык не поворачивается поздравлять с этим промежуточным успехом.Тут шарфы ещё недавно летали,а теперь радость победы над ослабленным травмами и игрой на два фронта Краснодаром такая,как будто титул выиграли.Смешно право.Я бы на место болельщиков Спартака вообще после такого позора в еврокубках на людях стеснялся бы появляться.
gorets004
21 августа 2016 в 20:09
Редкие минуты счастья спартачей.Наконец то пусть радуются до следующего тура,после Анжи обычно в Спартаке происходит отставка тренера.)))
Dinamo
21 августа 2016 в 21:41
Спартак предъявил сегодня великолепный прессинг с первых до последних минут, сразу после потери мяча вступали в отбор, показали отличную физическую готовность. За счёт этого и победили. Скорее всего красно-белые будут в пятёрке по итогам чемпионата с Карерой.

Однако всю игру Спартака перечёркивают два факта: то, что первый гол был забит после очевидной игры рукой, и то, что быки, находясь в ужасной форме, за последние пять минут могли без особого напряга сравнять счёт, будь чуть поточнее. Есть над чем работать москвичам.
За Краснодар
21 августа 2016 в 20:42
Надеюсь грохот от этой победы разнесётся далеко по Европе и достигнет Кипрских берегов,где кто-то добродушно улыбнётся и пожелает удачи:)
mavrid05
21 августа 2016 в 20:28
Спартаку 5-туре ждет поражение в Каспийске
Jeck Denielse
21 августа 2016 в 22:00
Если брать последние 9 игр Спартака в ЧР то получается :
1 поражение
1 ничья
7 побед
по голам 18:4 .

Мне кажется с Аленичевым поступили слегка несправедливо.........
Argentino78
21 августа 2016 в 20:11
Голосуем:Матч тура.Спартак-Краснодар VS Зенит-ЦСКА.По моему ОЧЕньВИДНО!
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ сканер (раскрыть)
21 августа 2016 в 21:28
В первый сезон ЛЕ ? А то что мы там почти со всеми на равных бились ? В отличии от вас,которые даже в группу не попадают ,а сливают уже в первом раунде.
Зенит это Халк
22 августа 2016 в 08:39
Надо вернуть Карпина , не очень красиво играют !
LOpp
LOpp ответ За Краснодар (раскрыть)
21 августа 2016 в 20:35
огнетушитель ест под рукой?
maxim81413
maxim81413 ответ Argentino78 (раскрыть)
21 августа 2016 в 20:12
мне больше матч с аеком понравился, особенно когда шарфики спамовские полетели на поле
halfbeek
halfbeek ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 августа 2016 в 20:36
А как же спортивный принцип ? Тогда после таких плохих выступлений ЦСКА в ЛЧ и армейцев отстранить или как вождь народов поступил с армейским клубом - разогнать?
Ольга13
21 августа 2016 в 20:14
Вот так бы с АЕКом играли...
За Краснодар
За Краснодар ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 20:15
Об Аяксе пусть Ростов думает,причём тут мы?Или настолько нет интереса уже к еврокубкам,что не в курсе кто с кем и где играет:)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RDeanW (раскрыть)
21 августа 2016 в 22:48
Ответь мне любезный, а как ты думаешь некто СИМОНЯН - вице-президент РФС ( уже много много лет) - до мозга костей спартаковец,( по должности в РФС гораздо выше Гинера) помогает Спартаку в своем кабинете, при том, что у Гинера нет в РФС кабинета? Или ему все равно?
drug01
21 августа 2016 в 20:16
Как всегда помогли судьи!
Утка Стив
21 августа 2016 в 22:58
Мы чемпионы хахахах ! Даааа!!! Комон комон! Мы вас всех уделали. Наконец-то спартаковский дух вернулся ко мне
AMIR-HAN
21 августа 2016 в 21:11
ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ НО НО НО ВСЁ ЕЩЁ В ПЕРЕДИ. А ТАК ЕСЛИ БУДУТ БИТЬСЯ КАК В ЭТОМ МАТЧЕ. ТО ВОЗМОЖНО ВСЁ . БУДЕМ СДЕРЖИНЫМИ !!!!!!!!!!!!
Jeck Denielse
21 августа 2016 в 20:03
Заслуженно.....
Молодец Каррера.......
К 4-му туру пожалуй Спартак показывает лучший футбол в РФПЛ.....

Не думаю что Краснодар обыграл бы ТАКОЙ Спартак даже с Измайловым,Вандерсоном,Жоаозиньо и Мамаевым в составе.......

Красно-белых с победой !!!!!
spartak never die
spartak never die ответ AMIR-HAN (раскрыть)
21 августа 2016 в 21:13
Капс лок признак дурного тона и грамматику не мешало бы подтянуть.Не в обиду,просто сильно режет глаз ;)
romarez
21 августа 2016 в 20:03
А где кони, предвещавшие унылую игру Спартака с Краснадаром ?
Зенит это Халк
22 августа 2016 в 07:47
И где те спартачи кто хотел купить Бердыева а Каррера отправить домой ?
За Краснодар
21 августа 2016 в 20:48
Первый раз закинул Федун невод и пришёл невод пустой без титулов,второй раз закинул и тоже самое,кинул в третий раз и ещё и ещё...В общем не было улова в этом веке совсем:)
Евгений Перфильев
21 августа 2016 в 20:06
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА КАКОМ МЕСТЕ зЕНИТ
За Краснодар
За Краснодар ответ Поц (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 20:06
Пускай празднуют,тем смешнее будет по оконцовке чемпионата:)
Зеня
Зеня ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 21:24
Болельщиков у нас по больше просто, а Быки плачут пока что, но по позже выдохнут и повылазят! После поражений глоров Спартака тоже маловато бывает мягко говоря!
Hypnoz
21 августа 2016 в 20:56
Верните Аленичева ! Сегодня отскочили, потому что дух ещё не выветрился.
Гость