Soccer.ru

«Барселона» предлагает за Алькасера Мунира, Сампера и 30 млн евро

24 августа 2016, 09:49

«Барселона» не оставляет попыток заполучить нападающего «Валенсии» Пако Алькасера под свои знамена.

Сообщается, что каталонский клуб согласовал с 22-летним игроком условия личного контракта, рассчитанного на 5 лет, а сам форвард согласился на роль дублера атакующей тройки «блаугранас» Месси-Суарес-Неймар.

По слухам, «сине-гранатовые» предложили «летучим мышам» за Алькасера 30 млн евро, нападающего Мунира Эль-Хаддади и полузащитника Серхи Сампера, что полностью устраивает владельца «Лос Чес» Питера Лима. Однако остальные члены руководства «Валенсии» не желают расставаться с игроком.

Все комментарии
sir_Alex
24 августа 2016 в 09:50
Оптом дешевле))
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 11:46
А что, Реал хочет заполучить Алькасера?
sir_Alex
sir_Alex ответ Аpбитр (раскрыть)
24 августа 2016 в 10:53
На "банке" тоже кто-то должен присутствовать))
Mamrik
24 августа 2016 в 13:06
много хочет валенсия
ferstepan
24 августа 2016 в 11:30
Алькасер сам по себе не сильней Мунира!
Apsny
Apsny ответ Пластун (раскрыть)
24 августа 2016 в 13:36
Дырка Силессен из Аякса важен, Нобоа расскажет что почем)
дурман
24 августа 2016 в 09:55
Странный обмен. 30 миллионов и 2 игрока
BeastI666I
24 августа 2016 в 09:55
Сампера и Мунира в аренду предлагают. Это не совсем как бы и полный их трансфер
ILOVEMU
24 августа 2016 в 10:08
А мог бы продолжать развиваться...Полироль не забудь!
LOpp
24 августа 2016 в 10:24
опять Барселона конкурентов ослабляет.
big lazy robot
big lazy robot ответ дурман (раскрыть)
24 августа 2016 в 11:00
С правом обратного выкупа.
месут10
24 августа 2016 в 11:08
Какой дорогой алькасер
nahan
24 августа 2016 в 15:06
Мунир в сдаче...
Аpбитр
Аpбитр ответ sir_Alex (раскрыть)
24 августа 2016 в 09:52
Ага, не хилый такой опт на "банку" :))
лолос
24 августа 2016 в 19:52
Лучше бы в "Валенсии" остался и дальше прогрессировал, чем на лавке сидеть. Глядишь, через парочку лет перешел бы туда в качестве основного форварда. А так загубит себе карьеру. И в сборную больше не вызовут.
fantasmagoriya
24 августа 2016 в 17:51
Что в этом Алькасере особенного понять не могу
Munutd
24 августа 2016 в 11:51
Вряд ли такие условия были предложены... скорее Мунир и Сампер были предложены в аренду. Либо с правом первочередного выкупа за определенную сумму... ИМХО, но за Алькасера достаточно было бы и 30 лямов...
big lazy robot
24 августа 2016 в 10:59
Короче уже постят инфу что договорились.
Jeck Denielse
24 августа 2016 в 11:04
а так же оплачиваемый отпуск,бесплатное питание и спецодежда.......
FRZZ
24 августа 2016 в 13:22
Утка скорее всего. Мунир Эль-Хаддади не слабее Алькасера.
Санчо Панса
24 августа 2016 в 11:20
Зачем ему это нужно? Слава Давида Вильи не дает покоя Пако, что ли) Не удивлюсь, если Жорди Альба посоветовал ему сменить Валенсию на Барселону!
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ big lazy robot (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:33
Ну Барселоне не в первой проворачивать "странные обмены", стоит вспомнить обмен с Интернационале, сразу все встает на сои места...
Пластун
24 августа 2016 в 12:04
Лучше вратаря у них купить. С басками Масип стоять будет?(((((( А если Тер Штеген в сезоне опять травмируется то будет полный завал. Да и немец косячить любит. Такого вратаря как Браво, без косяков, отпускают((((( Туран или из центра можно ставить в нападение если что. Ну и Мунира иногда можно. Физрук опять не будет схемы менять по ходу сезона((( На одной не всегда пройти можно. Вратарь нужен.
Krutoy
24 августа 2016 в 10:58
«сине-гранатовые» предложили «летучим мышам» за Алькасера 30 млн евро, нападающего Мунира Эль-Хаддади и полузащитника Серхи Сампера
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/927226.shtml
=========================
Типа, за одного битого двух небитых дают? :))
Гость